Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Поле чудес в стране дураков
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Поле чудес в стране дураков Персональный раздел Лёльки

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2013, 16:34   #11
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Там уже всё отлично обо мне обсудили, в моё отсутствие. Поэтому я хочу это обнародовать.
хм... я не участвовал... и вообще все мужики... это дискриминация по половому признаку ))) принимается такой ответ?
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 16:49   #12
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Оля, что ты от меня хочешь?
Чтобы не создавала тем? не писала вопросов? не мешала вам жить как вам удобно?
Что конкретно?

Чем помешала тебе ЭТА тема?
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец

Последний раз редактировалось Лёлька; 24.04.2013 в 09:53.
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 16:52   #13
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
вы перестали бухать по пятницам?...

...хорошо поставленный вопрос стоит долго (С)
корректней бы...
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 16:53   #14
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,478
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Чтобы выключила синдром "железной березы".

Жить ты мне не мешаешь. Лучше твои темы, чем мертвая тишина на форуме. Вопросы.. ну может быть меня несколько напрягают формулировки. А вопросы - вещь полезная, если ответу кому-то еще интересны..
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 17:34   #15
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Жить ты мне не мешаешь. Лучше твои темы, чем мертвая тишина на форуме. Вопросы.. ну может быть меня несколько напрягают формулировки. А вопросы - вещь полезная, если ответу кому-то еще интересны..
Вот эти посты тогда зачем???

"А самой ей хочется внимания. Не мытьем, так катаньем. "
"Так что вывод очевиден и однозначен. Скучно Лёльке, внимания не хватает."
"Смотрите, как я не умею" -хорошая игра"


Ты считаешь, что эта тема нужна для того, чтобы я получила внимание и ты мне его таким образом даешь и/или меня так "пристыживаешь"?

Тема была действительно посвящена правовым принципам и эти обе модели, что я описала реально используются. Пример про Баню - действительно пример. Почему ты начала зафлуживать тему и меня "обличать"?
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 13:57   #16
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Правила совсем кратко

.......

Здесь важно соблюдать следующие формальности общения:
• на форуме обсуждаются идеи, факты, события, но не пропагандируется категоричное однозначное отношение к ним;
• личности участников могут обсуждаться только с их согласия или попустительства, при наличии их явного не согласия обсуждение запрещено...

1. Запрещено ли правилами обсуждение личности при наличии явного её несогласия?
2. Что делать в случае возникновения такого обсуждения?
3. Подлежат ли такие темы удалению после жалобы?
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 09:49   #17
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение
П. 1.8. нарушается.

Заголовок раздела: "Женская баня Раздел только для женщин и женских бесед друг с другом."

Авторы постов писали, исходя из того в том числе, кто аудитория. Не факт, что те же самые смыслы были бы также сформулированы, пиши люди в другой раздел, доступный всем.
1. Баня - раздел только для женских бесед
Беседа - определние http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc2p/208290
Вынос поста - не беседа, т.к. не подразумевает взаимности

2. Точное определения пола собеседника при виртуальном общении далеко не всегда возможно
Раз уж доказать существование ВиШень невозможно, так и женскость её пола - и подавно!

Вывод: запрета на вынос поста/постов в описании раздела тоже нет.
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 09:50   #18
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
А самой ей хочется внимания. Не мытьем, так катаньем.

100 раз говорили, что вынос постов из бани только с согласия автора этого поста.
Ты много чего говорила, в том числе и противоречащее правилам
ИМХО
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 10:20   #19
ileana
точка с запятой
 
Аватар для ileana
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 1,080
ileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастер
Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение
Авторы постов писали, исходя из того в том числе, кто аудитория. Не факт, что те же самые смыслы были бы также сформулированы, пиши люди в другой раздел, доступный всем.
звучит интригующе, что же иам такое наформулировали...

Лёлька, может забить? Ну зачем нам эти перлы.

Так бывает, посплетничали. Иногда лучше просто пройти мимо.
ileana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 10:25   #20
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от kalypso Посмотреть сообщение
звучит интригующе, что же там такое наформулировали...

Лёлька, может забить? Ну зачем нам эти перлы.

Так бывает, посплетничали. Иногда лучше просто пройти мимо.
Да ничего особенного-то там и не написали, вроде бы
Я и прохожу сейчас мимо , можно даже сказать - параллельно, т.к. Баню терь не вижу

Просто ситуация слегка удивительная: Правила вроде бы есть (в некоторых местах вполне сферические ), но действуют не буквально, не для всех и не всегда.
ГИБДДшники, нарушающие ПДД на дорогах напрягают или нет?
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец

Последний раз редактировалось Лёлька; 24.04.2013 в 10:33.
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:04.