Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > За облаками
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

За облаками персональный раздел iPerson

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.11.2013, 13:44   #1
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Психологи, которым я доверяю

Иногда кому-то нужны контакты профессиональных психологов, которым можно довериться, которые консультирую по скайпу. Сдесь можно публиковать контакты.

Желательно по схеме:
Имя-Фамилия
Профессионал или так
Чем занимается, какой школы психолог
Рекомендация, что думаете вы лично о человеке

Внимание: это тема рекомендаций. Будет хорошо, если вы знаете человека, которого рекомендуете. Рекламу буду преследовать
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума  
Старый 03.11.2013, 13:46   #2
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Евгения Гаража

Клинический психолог, мастер Рэйки. Занимается энергиями, здоровьем, исцелением, женской психологией, нормализацией отношений с деньгами, мужчинами, здоровьем, психологическими состояниями.

Опыт насколько я знаю лет 8.
По первому образованию физик. Замужем, двое детей.
Живет в Краснодаре. По скайпу консультирует. Консультация платная, чтобы записаться - нужно написать или позвонить.

Адрес: Evgeniya.Garazha@gmail.com, телефон +79184976473.
Есть подписка на рассылку http://www.yugzone.ru/red.htm

Работала с ней лично, результаты прекрасные. Женя - отличный человек - принимающий, но требовательный. Отличное чувство юмора. Короче - мой любимый психолог.

То, как Женя лечит на расстоянии с помощью Рэйки меня вообще очень удивило. Поначалу я думала, что меня "глюкануло". Ни фига - оказывается Рэйки на самом деле работает и лечит.
С ней я научилась принимать себя, простила кучу народа, начала ползти вверх, вообще все нормальзовалась. Женя часто работает со сложными состояниями: больных женщин, которые поставили на себе крест, выдает замуж и все в том же духе. В общем - решает проблемы. И вообще - очень позитивный человек
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)

Последний раз редактировалось Persona; 03.11.2013 в 14:02.
Persona вне форума  
Старый 03.11.2013, 13:49   #3
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Аня Милова (Сансара)

Психотерапевт, гештальт-терапевт. Работает со внутренними состояниями и желаниями, типа "понять куда жить и обрести точку опоры". Плюс навыки общения, обретение внутренней гармонии, вера в себя, внутренние ресурсы.

Живет в Питере. Опыт работы 3 года. Насколько я знаю незамужем Консультирует по скайпу. Консультация платная.

Телефон +7-952-364-80-35 Е-mail: annamilova@inbox.ru
Есть сайт http://annamilova.blogspot.com/p/blog-page.html

Сансару все знают, но скажу - очень уважаю ее мягкость и вдумчивый подход. Мне во многом помогла здесь на форуме. Рекомендую.
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)

Последний раз редактировалось Persona; 03.11.2013 в 13:59.
Persona вне форума  
Старый 03.11.2013, 13:52   #4
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Я доверяю Татьяне.. Консультирует по скайпу. Контакты можно посмотреть на её сайте-визитке http://razvod.pro/

Татьяна Аликова
Профессионал
Клинический психолог
Какой школы не знаю, возможно на её сайте есть информация об этом
Живет в Москве

Что думаю? Я ей доверяю, видела её "работы" в реале. Одна девочка с дефектом речи стала успешным переводчиком (кто бы мог подумать?! у девочки инвалидность и проблема с речью)... Успешна, поскольку для меня это так... Из Сергиева Посада уехала по приглашению в Америку.. Другая девочка (моя хорошая знакомая) смогла сама принять решение и прекратить длительные отношения с мужчиной, которые её тяготили... Впоследствии встретила другого, слышу как счастлива, недавно стала мамой... Ну и наконец я... Я выжила.. И благодаря её поддержке занимаюсь любимым делом...

Очень позитивная! Все хочу чтобы она организовала клуб, чтобы я с ней и другими девочками могла встречаться в реале...

Татьяна умна, профессиональна, тактична, пенделей не дает... Незаметно подталкивает человека лицом к лицу со страхами...
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:32.