Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Мактуб
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мактуб Персональный раздел Синьоры

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2009, 12:23   #1
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Сука.

Недавно разговаривала с подругой, обсуждали друг друга, у нас много общего, и я ей "пожаловалась", что меня знакомый мужчина, который ко мне неровно дышит, назвал сукой. ПРичем это было сказано не обидно, не как оскорбление, а скорее наоборот. Сначала я возмутилась, но как же приятно слышать в свой адрес: "ты моя сучка". Причем он очень тонко чувствует когда мне можно вот такие вещи написать или сказть, а когда - это опасно. На что мне моя подруга сказала, а что ту т удивляться, Марин, ты на самом деле та еще сучка! Есть женщины стервы это как я, а ты сука, в хорошем смысле." Я спрашиваю в чем это выражается, на что получила явно неполный ответ.
Сижу теперь думаю, неужели я правда Сука?.
Я понимаю, что глупо спрашивать у людей, которые меня мало знают, но все таки.
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 12:26   #2
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,459
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А ты не думаешь, что вы с подругой вкладываете разный смысл в эти слова? Ты их воспринимаешь все равно, как ругательство (даже в хорошем смысле) потому что хорошего в суках не видишь.

Я не знаю, что имела ввиду подруга. Но хорошая сука - это прежде всего породистость, гордость и защита своей стаи любыми средствами (для меня)
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 12:29   #3
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
да неее, в томм то и дело, что мне почему тио понравилось, что она так сказала.
Может не в тему, но она еще отметила про то, что когда в общении с мужчинами она, если ей что то не нравиться, она может аккуратно поставить его на место, то про меня она сказала, что я могу его просто уничтожить одним взглядом или словом, причем сделаю это с мягкой улыбкой и нежно.
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 12:29   #4
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
А зачем тебя назвал знакомый мужчина сукой?
И подруга - сучкой? Зачем?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 12:33   #5
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
А зачем тебя назвал знакомый мужчина сукой?
И подруга - сучкой? Зачем?
Я не помню, что именно было в нашем разговоре с тем мужчиной, но что то немного фривольное, флирт, и я както уколола его, причем очень метко. На что он мне и написал эту фразу, "ах ты сучка моя, был бы я рядом, наказал бы ремнем по попе" ну и втом же духе на сексуальную тему.
Я бы может и забыла бы про этот случай, но мужчина с которым у меня были в прошлом году отношения серьезные, точно так же несколько раз "наказывал" меня именно с такими же словами, мне иногда казалось, что он так поступает, когда неможет справится со мной обычным способом.
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 12:35   #6
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Мариииш, ты будешь смеяться,я задавала точно такой же вопрос софорумчанам. :-))))))))))))))))))))) Пытались разобраться в составляющих этого понятия. Но мы брали в основном негативные аспекты. Вот здесь:
http://forums.realax.ru/showthread.php?t=2207

ИМХО мужчины часто добавляют в это слово не столько "изощрённую стервозность", сколько бешеную сексапильность. Женщин,которые сильно возбуждают вполне конкретные желания и которые откликаются на эти желания и сами ведут себя раскованно и оч. эмоционально в сексе, часто так "обзывают".
:-))))))) Но вообще ХЗ. :-)))))))))))

Надо у мужчин спрашивать, чего они под этим словом понимают.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 12:37   #7
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
вот вот, у меня все время это связано с сексуальностью.
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 12:38   #8
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
но что то немного фривольное, флирт
Цитата:
Сижу теперь думаю, неужели я правда Сука?
Вот и значит, что ты любишь флирт, тебе нравятся фривольные отношения, ты сексуально раскованна (можешь такой быть). А слово "Сука" - тут не при чем. Более того, слово "сучка" и слово "сука" - это разные слова.
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 12:50   #9
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Да, ИМХО "сука" больше негативное. А "сучка" именно с сексуальной окраской.

Синьора, главное, не заморачивайся. Я правда тоже чуток грузилась, но это всё фигня. Просто будь сама собой и пусть кто как хочет, тот так и думает. Что тебе за дело до них? Забей в общем.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 12:57   #10
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Да, ИМХО "сука" больше негативное. А "сучка" именно с сексуальной окраской.

Синьора, главное, не заморачивайся. Я правда тоже чуток грузилась, но это всё фигня. Просто будь сама собой и пусть кто как хочет, тот так и думает. Что тебе за дело до них? Забей в общем.
Пральна. Так и сделаю.
"Где вы видели кошку, которую волновало бы, что о ней думают мыши?"
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 10:02   #11
Норд
Местный
 
Аватар для Норд
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 166
Норд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражей
Привет, Синьора!

Правильно, так с ними, с этими котами!...



если "сука" нравится, то это заводит...
если не нравится, то пошли они все... со своими прибамбасами...
Норд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 14:01   #12
Пушистая
Маричка
 
Аватар для Пушистая
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 224
Пушистая формирующий окружающий рисунокПушистая формирующий окружающий рисунокПушистая формирующий окружающий рисунокПушистая формирующий окружающий рисунок
Цитата:
Сообщение от Синьора Посмотреть сообщение
Пральна. Так и сделаю.
"Где вы видели кошку, которую волновало бы, что о ней думают мыши?"
Можь быть ты, невольно провоцируя мужчин, сознательно или безсознательно ищещь страстные до_нЕльзя отношения??? Можь быть ты как бы точишь когти об них. Я, во всяком случае, наблюдая у себя такое поведение, понимаю что точу когти об несчастного.

Ща уже с возрастом стараюсь прятать когти))), но нахдятся таки умники, просекающие что к чему и старающиеся перевести отношения в плоскость романа)))

Такие как ты обычно хорошо, почти прозорливо понимают конкрет-предметного мужчину.)
Пушистая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:08.