Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Змеиная горка
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Змеиная горка Личный раздел Ирис

Ответ

Опции темы
Старый 12.03.2019, 21:40   #1
Ирис
Нетолерантный социопат

Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Яжматери

Меня в последнее время особенно доставляет явление яжмать/яжотец... которые ухитрились как-то размножиться и теперь все им должны... В то время как ребёнок для них является лишь средством обеспечения их социальной значимости.

Если честно, я не знаю, как на таких людей реагировать. Потому что они не только калечат психику своему ребёнку, но и моделируют соответствующее будущее...

Я уверена, что такие родители существовали всегда. Как редкостные экземпляры безотчётной любви к ребёнку... Однако не в таком количестве и не в такой уродливой форме самовыражения...

Войны никто не хотел - война была неизбежна (с)

Dixi et animam meam salvavi

Зеркала, Мир 13-13,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 21:45   #2
ВиШень
Странствующий самурай

ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Однако не в таком количестве и не в такой уродливой форме самовыражения...
Слушай, а с яжводитель, яжпешеход, яжкассир, яжучитель и прочими яж... ты не сталкиваешься?
Старый 12.03.2019, 21:54   #3
Ирис
Нетолерантный социопат

Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Слушай, а с яжводитель, яжпешеход, яжкассир, яжучитель и прочими яж... ты не сталкиваешься?
Не, не так часто...

Зеркала, Мир 13-13,
Nota Bene!
Старый 12.03.2019, 22:00   #4
ВиШень
Странствующий самурай

ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Не, не так часто...
Мне кажется что я с разными вариациями #мнежнадо встречаюсь равномерно во всех областях. Про яжмамок читаю часто, но встречаю очень редко, ни в поездах ни в самолётах ваще не. Было много обратной ситуации когда мои дети мелкие были - такое ощущение что ненавидят все, даже если там объективно на его территорию не залезаешь. Т.е. по моим ощущениям чайлдхейтеры начали работать более 10ти лет назад, а про яжмамок заговорили пару лет как.
Старый 12.03.2019, 22:04   #5
Tytgrom
реал зовет

Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Мне кажется, что тут надо решать вопросы индивидуально и по ситуации. Жвачка на лоб (ходила такая история по инету) не самый плохой ответ

(нам с ВиШень кажется, но разное )
Старый 12.03.2019, 22:20   #6
Ирис
Нетолерантный социопат

Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Было много обратной ситуации когда мои дети мелкие были - такое ощущение что ненавидят все, даже если там объективно на его территорию не залезаешь.
Я встречала таких мамаш даже ещё когда мой сын был маленьким... Тогда я ещё просто недоумевала... Сейчас начинает нервировать... Может, конечно, от того, что вообще окружающая обстановка стала более нервной.

Цитата:
Про яжмамок читаю часто, но встречаю очень редко, ни в поездах ни в самолётах ваще не
Утренний автобус.... Это вообще квинтэссенция человеческих отношений. Детей всегда кто-нибудь куда-нибудь везёт... Но периодически находится особенная мамочка...

Зеркала, Мир 13-13,
Nota Bene!
Старый 12.03.2019, 22:21   #7
Iruncha
Старожил

Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Меня в последнее время особенно доставляет явление яжмать/яжотец... которые ухитрились как-то размножиться и теперь все им должны... В то время как ребёнок для них является лишь средством обеспечения их социальной значимости.

Если честно, я не знаю, как на таких людей реагировать. Потому что они не только калечат психику своему ребёнку, но и моделируют соответствующее будущее...

Я уверена, что такие родители существовали всегда. Как редкостные экземпляры безотчётной любви к ребёнку... Однако не в таком количестве и не в такой уродливой форме самовыражения...
Ирис, чуть раскрой примером, чем достают? А то я теряюсь в догадках.. По мне яжмать это только что впервые родившая и ощущающая свою сверхзначимость от этого банальнейшего вобщем-то события. Но у неё норкота прямо в моцк и потому прёт. Сама такая была, знакомо.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 22:29   #8
Алер
трикстер

Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
а с яжводитель, яжпешеход, яжкассир, яжучитель и прочими яж... ты не сталкиваешься?
О, вспомнил ещё вариант !
.
"Она не виновата, что вас укусила !... Этожсобака !... Не фиг руками было размахивать".

Вклинился в тему, не удержался, - извините!

Последний раз редактировалось Алер; 12.03.2019 в 22:33.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 22:30   #9
Ирис
Нетолерантный социопат

Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Ирис, чуть раскрой примером, чем достают? А то я теряюсь в догадках.. По мне яжмать это только что впервые родившая и ощущающая свою сверхзначимость от этого банальнейшего вобщем-то события. Но у неё норкота прямо в моцк и потому прёт. Сама такая была, знакомо.
Не, только что родившую легко отличить от яжматери по слегка очумевшему взгляду и тотальному непониманию, что с ней происходит.

Меня, например, достают мамаши уже вполне больших деток, разгребающих для них свободное место в переполненном автобусе... И пусть бабуся постоит, но детиночка сядет.

Зеркала, Мир 13-13,
Nota Bene!
Старый 12.03.2019, 22:31   #10
Tytgrom
реал зовет

Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
1552076119169893.jpg

155229756814753470.jpg

Опции темы