Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Книга БЫтия.
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Книга БЫтия. Персональный раздел Александра Бы.

Результаты опроса: Любите ли Вы быть НАЖИВКОЙ?
да 0 0%
нет 0 0%
видишь ли Юра 0 0%
хочу но не берут 0 0%
свой вариант ответа 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2022, 13:59   #101
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Живее всех живых. Набери "раковский\тренинги" и порадуйся за чувака.
Что-то с датами не круто... м.б. они все старые? Правда, глубоко не искал...
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2022, 14:16   #102
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,316
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
я тоже что то следов деятельности за пару лет крайних не вижу - сайт его центра сдох, в ютубе не публикуется, вконтакт не обновляет. на самопознании расписания тренингов нет.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2022, 14:18   #103
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,316
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Нет, не видела. И даже читала мало чего, не интересно. Понятия не имею, что он из себя представляет как человек.
Но думаю он что-то же из себя представляет? Тем более преподаёт, имеет доступ к общению с массой женщин. Есть из чего выбрать, так? Ну и вот. Будет ли он ставить под сомнение свой статус, выбирая заведомо недосягаемый вариант, плюс связанные с этим проблемы? Сколько-то умные и опытные мужчины так и делают, к слову. Для решения своих задач. Вполне норм.

Но если решит такой рискнуть и связаться всерьёз с молодой, т.е. круто повысить свой статус самца, может огрести известных проблем. Обычные дела.

Ну а как там на самом деле?
ну телепатия стандартная. а люди разные, в каком то диапазоне.

Понятия не имею, что он из себя представляет как человек
вот тут бы закончить было идеально.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2022, 15:16   #104
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
Какие ужасти отроческие!

Как написано открытым секстом в моём статусе на СиФо, моя старшенькая старше моей младшенькой на 47 1/2 годиков = в бабушки годится.

Какой "статус"? какое "круто"? - чисто практика и желание наладить отношения. Ты что с паспортом е...ёшься?
Кот, ты нереально крут.
Ну если наладить, то хорошо. Вопрос цены как всегда. Я что против что ли
Цитата:
Отличия не более, чем "с армянкой" или "с татаркой"; ну есть особенности... Но если тебе хочется, то почему не сделать???
Или "в сберкассе денег накопи" и ходи, снимай у Трёх Вокзалов по 2.500 рэ за час (давно интересовался; могло поменяться).
И так тоже можно
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2022, 15:16   #105
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
ну телепатия стандартная. а люди разные, в каком то диапазоне.

Понятия не имею, что он из себя представляет как человек
вот тут бы закончить было идеально.
Ну я так себе телепат. Что там не знаю, конечно. Вы не говорите. Наверно это другое)
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2022, 15:19   #106
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Кот, ты нереально крут.
Я б предположил, что обыкновенный. Есть к чему стремиться.

Но мерси за оценку.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2022, 15:23   #107
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
Я б предположил, что обыкновенный. Есть к чему стремиться.

Но мерси за оценку.
Это прекрасно, что есть куда. И даже подскажу куда. Чтоб не ты стремился чего то там наладить, а с тобой стремились. Есть нюанс, как говориться..
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2022, 17:25   #108
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,421
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Нет, не видела. И даже читала мало чего, не интересно. Понятия не имею, что он из себя представляет ....

Ну а как там на самом деле?
То что ты выше написала- идеальное попадание. Действительно чувствует интуитивно .
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2022, 19:56   #109
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
То что ты выше написала- идеальное попадание. Действительно чувствует интуитивно .
А, ну это было несложно. Ведь чем старше, тем больше интуичим.
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2022, 20:24   #110
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,316
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Да он просто выбирал таких, чтоб не переиграли. Интуитивно просчитывал.
Чесгря не вполне понятно это о чём. О ситуации тренинга, о ситуации найма исполнителей, или о личной жизни.

Мне кажется, он искал не тех кто будет с ним бодаться, а тех кто будет сотрудничать, ответственно. Впрочем, я его видел во первых давно, во вторых мало. На тренинги он отбирал более харизматичных и вовлечённых, но если этот увлеченный начинал буянить, то, прощался. Так, Лэйси похулиганил и был послан.

Если людям с ним становилось тесно и они уходили, то он не мстил. Карьеру не ломал. Среди боссов такие не все. В гуру играл, умеренно. Выслушать человека умел, отвечал твердо, и без хамства. Таким я его запомнил в 95 ом.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:41.