Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Мое
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мое Персональный раздел ПАМПАМ

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2022, 19:45   #401
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сам то когда думал то в последний раз?
Если написание кода считается за думал, то минуту назад.

А если нет ‐ расскажи что ты называешь этим словом. вот смотри, я сейчас разбираюсь в новой базе где все немного или много совсем по другому чем в старой и адаптирую продираясь через то что, не работающее должно заработать. параллельно приходится разбираться, говорить с людьми спрашивать у интернета и сводить это воедино .

то есть кроме работанья работы надо на ходу учиться, придумывать что и как, ну вот нерутина есть и есть много, очень много рутины, которую нужно тщательно выделывать. переносить куски текста с места на место и подгонять чтобы зажужжали, раз за разом.

Это уже думал - или еще о бабах и пиве?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 28.06.2022 в 20:00.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2022, 20:06   #402
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,065
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Ну кто то может и выдумывает. И то не все. Да и те не постоянно. Сам то когда думал то в последний раз? ну в смысле не о бабах и пиве, и не по наработанному годами сигнал гонял.. а по настоящему, чтоб найти какое-то несуществующее пока решение, а?
Ну или может мы что то новое постоянно изучаем? Ну вот и ответ
кагбэ мягче
я программист. думать - моя работа. найти ошибку. исправить. придумать решение. построить систему. последний раз - ну вон минут пять назад.
и - когда программист перестает изучать новое - он умирает. как программист. для понимания - мои три еженедельные рассылки по паре десятков статей каждая.- это на почитать между делом. некоторые наталкивают на интересное. что можно поизучать более внимательно. таких мало, пара-тройка за месяц. это не считая всякого забавного что набегами закупаю в бумаге. в очереди к примеру щас лебон с его психоложством толп
такшта - ну вот сильно не угадала
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2022, 20:18   #403
Лёxа
Местный завсегдатай
 
Регистрация: 30.09.2021
Сообщений: 254
Лёxа обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Если написание кода считается за думал, то минуту назад.
А зачем ты пишешь код? Ведь это совершенно пустая работа. Ну то есть за тебя её делает природа и помощи не просит, ты ей не мешаешь, ты ней не помогаешь, но ты и не создаешь.

Вот смотри самые разные волны, создают в местах своих соприкосновений, наложений, пересечений самые разнообразные миры - коды. Ты их не все воспринимаешь, а точнее воспринимаешь их малое количество, потому что у тебя такой кодек.
Ну вот ответь - зачем создавать то, что и так создаётся. Не лучше ли писать кодеки?
Лёxа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2022, 22:00   #404
Лёxа
Местный завсегдатай
 
Регистрация: 30.09.2021
Сообщений: 254
Лёxа обретает свой цвет
Вибрационная природа эволюционных аспектов ищет пропеллер.
Лёxа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2022, 22:11   #405
Лорд Витинари
Патриций
 
Аватар для Лорд Витинари
 
Регистрация: 20.05.2018
Сообщений: 1,162
Лорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастер
Цитата:
Сообщение от Лёxа Посмотреть сообщение
Вибрационная природа эволюционных аспектов ищет пропеллер.
__________________
....но раньше было намного, намного хуже....
Лорд Витинари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2022, 22:39   #406
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
А вот, разница между думать и комбинаторить, она тонкая.

Вопрос о том, что такое прямо думать, он кажется не раскрыт в полноте.

Там много странного.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2022, 22:47   #407
Лёxа
Местный завсегдатай
 
Регистрация: 30.09.2021
Сообщений: 254
Лёxа обретает свой цвет
Существуют разные Ириши, так у них вообще глубокое убеждение в существовании .... наложений интерфейсов на физические облики.
Но в таком понимании можно далеко зайти, сломать себе мозги комбинаторикой, ловить откаты и строчить в их ожиданиях.

Я не могу утверждать, что сее положение вещей не имеет место быть, я могу утверждать, что оно неуправляемо физическим субъектом при всём его желании и умении.
Лёxа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2022, 02:26   #408
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,804
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение
ХЗ, что там у карыча было.
Мне как-то пофигу.
Расскажу, ты возможно не в курсе. Карыч запомнился всем, что боролся с переходами на личности и генерализациями.Его задача была распознать это в сообщениях каждого и констатировать. Остального в сообщениях он видеть не хотел. Это во-первых. Ну и во-вторых, сам же делал то, с чем боролся. Про двойные стандарты ему тут говорил каждый первый, так или иначе. Ты его повторяешь по этим пунктам четко, но только выявляешь манипуляции и обесценивания
Слушай, ну вроде написано русским по белому, что мне по фигу на какого-то карыча.
И тем более - на чужие ассоциации.

Ну если уж ты начала про ассоциации - давай я тоже проассоциирую.
Я тут мало кого знаю, поэтому из личной жизни буду ассоциировать.

