Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Темная заводь
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Темная заводь персональный раздел Влажного Шелка

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.06.2008, 23:34   #21
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Лариса,привет!А когда будешь гадать?
Михаль вне форума  
Старый 30.06.2008, 09:18   #22
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Про гадания. Занявшись гаданием, долгое время считала, что мой опыт уникальный, что это только я обладаю этим знанием. Наивно, но это было. Недавно узнала, что есть книга Алескадрова "Даты и судьбы", где подробно описаны эти системы, пользуйся на здоровье. Часто знания приходят к нам извилистыми тропами, но это Путь и он иногда больше чем жизнь.

Гадание продолжу, как только приведу себя в порядок. Сейчас у самой больше вопросов, чем ответов. Извините, если кому-то срочно, в личку пишите, чем могу - помогу.

Мишель, к тебе отдельный разговор есть как к специалисту по астрологии. Он касается предназначения, дается ли оно при рождении или мы сами его выбираем?
Лара вне форума  
Старый 01.07.2008, 01:16   #23
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Гиппократ как то сказал:
"Я не буду предсказывать счастье,удовлетворять нездоровое любопытство,изумлять и мистифицировать.Я даю советы только тем,кто имеет проблему и чувтвует потребность в помощи.Вместо предсказаний и прогнозов я пытаюсь установить правильное мышление,которое поможет смягчить или полностью устранить неблагоприятные тенденции..Япридерживаюсь точки зрения свободной воли и эмоционального самоконтроля в противоположность фатализму и предопределенности"
Михаль вне форума  
Старый 08.08.2008, 21:02   #24
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Простите, что-то меня сегодня понесло как Остапа...
В выходные в Инет не пойду. Буду думку думать с чего это я разоткровенничалась...
Лара вне форума  
Старый 08.08.2008, 21:06   #25
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Влажный Шелк Посмотреть сообщение
Простите, что-то меня сегодня понесло как Остапа...
В выходные в Инет не пойду. Буду думку думать с чего это я разоткровенничалась...
Это нормально. Это временное. У меня тож такой период был - сам прошел. Хороших выходных!
Samirat вне форума  
Старый 08.08.2008, 22:21   #26
Катарина
Старожил
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,656
Катарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душой
Ларис, я тебя люблю
Откровения.. они бывают разные. Некоторых можно стесняться, а другие и не замечают эти наши "откровения". Иногда можно быть занудой, какой я бывала и еще буду не раз..
Потом можно помолчать, потом что-то о себе рассказать, как в общении с подружками. Вот сегодня Тутгром мне заметила что я не пишу на форуме, (хм....немного на хозяина здешнего в обиде.)

А тебе - пишу с радостью.
Приятных мыслей и отдыха с родными и близкими!
Катарина вне форума  
Старый 12.08.2008, 19:04   #27
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Спасибо за добрые слова, мои дорогие!

У меня появилась аська 415416772, можем общаться в режиме живого разговора. Иногда... А то с работы выгонят!

Начала писать доклад по теме "Кадровая безопасность", а любимый профессиональный сайт, на котором консультировалась с коллегами, сегодня накрылся. Жуть!!!
Лара вне форума  
Старый 12.08.2008, 19:22   #28
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Какой сайт, Ларис? Может, я тебе что подскажу. Мы же с тобой коллеги...Можь, я чем смогу тебе помочь?
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума  
Старый 12.08.2008, 19:33   #29
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Любаш, было бы замечательно! Мне иногда нужен совет опытного "кадровика". А сайт не по кадровым вопросам, а по бизнес-разведке. Стучи в аську 415416772
Лара вне форума  
Старый 12.08.2008, 19:48   #30
Петр Тайгер
Живу без статуса.
 
Аватар для Петр Тайгер
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Украина, г. Запорожье.
Сообщений: 2,922
Петр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Влажный Шелк Посмотреть сообщение
... предназначение, дается ли оно при рождении или мы сами его выбираем?
Наука в части статистической физики - "статистический ансамбль" и все такое прочее, в других своих приложениях, и в особенности во многих разделах синергетики, казалось бы основательно закопала идею "железного" лапласовского детерменизма, как универсального нерушимого свойства природы, но, - ан нет, час от часу не дает что-то экстатической части нашей "души" покоя, что бы там мы не предпринимали в части рациональной. Еще совсем недавно, размышляя о природе детерминизма и, ясен пень, о природе его антипода - индетерминизма, волей-неволей сбивался я даже на графоманские штучки. Вот что выходило тогда из-под моей "шкодливой руки", - помните, как это в "Двенадцати стульев" Ильфа и Петрова, - когда Остап "Сеятеля облигаций" малевал :

***
Душа в ожидании тела
Смиренно в казарме ждала,
А демон в мундире майора
Подал ей в стакане вина:

-- На, выпей, ефрейтор, чудило!
Не верю, - тебя занесло?!
В монахи решил? Это ж надо!
Свихнулся совсем, или что?

Окстись, ненормальный! Ты хочешь
Псалмы у лампады читать,
Иль мучаясь муками плоти
Во сне только женщин лобзать?

Ну, что ж! Может, в рай и пробьешься,
Но знай, затаокуешь и там,
И чтоб ты не делал, ефрейтор,
Вернешься обратно ведь к нам!

Так стоит ли мертвые петли
Крутить кренделями, раз так?
Одумайся, брат, и сержанта
Получишь сегодня, - верняк!

Отметим! Все будет как прежде,
Рассольчика выпьем с утра…
…И другу поверив на слово,
Одумалась грешна душа!
Петр Тайгер вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:49.