Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика > Теория и практика
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Теория и практика Раздел для обсуждения крупных психологических и околопсихологических практик и течений.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2006, 15:55   #21
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Зяблик
Цитата:
Даже предположить боюсь, неужто, я сенсорик?
По статистике Майерс-Бриггс, применивших психотипы Юнга для 1 млн. американцев (по кр.мере), интравертов (I) - экстравертов (E), логиков (T) - чувствующих (F), решающих (J) - воспринимающих (P) -- поровну. А сенсориков (S) втрое больше, чем интуитов (N). Вам, S, легче.
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 19:02   #22
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Зяблик
Насчёт активного обращения с рамками. Вот пример где неясно: упомянуты ли критические события и критические персонажи для спрашивающего ? Что говорит Ваша интуиция?
Я б навскидку предположил 3 против 1, что ещё пока нет.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 01.11.2010 в 01:53.
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 03:13   #23
Слепое пятно
Местный
 
Аватар для Слепое пятно
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 337
Слепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжеты
Я тут за Зяблика в силу некоторых причин.
Цитата:
Что говорит Ваша интуиция?
Нет, не упомянуты. А в целом дистанционное консультирование в придачу к обычным в любой коммуникации искажениям вносит свои ограничения.
Слепое пятно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 07:19   #24
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Сань...хе-хе...семейный тренер должен: быть метр восемьдесят пять роста, хромать на левую ногу...а как же? иначе нельзя носить белый длинный плащь, курить трубку и многозначительна молчать. А так же посещять ночные клубы и злачные места, иметь знакомство в муре, и мерседес 600 с личным шофёром. Поздно ложица спать, не терпеть собак, и хохотать от мультиков.


Прикольно...я так же мечтал в 17 лет о жене...типа, моя жена, должна быть....ха, но это в в 17...неужели через 25 лет всё тот же способ...и всё то же решение???

Интересна, чем мы тода отличаемся от 17 летних?

И далее...хм...вопрос не в условиях, типа тренер должен, а в своей возможности доверица другому...типа, я могу доверять вот такому типажу ....ииии пошёл словестный портрет того, кому бы я в данный момент визуально испытал бы доверие....ха, но не факт, что доверился...гыыыы

Хе-хе-хе....а вопрос интересный, что бы я позволил сделать с собой, другому человеку?...о какое рассуждение...это думает одна сторона...а другая???...Что может думать тренер???
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2006, 02:09   #25
Слепое пятно
Местный
 
Аватар для Слепое пятно
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 337
Слепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Интересна, чем мы тогда отличаемся от 17 летних?
Количеством сделанных ошибок того же качества.
Цитата:
Что может думать тренер???
«Как бы мне все это поиметь так, чтоб мне за это ничего кроме бабла и развлечения не было?»

Последний раз редактировалось Слепое пятно; 18.06.2006 в 03:46.
Слепое пятно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2006, 16:48   #26
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
laysi
Цитата:
Интересна, чем мы тода отличаемся от 17 летних?
Слав! Как читатель СиФо читателю же СиФо, лучше не скажешь, чем Сергей Аполинарьевич Герасимов:
Цитата:
Молодые исправляют ошибки старшего поколения на основе своих собственных.
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 03:14   #27
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Не Сань, мне ближе такое..."если САМ не исправишь свои ошибки, никто их за тебя не исправит"...а молодые наваяют свою порцию ошибок...ээ история ничему не учит...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2020, 19:36   #28
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Тренер семейной жизни должен быть ...
дополнительные варианты
9)
неопределён в своих чувствах и загадочен; но время от времени должен что-то изрекать (ответы на вопросы учеников)

10) Их должно быть двое (пара)
При этом во время практических занятий - временно разведённая.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
семья, тренер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:10.