Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Уголок для творчества и размышлений
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Уголок для творчества и размышлений Персональный раздел Если бы

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2020, 09:09   #91
Лёха
Старожил
 
Аватар для Лёха
 
Регистрация: 01.07.2020
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,101
Лёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражей
Нет, я так думаю, что это ко мне. Но впрочем, эта Лисн, ответила на всё своими вопросами. Да именно так оно и было и есть. Совершенно странно задавать вопросы, �� орые являются отчётами.
Не находишь?
Лёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2020, 17:24   #92
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Странно, что Вам даже не пришло в голову предположить и озвучить очевидные для меня причины: быть собой, делясь своими эмоциями и интересами, не подстраиваясь под хотелки других; создавать комфортную для меня среду существования на форуме; использовать тему как блокнот для записей/дневник наблюдений за происходящим на мировом музыкальном поприще, не сводя все к таким задачам темы как "поговорить об этом" или порадовать местных приятным для них контентом...
Что Вам помешало это предположить? Проекции? Негативное отношение ко мне?
)))) Почему же не пришло мне что-то там в голову?) Очень даже пришло. Поделиться с друзьями, единомышленниками, коллегами, сочувствующими - самая частая причина вывешивания множественных постов-ссылок. У нас музыкальная тема как раз такая. Но в вашем конкретном случае при явном НЕразделении этих интересов местными обитателями эта причина отпала в полуфинале.
Создавать комфортную для себя среду обитания в недружественном инфопространстве - это челлендж))) Для меня создание комфортной для меня среды в месте, где собираются, например, слесари-авангардисты, было бы странно. Почему не выбрать тематический музыкальный форум и не создавать там?
Я не выгоняю никого (Вова, это тебе) и не призываю удалить темы (Вова. это тоже тебе), мне реально непонятны мотивы. Почему здесь, где явно не об этом?
Про не "сводить к задачам поговорить и порадовать", хм... ну, допустим, порадовать - это лишнее, вы не обязаны. А вот про поговорить... Это же не ваш авторский блог, где ожидаемо, что вы будете вещать в пустоту или не очень в пустоту. Это форум - где цель "поговорить". Ну, форум же)


Проекции? Да, безусловно. Я проецирую свое собственное отношение к постам на форуме - они должны либо отвечать тематике площадки, либо вызывать интерес со стороны остальных посетителей. Если я что-то где-то пишу, я должна быть уверена, что я не Анатолий, который явно не в себе уже вещал много лет какую-то галиматью.
Негативное отношение - да, безусловно. Я не люблю, когда вещают в пустоту, когда не видят неуместности и нежелательности, когда понимают, что не в дугу, но продолжают никому не нужную тему. (Всё это сугубо мое мнение, и сообщила я о нем, поскольку вы спросили, до сей поры держала при себе).
Чтобы вот так вот запросто - прийти на ранее реально психологический форум с таким контентом для 13летних подростков, которые, к слову, уже потихоньку от этого отходят, и так активно возмущаться, что ущемляют, обижают и вообще гнобят... Ну, не знаю.
Меня мучает вопрос - ПОЧЕМУ СЮДА?))) Где Мозаика, а где корейские куклы?

Я подробно ответила на ваши вопросы, что мне помешало предположить в качестве ответов нормальные человеческие мотивы. Правильно я уловила ваш посыл "Я сюда пришла, и мне по барабану на интересы и тематику форума, я не заинтересована также в обратной реакции, а использую площадку сугубо в своих интересах, пока за нее платят другие"? А что, удобно)))
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием Отстранен от темы
Старый 01.10.2020, 18:10   #93
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,140
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
))))
Создавать комфортную для себя среду обитания в недружественном инфопространстве - это челлендж))) Для меня создание комфортной для меня среды в месте, где собираются, например, слесари-авангардисты, было бы странно. Почему не выбрать тематический музыкальный форум и не создавать там?
Почему на психологической Мозаике есть раздел музыки, кино, образования, а никто не постит свои любимые клипы и мнения об образовании на тематических музыкальных и педагогических форумах?
Цитата:
А вот про поговорить... Это же не ваш авторский блог, где ожидаемо, что вы будете вещать в пустоту или не очень в пустоту. Это форум - где цель "поговорить". Ну, форум же)
Я интроверт и не нуждаюсь в большом количестве собеседников. Каждый приходит на форум за чем-то своим: кто-то для поговорить, я же для того, чтобы высказаться. Я получаю то, что хочу и не обязана соответствовать Вашим ожиданиям.
Цитата:
Негативное отношение - да, безусловно. Я не люблю, когда вещают в пустоту, когда не видят неуместности и нежелательности, когда понимают, что не в дугу, но продолжают никому не нужную тему
.
А я не люблю, когда меня, взрослого человека, пытаются строить, прогибать под себя и обесценивают мои предпочтения и вкус. Вот что действительно является крайней степенью неуместности.
Цитата:
Чтобы вот так вот запросто - прийти на ранее реально психологический форум с таким контентом для 13летних подростков, которые, к слову, уже потихоньку от этого отходят,
Вы совершенно не владеете информацией о том, что интересно и актуально для современной мировой музыкальной индустрии.
Цитата:
и так активно возмущаться, что ущемляют, обижают и вообще гнобят... Ну, не знаю.
Ага прямо ночи не сплю. Каждый день возмущаюсь...
Цитата:
Меня мучает вопрос - ПОЧЕМУ СЮДА?))) Где Мозаика, а где корейские куклы?
А почему нет-то? "Корейских кукол" приглашают выступать на заседаниях ООН и Премии Грэмми, а репостов на Мозаике они недостойны?....

