Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Темная заводь
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Темная заводь персональный раздел Влажного Шелка

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.06.2008, 20:56   #11
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Любаш, а что именно тебе хочется узнать, напиши в личку, я посмотрю. Будет на то твоя воля, выложу в теме.
Лара вне форума  
Старый 20.06.2008, 20:59   #12
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Милана, я не рекламируюсь, просто приглашаю в гости на чашечку кофе, а потом ее и на блюдце можно перевернуть, если захочешь.

Из моего личного опыта "гадания" на СиФо (а там почему-то эта тема пользовалась таким успехом)- ок.80% попало в точку и только два человека не узнали себя в портретах. Ссылку давать не буду. Не реклама же ...
Лара вне форума  
Старый 20.06.2008, 21:00   #13
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Сейчас салон закрывается до понедельника. Гадалка едет на природу ауру чистить.
Лара вне форума  
Старый 20.06.2008, 21:01   #14
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,496
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Меня Лариса тоже достаточно точно просчитала.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума  
Старый 20.06.2008, 23:02   #15
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Влажный Шелк Посмотреть сообщение
Любаш, а что именно тебе хочется узнать, напиши в личку, я посмотрю. Будет на то твоя воля, выложу в теме.
Я хочу кардинально изменить свою жизнь. Так пойдет?
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума  
Старый 20.06.2008, 23:14   #16
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Лариса!
Я без прилюдий. Меня интересуют следующие три года, а лучше сразу пять (я тут занялась стратегическим планированием в связи с серьезными изменениями в реале). Моя дата рождения: 02.07.74.
Заранее спасибо,
Натали
Samirat вне форума  
Старый 21.06.2008, 01:19   #17
Милана
Старожил
 
Аватар для Милана
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 1,654
Милана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаики
Спасибо, Лариса, за приглашение. Не откажусь от чашечки ароматного кофе. А ежели еще и со сливками... втягивая ноздрями характерный дымок...
Сакральных вопросов пока нет, мож появятся в процессе задушевной беседы
Милана вне форума  
Старый 21.06.2008, 10:50   #18
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Меня, - лучше в личку,ладно Лариса?
Самира,вроде гадалки гадают на кофе,картах,бобах и им не нужна дата рождения.
Если тебе нужны мои скромные возможности начинающего астролога,пиши в личку.Там ,действительно,нужна дата,время рождения и место..То,что знаю,-напишу.
Михаль вне форума  
Старый 23.06.2008, 10:15   #19
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сероглазая Посмотреть сообщение
Я хочу кардинально изменить свою жизнь. Так пойдет?
Так поедет! Ты ждешь локомотив, который увезет тебя в светлое завтра, ну на худой конец, хотя бы верного попутчика. Вернее ждала до последнего времени. Я не успела пока понять, что именно произошло в твоей жизни, но, судя по изменившимся аватару и подписи, изменилось многое! Мне кажется, что ты, наконец, почувствовала свою собственную Силу (ты самую внутренюю убежденность\свободу). Но еще не можешь в это поверить, нужна ОС?

Кардинальность должна быть постепенной, и тогда уже не надо будет проверять на правильность каждый сделанный шаг. Маятник уже перестал раскачиваться, но есть опасность, что от внешнего воздействия он начнет вращаться по кругу. Сейчас задача просто остановить его. Дать ему возможность замереть, почувствовать для начала отсутствие всякого движения. Например, выключив свет!
Ты - большая умница! Я знаю.
Лара вне форума  
Старый 23.06.2008, 10:24   #20
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
Лариса!
Я без прилюдий. Меня интересуют следующие три года, а лучше сразу пять (я тут занялась стратегическим планированием в связи с серьезными изменениями в реале). Моя дата рождения: 02.07.74.
Заранее спасибо,
Натали
Натали, мы с тобой уже говорили на тему того, что тебя постараются снова использовать. Ты можешь быть хорошим членом команды, но с лидерских позиций всячески будут убирать. Будь готова постоянно анализировать меняющуюся ситуацию (это твое умение всегда тебе пригодиться).

Сейчас присутствует некоторая стабильность, и мне кажется, что ты начала задумываться о семье и детях? Тут надо подождать хотя бы годик. Ожидаются международные контакты и выезд за границу (уж за границу Украины - точно). Прибалтика почему-то видится, у твоей компании есть там интересы? На личном фронте пока без перемен.
Лара вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:58.