Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Психология. Теория и практика Здесь собраны теоретические и практические материалы по различным направлениям психологии, а также ведется практическая работа по применению этих материалов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2020, 03:13   #131
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Вспомнился парень, с которым когда-то вместе работали. Я хорошо его знал.

Что такое "тонкая" -- чёрт его знает...))

Противоположный полюс -- самоуверенная туповатость: мужлан, бревно, солдафон, "толстокожий".
.


Солдафон солдафону рознь, извиниииитииии.

Некоторые вот очччччень чуткие товарищи, тоньше тонких и прозрачней прозрачных.

-----
По сабжу инфантил просто не боец. И не может держать удар. Складывает лапппки или ищет могучий дуб, чтобы о него в жизни опереться и да - скинуть ответственность за решения, за жизнь в целом.

С глубиной души и истероидностью это, на мой взгляд, никак не коррелирует. Просто о разном. Истероидность - это больше реакции, манера поведения и проявления, Трансляции себя. А инфантилизм - жизненная импотенция - во всех смыслах, это сама суть, отношение к жизни.

Инфантилы-мужчины пугают больше женщин. Женщины бывают вполне милы. Особенно если попадают в руки к подходящему заботливому доминантному мужчине. Например, солдафону.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2020, 11:13   #132
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от RI Посмотреть сообщение
С глубиной души и истероидностью это, на мой взгляд, никак не коррелирует. Просто о разном. Истероидность - это больше реакции, манера поведения и проявления, Трансляции себя. А инфантилизм - жизненная импотенция - во всех смыслах, это сама суть, отношение к жизни.
Возможно. Допускаю что связь получилась из-за того что истероидов сильно заметно

Цитата:
Сообщение от RI Посмотреть сообщение

Инфантилы-мужчины пугают больше женщин.
Ну до 30 лет вроде пользуются популярностью, нет?
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2020, 13:40   #133
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Не зна, Ксю, не подскажу. ))
Меня даже длинноволосые вьюноши всегда настораживали. Я предполагала в них излишнюю мягкость, перебор романтизма, прочее такое, что для моей модели "Мужчина" является избыточными детальками.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2020, 14:25   #134
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от RI Посмотреть сообщение
Не зна, Ксю, не подскажу. ))
Меня даже длинноволосые вьюноши всегда настораживали. Я предполагала в них излишнюю мягкость, перебор романтизма, прочее такое, что для моей модели "Мужчина" является избыточными детальками.


__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2020, 14:36   #135
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,575
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Почти как Тор. Вишень, нос у него коротковат, это делает его немного смазливым.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2020, 18:16   #136
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Почти как Тор. Вишень, нос у него коротковат, это делает его немного смазливым.
Да, я там хотела подписать " это не марвеловский Тор", но комп глюкнул, ушло так, и было лень переделывать.

Кстати ты можешь сформулировать что такое " смазливый" ? Потому как формально это "симпатичный" но, блин, с негативным акцентом
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2020, 18:27   #137
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,575
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Кстати ты можешь сформулировать что такое " смазливый" ? Потому как формально это "симпатичный" но, блин, с негативным акцентом
Наверно сложно. Это личные ощущения. А в реальности он вообще может оказаться совсем не таким. Так бывает.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2020, 21:32   #138
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Не, вот че-то не то в нем, дамы. Понять не могу и озвучить, но вот не нра совсем. Из-за волос тоже.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2020, 21:38   #139
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Юля, как вообще жизнь?
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2020, 21:42   #140
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от RI Посмотреть сообщение
Не, вот че-то не то в нем, дамы. Понять не могу и озвучить, но вот не нра совсем. Из-за волос тоже.
Хорошо, а этот?





с носом вроде всё норм
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:28.