Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Телесное...
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Телесное... О здоровье, практиках развития тела, о телесной жизни, телесных удовольствиях и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2008, 11:24   #11
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
Я не курю но есть большое желание взяться за сигаретку.
Возьмись, подержи. Вреда не будет. Не поджигай только.
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 14:23   #12
Катарина
Старожил
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,656
Катарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душой
if
Цитата:
Что тогда, на твой взгляд? Что ощущаешь, какие мысли приходят в голову, когда "тянет"?
Трудно сказать...думаю желание расслабиться, а мысли такие " ну все к черту!"....впрочем, это не точно, возможно сейчас когда по порядку отвечу всем - и сформирую ответ из-за чего же все же тянет.

Цитата:
Как вариант, попроси Старика дать тебе "какой-нибудь" интересный фильм посмотреть, или почитать интересную книженцию После ознакомления определенный эффект будет
Хорошо, сделаю

Иеро
Цитата:
а что?
Это как раз самое интересное...
Образы из фильмов на меня не очень действуют, это обьективно (насчет сигареток - насчет всего остального скорее всего действуют)
Скорее всего такое желание видеть меня с сигаретой у мужчин. Вот первую затяжку я сделала потому что так очень хотел мой жених и даже настоял - ему видители было в кайф видеть меня с длинной, тонкой сигаретой. А я тогда очень хотела быть хорошей женой и ни в чем не хотела ему отказывать
Цитата:
Tytgrom
Астик, не могу представить тебя курящей, а тем более желающей курить.. Разговор не о тебе? О твоей подруге?
Разговор обо мне, если б о подругах - я б так и сказала . Кстати, они курят, мало, но курят.

Мохнатый
Цитата:
Для того, чтобы незакурить нужно: взять сигарету, поджечь её и сделать одну большую затяжку...
Я делала и всего одну затяжку..мерзко было, но как-то сразу успокоилась..я предстявляла себе хуже, а так -вроде ничего Правда затяжка была небольшая, я все же на большую не решилась, я же трусишка
Цитата:
Причём у меня даже не было потребности курить.
вот это самое ценное! не только не курить, а даже не желать закурить!!!а вот у меня есть такое желание...
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 14:26   #13
Катарина
Старожил
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,656
Катарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душой
Sergey
Цитата:
Astxik, а ты сама что думаешь? Как человеку не закурить, если хочется? Как человеку "не думать об обезьяне"?
Совсем не думать думаю не получится, может надо думать о другой обезьяне?

Цитата:
Сэнкс
Возьмись, подержи. Вреда не будет. Не поджигай только.
Точно, а желания поджешь не возникнет, как думаешь?
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 14:29   #14
Катарина
Старожил
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,656
Катарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душой
Samira
Цитата:
Табак не дает ни одного эффекта из тех, которые рекламируются.
Наташ, мне кажется что сигаретка меня успокоит..Вот разнервничалась, и хочется чего-то...ну конфеты они калорийны, и потом чтоб на 5 минут успокоиться их все равно не хватит, а сигарета может дать 5 минут покоя и уединения, и руки и рот будут заняты.....вот такие мысли и ощущения...
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 15:24   #15
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
Точно, а желания поджешь не возникнет, как думаешь?
Возникнет. А ты спички не носи и зажигалки.
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 17:29   #16
Катарина
Старожил
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,656
Катарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душой
Сэнкс
Цитата:
Возникнет. А ты спички не носи и зажигалки.
Спички и зажигалка присутствуют на моем столе, можно убрать вместе с ароматическими свечами.
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 18:29   #17
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,570
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А если просто закрыть глаза и отключится от мира на 5 минут неужели не получится 5 минут покоя и уединения? И зачем обязательно занимать рот и руки, чтобы успокоиться?
А карточные пасьянсы раскладывать не пробовала? Рот правда свободен, но руги и мозги заняты.
А закурить, чтобы стать хорошей женой...Какие только оправдания мы себе не придумываем
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 19:35   #18
Катарина
Старожил
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,656
Катарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душой
Tytgrom
Цитата:
А если просто закрыть глаза и отключится от мира на 5 минут неужели не получится 5 минут покоя и уединения?
Нет, в таком состоянии закрыть глаза и расслабиться- нереально.
Цитата:
И зачем обязательно занимать рот и руки, чтобы успокоиться?
я не знаю, Тутгром...не знаю..я просто делюсь с вами и пытаюсь понять что к чему, пишу о том что чувствую.
Цитата:
А карточные пасьянсы раскладывать не пробовала? Рот правда свободен, но руги и мозги заняты.
нет, не пробовала. Но попробую, если это меня займет и поможет от нервного перенапряжения.
Цитата:
А закурить, чтобы стать хорошей женой...Какие только оправдания мы себе не придумываем
Оправдания мне не нужны. А на тот момент я готова была не только сделать затяжку, но даже выпить пиво в компании его друзей по его просьбе, хотя пиво я просто ненавижу....но это уже совсем иная тема и здесь обсуждению не подлежит
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 20:19   #19
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
Спички и зажигалка присутствуют на моем столе, можно убрать вместе с ароматическими свечами.
Ага! Значит реализовать "возникшее желание" курить ты можешь только за столом?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 20:28   #20
Катарина
Старожил
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,656
Катарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душой
Сэнкс
Цитата:
Ага! Значит реализовать "возникшее желание" курить ты можешь только за столом?
Реализовать желание можно в принципе где угодно, но преимущественно это желание закурить у меня возникает когда я сижу у себя за столом. Очень редко на улице или в гостях. Но иногда в больнице тоже возникает желание закурить, но чаще - в действительности почему-то у себя за столом.

А знаешь- я еще вот тут подумала - может когда я "бешусь" я прихожу к себе и сажусь за стол? может поэтому у меня это ассоциируется с "закурить"??
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
курение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:07.