Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Вишнёвый сад
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вишнёвый сад Персональный раздел Зимней Вишни

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2011, 11:29   #31
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Мои предпочтения

Часто на форуме заводились темы о нашем отношении к тем или иным людям...

Я тут подумала, кого бы я включила в список людей, которые со мной всегда рядом (независимо от того, нахожусь я на форуме или нет, спорю с ними или нет), к которым я бы обратилась в трудную минуту, не боясь, что все это станет достоянием гласности.

Короче, речь идет о людях, которым я могу практически безоговорочно довериться, зная, что выданная мной информация (порой, излишне эмоциональная, о которой я потом могу пожалеть) умрет вместе с этими людьми.

И осталась у меня только одна кандидатура - это Sergey, мой любимый сказочник, который давно перестал писать сказки

Я уверена, что этот человек настолько глубоко порядочен, что никогда и ни с кем (без моего на то желания) не станет обсуждать мои проблемы, что всегда откликнется на мою боль, как умеет, постарается ее уменьшить.

А еще Михаль.

Вот как...

Но я люблю на форуме еще нескольких человек.

Это Милана
Это Сибирский Тигр
Это Самира
Это Экзисто
Это Квит

Еще я тяготею к Технологу и Ифу, но жизнь меня с ними на Мозаике как-то мало не сводила... Не могу дать однозначной оценки.

Шереметьев вне списка - он мой учитель.
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 17:55   #32
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,853
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Спасибо, Люба.

Про сказки: они были частью поиска себя. А сейчас на этот период моей жизни поиск завершен. Я могу писать, просто не чувствую душевного позыва. Может быть, появится позже.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
благодарность

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:33.