Раньше у нас бабки у подъезда сидели.
И вот там на лавке соседка частенько бывала, нестарая бабка, которой другие рассказывали что-то хорошее, а ее видно корежило от этого.
Забавно было наблюдать за этими бабками: одна раскажет, что ее сын, допустим, запорожец купил, а та ей скажет: а вот Ивановы волгу купили. Или другая про внука рассказывает, какой умненький, как учится хорошо, а та ей - у Петровых вообще вундеркинд ребенок (а петровым на такое же рассказывает про того внука).
Или бабки играли в лото - обязательно подойдет и скажет, что они ерундой занимаются, а только потом сядет с ними играть.
Вот ты ее повторяешь по всем пунктам четко.

Несчастная бабка была с трудной судьбой.
ЕЕ не очень то любили, но прощали - у нее сын погиб единственный.

Цитата:
Цитата:
Цитата:
На оно меня не действует - я сама знаю себе цену.
Звучит как мантра. И прекрасная идея для подписи. Вдруг кто-то еще не понял
Можешь поставить себе это в подпись, я разрешаю: "ПАМПАМ сама знает себе цену. "

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Я сюда, на форум, не бороться с тобой пришла.
Вспомни лучше, с чего конфликт начался: с того, что ты пришла в мой дневник и высказала свое фи по вопросу, который меня, хозяйку дневника, интересовал.
Тебе сначала в мягкой форме указали, что так не делается.
А потом, уже в жесткой.
Ну а потом - контрольный.
Ок, с удовольствием напомню. Раз уже с памятью проблемы..
У меня нет проблем с памятью:

см. с №29 этой темы и далее.

Цитата:
Это ты пришла в тему Ирис "Ценностный стержень", после долгого отсутствия, где выдала сразу реакцию на моё сообщение ↓↓ тут
Не поняла претензии.
Прочитала и написала свое мнение.

Цитата:
Я тебе несколько раз сказала, в дружелюбной форме, несмотря на то что агрессия от тебя пошла сразу и внезапно, - посмотри и почитай, о чем тут говорили, до твоего прихода, уже несколько дней. Но тебя уже понесло, ты не услышала в пылу борьбы. Ты увидела только обезьян и обезьянью веру.
Я увидела все так как надо.
В том числе и дружелюбную форму.

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Теперь ты ходишь по всему форуму и припоминаешь это.
Наверняка, я тебя обидела, и хочешь взять что-то типа реванша, пишешь что-то про психологические курсы, штампы, при этом сама сыпешь штампами.
Я просто высказываю своё мнение. Это форум.
Ну высказала - успокойся уже.
Твое мнение поняли, приняли к сведению даже.

Цитата:
Ценность твоих психознаний уровня даже не курсов, это яндекс-дзен какой-то. Но пионерский апломб запределен. И я вижу то, что за годы пребывания на МФ местный народ всяко пограмотней тебя в этом, даже без дипломчиков.
Кисуль, ценность моих психознаний может и не велика, но понимания хватает, что тебя задели и сильно.
Настолько сильно, что ты изо всех сил обесценить мои "психознания". (ржу)

Не понятно, нахрена?
Я разве писала, что мои знания мне дороги - да нет, конечно!
Поэтому делюсь с тобой совершенно бесплатно.

Еще раз про то, что есть обесценивание писать не буду.
Но напомню, что оно, то есть обесценивание - это псих защита.
Сама себе ответь, что в твоей жизни не так, что тебе надо обесценивать слова и дела других.
И от кого ты таким образом защищаешься.
Мне можешь не отвечать.

PS Поскольку мне твоя фрустрация мне изрядно надоела в моем дневнике, далее буду собирать твои посты в отдельной теме.
Для твоего же удобства в том числе.
Это позволит посмотреть что тебя волнует на сегодняшний момент (опять же мои знания по психологии))) и проанализировать быстрее, почему оно случилось.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2022, 03:50   #409
Лёxа
Местный завсегдатай
 
Регистрация: 30.09.2021
Сообщений: 254
Лёxа обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Так что моя сексвостребованность удовлетворена по полной.
+ 1
Лёxа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2022, 12:45   #410
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,065
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Ты описал сейчас комбинаторику. То есть нарешивание типовых задач. Или я ошибаюсь
когда комбинаторика - я задачу стажерам отдаю. сам берусь за те в которых больше порисовать на бумажке надо чем покодить. для понимания - реши комбинаторикой задачу эйнштейна
Цитата:
Это прекрасно. Но это не вот что-то такое принципиально новое и незнакомое для тебя.
Ну ладно, за думание сгодится.
я долго живу. принципиально нового для меня в мире мало. что не мешает мне для развития с рукомашки вдруг схватиться за саблю например. и поучиться интересному. как и в программизме прогуляться по забавным областям и попробовать интересное. а после внедрить в рабочие практики
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:15.