Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > Музыка
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Музыка Раздел для обсуждения музыки и всего с ней связанного.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2022, 13:35   #11
Лёхa
Местный
 
Регистрация: 04.03.2022
Сообщений: 198
Лёхa обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
Память Виктора Цоя почтили и на заседании Совета ЕС, которое началось со строк из его песни:
«И мы могли бы вести войну
Против тех, кто против нас,
Так как те, кто против тех, кто против нас,
Не справляются с ними без нас.»
Вся твоя проблема - в документиках. Чем ты можешь документально подтвердить мою борьбу?
Вот Крым - наш, ты можешь подтвердить документально, это записано в Конституции.

Благодаря этому некоторые горожане сумели там прикупить себе бунгало, естественно по дешману, естественно за коррупционные деньги, а не на зарплату бюджетника. Благодаря этому разные островитяне там отдыхают годами, опять же на коррупционную составляющую, потому что это там тратятся не белые зарплаты бюджетников.

Таким образом, я не знаю, за кого там кто, но я знаю, что коррупционные деятели, у которых проблемы с документиками или в документиках, мне не друзья-товарищи. Это воры, которые живут не белую честную зарплату бюджетника.
Лёхa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2022, 14:14   #12
Лёхa
Местный
 
Регистрация: 04.03.2022
Сообщений: 198
Лёхa обретает свой цвет
Следовало бы знать, что Сан Мьюнг Мун лазутчик Ким Ир Сена.
А сама его церковь, критикуя коммунизм, несёт в себе все идеалы коммунизма.

Покуда ты коммерс, торгаш, человек извлекающий прибыль из своих действий, ты для меня равноценен коррупционеру - все вы жулики, которые не могут жить на честные зарплаты. Не могут платить честные зарплаты - у вас нет чистых документиков.
Вы жулики. С какой радости то вы мне можете быть друзьями? Вы можете меня только опустить до своего грязного уровня. А мне надоело купаться в грязи)
Лёхa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2022, 14:15   #13
if
Per aspera ad Astra
 
Аватар для if
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 5,584
if мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мира
Рыжий Кот

Цитата:
Мущщина... Ябы... Я бы попросил бы...
Принимается. Я изначально и хотел написать "не в обиду Алёне Апиной". Про ЧГК - не знал. Просто первое пришедшее на ум написал.
__________________
Каждый дурак знает, что до звезд не достать, а умные, не обращая внимания на дураков, пытаются.
if вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2022, 14:40   #14
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,293
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
И тем не менее - они скоморохи, со всеми вытекающими.
ну да. однажды я пришел на концерт Хора Турецкого и они прямо начали со слов - мы будем вас развлекать - это наша работа. Вы работали за билет платили, а теперь работаем мы, а вы просто отдыхаете. нормальные посетители концертов рокеров обычно идут туда не с тетрадкой и ручкой для записи вумных мыслей, а с пивом и настроением оторваться.

Цой почувствовал дух времени, и написал то что зашло, там и тогда.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2022, 14:49   #15
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,293
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
Мущщина... Ябы... Я бы попросил бы... Женщину, которые приглашали к себе Что?Где?Когда? - всё-таки ЧГК на общем ТВ-фоне - это интеллектуальненько. Ну кто интеллектуальнее на ТВ?...
кхм. Иногда интеллектуал чтобы отдохнуть берет не Шпенглера а пиво. и Алену Апину. Работники мозга иногда отдыхают на чем попроще. Это нормально.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2022, 14:54   #16
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,399
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от if Посмотреть сообщение

Максим Покровский, если я правильно помню, заканчивал МАИ
Да, правильно. Вместе с моим бывшим мужем учился, даже фото есть из колхоза)

Цитата:
Сообщение от if Посмотреть сообщение



Я знаю кучу (просто кучу) взрослых людей, которые считают, что Цой писал невероятно талантливые песни, писал фееричные глубокие тексты, и вообще он гений и "зеркало души русской". И куча таких же, но про Гребенщикова, Шевчука, Летова и т.д.
И чего?

Кстати с БГ я общалась вживую, вот никак не тупее тебя- абсолютно точно. Летов тоже был чувак очень и очень неглупый, тоже видела вживую.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.

Последний раз редактировалось ВиШень; 24.06.2022 в 14:57.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2022, 15:04   #17
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,293
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Про зеркало души - ну да они попали в жилу того что нужно одному из поколений.

не ну ведь правда, никто после школы за гаражами не ставил под сигареты -

Поле, русское поле....
Светит луна или падает снег...

или там


Беловежская пуща, ббеловежская пуща....

или

Увезу тебя я в тундру на оленях утром ранним и отчаянно ворвемся прямо в снежную зарю. - ну как для романтического свидания. Хотелось и другого....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2022, 15:04   #18
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,399
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от if Посмотреть сообщение
то есть это значительный эмоциональный и мировоззренческий якорь, который держит человека в "молодом" состоянии души и ума, создаёт психологическую инерцию.
Да нет, это исходно инфантилы чаще всего. Тем и прекрасны.

Кстати если прочитать биографии поэтов серебряного века, допустим, то там по большей части тоже будут инфантильные граждане. За редким исключением.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2022, 15:06   #19
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,202
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Увезу тебя я в тундру на оленях утром ранним и отчаянно ворвемся прямо в снежную зарю. - ну как для романтического свидания. Хотелось и другого....
ты эт на локальных пьянках не бывал. новых электроников слушал, не? вполне подходяще для
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2022, 15:09   #20
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,202
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
кста - первый сидюк

01. Лесной олень (3:18)
02. Если с другом вышел в путь (2:23)
03. Крылатые качели (3:10)
04. От улыбки (3:03)
05. 33 коровы (2:05)
06. Неуловимые мстители (Погоня) (1:21)
07. Облака - белогривые лошадки (2:02)
08. Песня Красной шапочки (2:40)
09. Прекрасное далеко (1:38)
10. Заводные игрушки (1:47)
11. Зурбаган (2:30)
12. Спят усталые игрушки (3:08)
13. До свидания, Москва (3:59)
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:57.