Последний раз редактировалось Если бы; 01.10.2020 в 20:44.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2020, 18:20   #94
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
Полагаю, что ответы на многие вопросы содержатся в другом персональном разделе с обсуждением актуальной темы http://project.megarulez.ru/forums/s...ad.php?t=29668 Она весьма интересна с точки зрения сопоставления различных точек зрения.
Лиса, тебе это интересно и как ты относишься к книге? https://massolit.top/book/yazik-zhiz...nnoe-obschenie Полагаю, если ты примешь участие в дискуссии, то можешь её украсить.
Если бы, а тебе интересна эта книга? Что ты думаешь об этом? Не хочешь поискать ответы на свои вопросы там?
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2020, 18:52   #95
Лёха
Старожил
 
Аватар для Лёха
 
Регистрация: 01.07.2020
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,101
Лёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражей
Нет, ну я привык сверяться с постами Если бы, смотреть её реакцию на происходящее, которая выражена в тематике публикуемых роликов, видеть в этом смысловую нагрузку для себя.
Почему я не писал в ее теме, ну потому что её тема для меня как створа, которые можно соблюдать, а можно и нет, если знаешь русло. Но что возражать створе или пытаться ей помочь? Зачем? Она просто показывает форватер.

А что касается меня, так а меня всякие Фавны отстраняют от тем я и вынужден торчать в одной теме. А так то я пообщаться пришёл. А не место? Так а я за жизнь. Например на узко специализированном покерном форуме я был модератором тем за жизнь. За жизнь то везде трепятся и разрешения не спрашивают. Это Фавн видимо решил, что я блогер, ну или что он блогер, ну или что все блогеры. Это к Вове вопрос по самому наличию на форуме такого инструмента как отстранение от тем.
Лёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2020, 19:02   #96
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,447
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение

А что касается меня, так а меня всякие Фавны отстраняют от тем я и вынужден торчать в одной теме. А так то я пообщаться пришёл. А не место? Так а я за жизнь. Например на узко специализированном покерном форуме я был модератором тем за жизнь. За жизнь то везде трепятся и разрешения не спрашивают. Это Фавн видимо решил, что я блогер, ну или что он блогер, ну или что все блогеры. Это к Вове вопрос по самому наличию на форуме такого инструмента как отстранение от тем.
так сделай в любом общем разделе интересующую тебя тему. В своем разделе Фавн может и Леху отстранить, и всех вообще отстранить, закрыв тему
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2020, 19:12   #97
Лёха
Старожил
 
Аватар для Лёха
 
Регистрация: 01.07.2020
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,101
Лёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражей
Нет, ну Вова же сделал мне тему про Лёху. Там Лёха пишет что у него в жизни происходит... Ну и о чем Фавн пишет в своих темах, ну и так по мелочам.
Лёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2020, 19:15   #98
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
квит, Лёха, Фавн2, BOBA, ВиШень
5 человек в теме, аншлаг )))
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2020, 19:17   #99
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,359
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Лично я совершенно не против кейпопа, но дело в том что вообще очень мало потребляю музыку и клипы, и не особо отличаю. Ну направление и направление, чего такого то? На этот сектор работали композиторы, продюссеры, рекламщики. Это же целый завод по производству контента. Инфраструктура. Поэтому в целом, продукт не такого низкого качества. По числу интересующихся - вполне общественное явление.

И собственно что? по моему, из серии что быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей. Или интересоваться футболом. Или гонками. Почему нет?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2020, 19:18   #100
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,359
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
5 человек в теме, аншлаг )))
как здорово что все мы здесь....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:51.