Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > Синема
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Синема ...и нам, конечно, врут, что это тяжкий труд - фильм, фильм,фильм...

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2016, 07:29   #411
Hat
Пользователь
 
Аватар для Hat
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 30
Hat обретает свой цвет
Матрица. Нормалек.
Надеюсь сестры Вачовски додумаются до продолжения.
Hat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2016, 07:49   #412
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от voha5 Посмотреть сообщение
Посмотрел "Дивергент"3...В принципе, нормально..Я так понял,что будет 4 серия....
Нормально, кто ж спорит. Но без восторгов.
Будет, походу)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 18:10   #413
Наталья
Старожил
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 21.05.2006
Сообщений: 1,517
Наталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастер
Не совсем последний просмотренный фильм.
Последний просмотренный мультфильм. "Зверополис". Замечательный мультфильм, который взрослых приведет даже в больший восторг, чем детей. Не столько сказочно, более серьезно, но очень здорово. Посмотрела бы еще не раз (особенно все про ленивцев). Блиц - просто бомба всего мультфильма (для тех кто в теме).
__________________
Частенько так бывает: сидишь, сидишь в Интернете ночью и вдруг понимаешь, что читаешь чуть ли не про внутреннюю политику Зимбабве. И вроде интересно, и вроде бы на кой?
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 14:48   #414
Uhagara
Новичок
 
Аватар для Uhagara
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6
Uhagara обретает свой цвет
А какой последний просмотренный фильм вы посмотрели? Вы хоть напишите, чтобы мы время свое на просмотр его не тратили))
Я вот посмотрел недавно фильм - потрясающая, дамы и господа, на мой взгляд вещь. Фильм про движение анархистов во Франции 1790ых или 1890ых годов... там такие диалоги с монологами! Показывается негативное влияние государства на всех уровнях и во всех сферах жизни, прям хоть бери коктейль молотова после просмотра да закидывай им администрацию города))

Последний раз редактировалось Tytgrom; 29.03.2016 в 15:46. Причина: удалила ссылку
Uhagara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 12:10   #415
Саламандер
Местный
 
Аватар для Саламандер
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 159
Саламандер кусочек мозаики, нашедший своё местоСаламандер кусочек мозаики, нашедший своё место
Зелёная карета 2015го с Мерзликиным

мощно, порыдал даже, тестостерон видимо просаживается, сентиментальный становлюсь
Саламандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 11:16   #416
Uhagara
Новичок
 
Аватар для Uhagara
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6
Uhagara обретает свой цвет
Вяяя, какая гадость! Российского происхождения фильм и весьма, весьма отстойный, уж простите за выражения такие. Но я серьезно буквально сдерживал порывы своего желудка, чтобы досмотреть ЭТО до конца.
Посмотрите уж лучше, ну не знаю, фильм Джой - 2015-го года, американский, основан на реальных событиях. И смотреть интересно, и к истории Америки прикоснетесь, и вообще... эстетическое наслаждение получите.
Uhagara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 19:58   #417
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,490
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Через две недели стартует 6 сезон "Игры престолов"...блин,я уже ждать замучился..
Смотрим семьей "Менталиста"...всем нравится,я по второму разу смотрю - все равно интересно!!))
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 20:13   #418
Просто Аллочка
Пользователь
 
Аватар для Просто Аллочка
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: север
Сообщений: 62
Просто Аллочка кусочек мозаики, нашедший своё местоПросто Аллочка кусочек мозаики, нашедший своё место
"Жасмин" отличный фильм.
Просто Аллочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 21:45   #419
Элегия
Старожил
 
Аватар для Элегия
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 1,017
Элегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастерЭлегия мастер
Ленинград-46.
Элегия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 22:07   #420
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Цитата:
Сообщение от voha5 Посмотреть сообщение
Через две недели стартует 6 сезон "Игры престолов"...блин,я уже ждать замучился..
Смотрим семьей "Менталиста"...всем нравится,я по второму разу смотрю - все равно интересно!!))
Я то же жду, будет и седьмой. Что в сюжете характерно периодически мрут главные герои. Ну думаешь всё, этот навсегда, ему раз и голову с плеч.
Ну и антураж конечно классный.
судак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кино


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:50.