Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Политика и жизнь общества
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Политика и жизнь общества Подраздел для обсуждения тем, касающихся политики и политических взглядов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2024, 14:51   #51
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,295
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Ты, хочешь доказать, что враги хуже?

Может быть, потом посчитают.

Полагаю что будет количественный паритет примерно. А в процентах от населения страны - та сторона потеряет больше и поэтому в исторической памяти того народа зарубка будет глубже.
я не собираюсь тебе чо т доказывать. я мешаю тебе врать. преднамеренно или по дурному выбору источников - не важно.
цифры назови. по днепрогэсу есть заявление с украинской стороны. озвучь. и заодно число попаданий. оно тоже есть с украинской стороны.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2024, 14:53   #52
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,295
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Вы куда-то не в ту степь свернули.
Но я все-таки упрямо гну свою линию о неизбежности лобового столкновения.
При чем вариант Россия - НАТО не единственный.
"Ювелирноточная" атака Израиля на консульство (диппредставительство, на минуточку) Ирана в Сирии - провокация и вызов условной мировой общественности. Не якобы случайное попадание в посольство (вспоминаем Югославию и атаку китайского посольства), а целенаправленное уничтожение дипломатов.
Израиль возомнил себя бессмертным или это вариант на случай капитуляции Украины?
ну ты ж в курсе шо у ирана есть прокси? погодь. дай время на подготовку.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2024, 14:55   #53
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,858
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Вы куда-то не в ту степь свернули.
Но я все-таки упрямо гну свою линию о неизбежности лобового столкновения.
Знаешь великий парадокс?

Быстроногий Ахиллес никогда не догонит медлительную черепаху....

Партия решается не на земле. До следующего хода - ещё масса вариантов...

И масса горячих точек.

Увы, мы в этой партии не игроки, а лишь разменные фигуры.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2024, 20:22   #54
SerejaKu
Старожил
 
Аватар для SerejaKu
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,777
SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Чё где он отменил? В воюющей стране выборы не проводятся.
Но у нас же были.
__________________
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!
SerejaKu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2024, 20:43   #55
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,557
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SerejaKu Посмотреть сообщение
Но у нас же были.
Наш президент в зелёнке не бегает. Да и военные действия как бы не на нашей территории.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2024, 08:12   #56
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,858
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Вы куда-то не в ту степь свернули.
Но я все-таки упрямо гну свою линию о неизбежности лобового столкновения.
При чем вариант Россия - НАТО не единственный.
"Ювелирноточная" атака Израиля на консульство (диппредставительство, на минуточку) Ирана в Сирии - провокация и вызов условной мировой общественности. Не якобы случайное попадание в посольство (вспоминаем Югославию и атаку китайского посольства), а целенаправленное уничтожение дипломатов.
Израиль возомнил себя бессмертным или это вариант на случай капитуляции Украины?
Ну, вот представь себе - на дворе кризис. Элитки чешу репу, как бы его разрешить, да так, чтоб их не коснулось...

Первый акт им удался. Русские ввязались в войну... По первоначальному плану русские должны были быстренько проиграть свои ресурсы, а это бы дало ещё какое-то время на прокрастинацию... Но что-то пошло не так.

Не, ну американцы решили какую-то часть своих проблем. У них уже не горит и можно не загоняться. Китай ещё немного подождёт.

А вот Европа и Британия - у них дело совсем труба. С одной стороны - собственный кризис. А с другой - их америкосы грабят. А с третьей - их собственные ресурсы показывают дно.

Беда для нас, конечно, будет, если они смогут объединиться.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2024, 09:42   #57
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,622
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Но с другой стороны смогли же договориться, что на время инагурации и празднования Дня Победы никаких атак? Потому что скрыть такую масированную атаку, как вчера, сложно.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2024, 09:52   #58
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,858
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Но с другой стороны смогли же договориться, что на время инагурации и празднования Дня Победы никаких атак? Потому что скрыть такую масированную атаку, как вчера, сложно.
Ну, и хватило всего на три дня с хвостиком...

Они становятся договороспособными когда искренне верят, что им всерьёз прилетит и мало не покажется.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2024, 10:51   #59
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,295
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Но с другой стороны смогли же договориться, что на время инагурации и празднования Дня Победы никаких атак? Потому что скрыть такую масированную атаку, как вчера, сложно.
отсмотри вышибленное количество техники перед майскими. отсмотри количество сбитых ракет на майских. хорошо отработали разведка и про. договариваться на той стороне - не с кем. и не договариваются. выбивают
а то что пострадал подъезд - неудачно сбитая таки долетела. хоть и не штатным подрывом - но несущие сумела повредить.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2024, 10:59   #60
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,295
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Ну, и хватило всего на три дня с хвостиком...

Они становятся договороспособными когда искренне верят, что им всерьёз прилетит и мало не покажется.
ириск, кто становится? всерьёз прилетает кому? гур? сбу? ну прилетело - так то кто обстрел собирает - ему не прилетело. а когда прилетит - с трупом не надо договариваться.
ты шо, всерьёз думаешь шо из-за прилетов по энергосистеме кто т обстрел отменит? разве шо по причине невозможности доставить технику на позицию. а чем крепче прилетает тем сильней пытаются хоть сколько мирняка обстрелять, лишь б какая перемога. забудь уже о договороспособности. нет там такого слова. и договорняков нет. совсем.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:14.