Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Дневник форума > Мозаичная палитра
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2009, 16:36   #101
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
Мирана - динамика чем-то напоминает план "Барбароса" - блестящий старт, быстрое продвижение и захват все новых и новых территорий общения и поклонников - однако, все это резко затормозилось, когда выяснилось, что существует тайная связь Мираны с Иеро, которого она бросилась защищать, делая вид, что защищает объективнсть: и тут процесс перешел в фазу изнурительных оборонительных сражений с оступлениями и попытками прорыва, но "враг" уже не желает оступать и предпринимает попытки окружить и уничтожить. Мирана открыла в себе непримиримого борца за научно-объективный подход к человеческой субъективности. Тем не менее, если отвлекаться от содержания ее текстов, то привлекает в ней именно строгий, можно сказать безупречный стиль. Видно, что человек вполне определился со своей жизненной позицией, и вообще состоялся как личность, решившая свои социальные проблемы, но вместе с тем, похоже, она глубоко скрывает свою душевную рану. Поэтому так уязвима.
Оно, конечно, мерси за потраченное на всесторонний клинический анализ время Однако в итоге случился "пример в студии" эээ... перпендикулярности действительному положению вещей выводов, получающихся в результате встраивания в мышление эмоциональных областей короткого замыкания. Оказывается, у меня тайная связь с Иеро. Которого я не видела ни разу и даже не слышала. Только читала. При таком критерии наличия тайной связи она у мну тут со всеми практически
Возможно, если не отвлекаться от содержания моих текстов, образуется случай их понять. Впрочем, я на этом не настаиваю, поскольку давно, на множестве примеров в реале, убедилась в том, что способность понимать содержание чего бы то ни было обратно пропорциональна текущему эмоциональному напряжению воспринимающего. Чем оно (напряжение) больше, тем сопротивление постижению смысла сказанного сильнее. Про такие ситуации сказано "имеющий уши, да не слышит"
__________________
"Ещё нет" слишком быстро превращается в "уже не будет"
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 16:54   #102
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Главный искуситель - тот, кто искушая, кусает - СибТигр
Главный священник - тот, кто исповедуя, наставляет - Лайси
Главный психолог - тот, кто консультируя, развлекается (или развлекая, консультирует) - Сэнкс
Главный адвокат - тот, кто умеет защищая, нападать - Sergry
Главный прокурор - тот, кто нападая, защищает - Древний или Мирана
Главный историк - Dvolk
Главный гинеколог - Рыжий Кот
Главный судья - Технолог
Главный (генеральный) секретарь - ТуГром
Главный нарколог - Старик
Главный рассудок - Рассудок

Последний раз редактировалось Экзисто; 14.10.2009 в 17:45. Причина: Древний более подходящая кандидатура
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 09:02   #103
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
Кто куда меняется. (любительский психологический снимок в разрезе текущего мгновения(

Иеро -
Мирана -
Лара -
Мари -
Самира -
Алискана -
И после этого МНЕ КТО-ТО скажет, что Экзисто на МФ не в тему..?!!

Я отвечу: Пройдите-те как Вы по ссылке http://lleo.aha.ru/na/
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 10:01   #104
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
Цитата:
И после этого МНЕ КТО-ТО скажет, что Экзисто на МФ не в тему..?!!
Разве так кто-то говорил?

ЕМНИП, о "лишних людях" говорили тут всего один раз - Е-Дрю про Алискану и Рассудка.
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 10:17   #105
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Андрей ОК Посмотреть сообщение
Разве так кто-то говорил?
Мне показалось и я не перекрестилась... Ага?

Цитата:
ЕМНИП, о "лишних людях" говорили тут всего один раз - Е-Дрю про Алискану и Рассудка.
Не помню, чтобы он это говорил (прогуляла, наверное )

ЕМНИП - это Ё! Мать! что?
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 19:07   #106
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
[B][CENTER]
Мари - над морем, долго бушевавшим, воцарился антициклон, и засияло солнце, которое отражается на ровной поверхности моря, проникая своими теплыми лучами в таинственную зеленовато-синюю глубину, где исподволь зреет новый прорыв, обозначанный новым теплым подводным течением. Она знает себя хорошо, но не знает, насколько сильным окажется это подводное течение и сможет ли она ему подчиниться. Ей также важна в себе цельность единого умиротворенного моря, как и ураган чувств. Логика целого, вовлеченного в мир, борется с ощущениями и чувствами внутренних течений. Пока логика целого стоит перед выбором: уступать или не уступать, частное чувство, усиливаясь, грозит заполнить собой все целое и стать над логикой. Поскольку именно в тотальном чувстве она надеется обрести подлинную цельность. Впрочем, логика=разум ищет другие пути.
Ты всегда чувствовал меня до самой глубины - от и до... Даже лучше, порой, чем я сама себя. Спасибо, как всегда, за вдумчивость, твою исключительную точность видения, яснопонимание, изящность слога. Наслаждаюсь каждой фразой. И не только в описании себя.
Чмок!
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 08:17   #107
Технолог
Крылатый Волк
 
Аватар для Технолог
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Ближнее башкирское дорубежье
Сообщений: 2,062
Технолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
Главный судья - Технолог
Вот уже не думал, не гадал... А почему, собственно?
__________________
Ближе к жизни!
Технолог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 10:08   #108
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
Самира - стоит перед новой жизненной задачей. Новым внешним проектом и новым проектком себя самой. Над ней тоже пока безоблачное ясное небо. Она снова на коне. И снова вернулись прежние мечты, но уже как намерение их реально осуществить. У меня возникло ощущение, что она осуществляет переоценку ценностей. Трудно сказать, внешние обстоятельства или внутренние импульсы, или все вместе (назрело) подвигают изменить ракурс самовосприятия и вообще жизненную стратегию, но планы на будущее уже намечены.
Экзисто, ты для меня всё время был чловеком той порядочности и природы, за которым я тяянулась с первого моего поста (О гармониных отношениях в семейных парах). Спасибо тебе, что ты у меня есть.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 17:50   #109
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Светлые и темные личности на мозаике с моей колокольни.

Это всего лишь то, как я чувствую, - по стобальной системе – количество внутреннего света.
Темнее - не значит хуже.
Более светлые, возможно, те, кто менее противоречив, более определен
Темные – кроме прочего - для меня те, кто менее понятен.

Ирис – 90
Сэнкс – 80
Noel - 79
Милана – 78
Технолог – 77
O-Ren - 76
Мари – 75
Лара – 72
Сансара - 71
Асодах – 70
Ветер – 69
Лелька – 67
Виктор - 66
Сергей – 65
СибТигр – 63
Лета - 62
Aliskana - 60
Самира – 60
Любовь – 60
Тутгром – 55
Андрей ОК - 54
Михаль - 53
Рыжий Кот – 52
Синьора - 51
Экзисто - 50
Мирана – 50
Фавн - 50
Тома – 49
Laysi - 47
Константин Шереметьев - 45
Старик - 42
Ателле – 30
Иеро – 25
СКВО – 15
Рассудок – 10
Раптор – 7
Afa - 5
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 17:59   #110
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,858
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Экзисто,
Цитата:
Ирис – 90
Мне не хотелось бы, чтобы кто-то думал обо мне слишком хорошо, просто потому что не видел темной половины моей души.

Все слишком относительно...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
стили, форумчане


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:11.