Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Темная заводь
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Темная заводь персональный раздел Влажного Шелка

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.06.2008, 00:18   #21
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Малыш! А можно мне пару предсказаний... очень нужно!

Сама - гадалка (почти), но занимаюсь редко, особенно после смерти бабки... Видать бабка свою науку с собой забрала.
Тем более по-серьезному я на себя гадать и не рискую...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума  
Старый 24.06.2008, 01:11   #22
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Влажный Шелк Посмотреть сообщение
Так поедет! Ты ждешь локомотив, который увезет тебя в светлое завтра, ну на худой конец, хотя бы верного попутчика. Вернее ждала до последнего времени.
Ну вот это совсем не про меня Никогда никого не ждала. Более того, уже много десятков лет живу по принципу - спасение утопающих - дело рук самих утопающих. И ни на кого никогда не опираюсь, кроме себя и, в последние пару лет, сына. Да и это не то совсем, пока он для меня не способен быть локомотивом Можь, чего не так глянулось? Я уже давным давно сама себе паровоз Посмотри повнимательней, пожалста.
Цитата:
Я не успела пока понять, что именно произошло в твоей жизни, но, судя по изменившимся аватару и подписи, изменилось многое! Мне кажется, что ты, наконец, почувствовала свою собственную Силу (ты самую внутренюю убежденность\свободу). Но еще не можешь в это поверить, нужна ОС?
Изменилось, да. Я еще больше укрепилась в мысли, что самый твой лучший друг и враг - ты сам
Не знаю насчет силы, что-то во мне точно происходит, но теперь я больше для себя авторитетов не вижу, которых раньше было полно и на которых я смотрела снизу вверх. Это, наверное, плохо Но я убедилась в том, что все, на кого я молилась - ничем не лучше меня Ну, книжек больше прочитали, ну память получше, ну покрасивше говорить могут... Но и все. Также поняла, что для меня самое главное в человеках - доброта. Что б там там психологи по этому поводу не закручивали. Пусть они спасатели, перфекционисты и еще как угодно и кто угодно, но именно на них держится мир! На Тутгромах и Мишелях, которые не рассуждают, когда человеку плохо, а бегут к нему на помощь.

Цитата:
Кардинальность должна быть постепенной, и тогда уже не надо будет проверять на правильность каждый сделанный шаг. Маятник уже перестал раскачиваться, но есть опасность, что от внешнего воздействия он начнет вращаться по кругу. Сейчас задача просто остановить его.
Вот мне и интересно главное - смогу я к чертовой бабушке этот маятник провалить? Или он опять подцепит меня на свой крючок? Что карты тебе скажут на это?
Цитата:
Дать ему возможность замереть, почувствовать для начала отсутствие всякого движения. Например, выключив свет!
Ты - большая умница! Я знаю.
Спасибо за доброе слово! Оно для меня на сегодня неоценимо.
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума  
Старый 24.06.2008, 10:30   #23
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Сероглазая ИМХО почувствовала свою силу, - но пока не нашла правильное для себя направление ее применения .
(надеюсь, хозяйка не обижается на меня за вторжение на ее теРРРитоРРРию, - ведь каждой гадалке нужен волшебный котик )
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума  
Старый 24.06.2008, 12:14   #24
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Ога! Котик с клыками, по метру каждый
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума  
Старый 24.06.2008, 13:16   #25
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Любаша! А разве авторитеты, на мнение которых ты опиралась, это не были те попутчики, которых ты ждала. Действовала сама, но ждала внешнего одобрения от тех, чье мнение было для тебя важно. Такие костыли своеобразные - чужое одобрение.
Лара вне форума  
Старый 24.06.2008, 13:22   #26
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Кис-кис-кис! Чудо саблезубое! Смотри не передави моих гостей, тушка отъевшаяся!
Лара вне форума  
Старый 24.06.2008, 22:47   #27
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Влажный Шелк Посмотреть сообщение
Любаша! А разве авторитеты, на мнение которых ты опиралась, это не были те попутчики, которых ты ждала. Действовала сама, но ждала внешнего одобрения от тех, чье мнение было для тебя важно. Такие костыли своеобразные - чужое одобрение.
Ну, если ты об этом...Только как можно ждать одобрения от авторов книг?!

Или ты еще и о мозайцах? Если о них - то да, мне важно мнение многих из них и нужна добрая обратная связь, но я поняла тебя несколько иначе. Как будто бы я ждала, что появится какой-то конкретный человек, возьмет меня за ручку и поведет за собой в светлое будущее
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума  
Старый 25.06.2008, 15:23   #28
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Тушка полосатая еще не отъелась, так что гостей здешних не передавит, а, того, отфильтрует по критерию "съедобен" - "несъедобен" .

А мне что нагадаешь, хозяюшка?
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума  
Старый 25.06.2008, 18:36   #29
Orlandina
Местный завсегдатай
 
Аватар для Orlandina
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Orlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душой
А можно мне тоже погадать? Про личное.
Orlandina вне форума  
Старый 25.06.2008, 19:04   #30
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Влажный Шелк Посмотреть сообщение
Натали, мы с тобой уже говорили на тему того, что тебя постараются снова использовать.
Где-то ты права - есть один кадр, который тянет меня к себе за уши, а я деликатно как могу сопротивляюсь.

Цитата:
Ты можешь быть хорошим членом команды, но с лидерских позиций всячески будут убирать.
На счет команды - верно. А касатально лидерской позиции, то меня на нее уже назначили, правда основное движение начнется не раньше чем через 3 месяца.

Цитата:
Будь готова постоянно анализировать меняющуюся ситуацию (это твое умение всегда тебе пригодиться).
Спасибо. Буду на чеку.

Цитата:
Сейчас присутствует некоторая стабильность, и мне кажется, что ты начала задумываться о семье и детях? Тут надо подождать хотя бы годик.
Та не очень я об этом задумываюсь, хотя на горизонте нарисовался тот, о котором бы я подумала в этом аспекте. Но мне сейчас немного не до этого.

Цитата:
Ожидаются международные контакты и выезд за границу (уж за границу Украины - точно).
Да, ожидаются. И вполне вероятны.


Цитата:
Прибалтика почему-то видится, у твоей компании есть там интересы?
Да вроде пока нет. Скорее Италия.

Цитата:
На личном фронте пока без перемен.
Ну и здорово! Мне на самом деле сейчас не до них.

Спасибо, Любимая. Большое.
Samirat вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:19.