Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Временно-пересылочная
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2023, 15:54   #1
Петр Тайгер
Живу без статуса.
 
Аватар для Петр Тайгер
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Украина, г. Запорожье.
Сообщений: 2,922
Петр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мира
Временно-пересылочная.

В этой своей личной теме раздела персональных тем буду размещать только временные тексты:
то есть, - создал текст, - какое-то время он здесь будет, - потом на его месте появится другой. Так надо ... Ну, и если так можно, конечно, и если разрешат модераторы. И если именно для такого случая снять здесь ограничение на режим "Редактировать/Удалить сообщение" ...

Последний раз редактировалось Петр Тайгер; 07.02.2023 в 16:46.
Петр Тайгер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2023, 16:38   #2
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,360
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
я думаю, никто не будет против....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2023, 16:46   #3
Петр Тайгер
Живу без статуса.
 
Аватар для Петр Тайгер
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Украина, г. Запорожье.
Сообщений: 2,922
Петр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мира
Спасибо!
Петр Тайгер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2023, 17:02   #4
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,734
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Петр Тайгер Посмотреть сообщение
для такого случая снять здесь ограничение на режим "Редактировать/Удалить сообщение" ...
Я боюсь, что чисто технически так сделать будет нельзя.

Но всегда есть кнопка - сигнал модератору с просьбой удалить пост.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2023, 17:14   #5
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,447
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Я боюсь, что чисто технически так сделать будет нельзя.

Но всегда есть кнопка - сигнал модератору с просьбой удалить пост.
Так можно ж наверное ему персональный раздел сделать? Или два, если зачем то надо, они для временного склада
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2023, 17:40   #6
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,360
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Да, Петр,тсообщение остаётся редактируемый очень недолго. Я думаю что и правда вполне правильно сделать тебе раздел, форум не лопнет. Или дать права на что то пустое.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2023, 17:47   #7
Петр Тайгер
Живу без статуса.
 
Аватар для Петр Тайгер
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Украина, г. Запорожье.
Сообщений: 2,922
Петр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мира
Спасибо всем ... И вот, поразмыслил тут еще маленько. И решил, - не буду, конечно, грузить модераторов техническим вопросом. Подумаю, как обойтись без этого, - то есть, - без локального снятия в одной конкретной теме ограничения на упомянутый мной режим. Действительно, - это же весь режим работы форума надо перестраивать. Да и каждый раз дергать модераторов по поводу зачистки текста сообщения, - тоже думаю, - явно не комильфо. Подумаю.
Петр Тайгер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2023, 17:53   #8
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,360
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
да ладно. не так все страшно, ..... придумай заголовок. Заодно по твоему желанию можно будет прятать от поисковиков или не прятать. времена то непростые
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2023, 18:07   #9
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,501
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Петр Тайгер Посмотреть сообщение
Спасибо всем ... И вот, поразмыслил тут еще маленько. И решил, - не буду, конечно, грузить модераторов техническим вопросом.
Нет проблем. Не всегда оперативно (я на форуме перестала сидеть круглосуточно, но чаще всего кто-то есть), но мы сделаем. А пока действительно скинь мне или Вове желаемое название раздела, будем ловить админов.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2023, 12:28   #10
Петр Тайгер
Живу без статуса.
 
Аватар для Петр Тайгер
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Украина, г. Запорожье.
Сообщений: 2,922
Петр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мира
Спасибо, - нет, - все нормально, - решил, что просто буду размещать здесь сообщения, так сказать, сугубо и обще-образующе концептуальных
своих личных взглядов на состоявшиеся на сегодняшний день основные мировоззренческие
положения в русле их высвечивания современным научным естествознанием. Уф-ф .. Написал вот, и сам себе удивился ...
На самом деле, наверное, это будет выглядеть проще, - зарисовки там всякие, свои неприглаженные мысли (если таковые вообще, конечно, смогу отыскать в своей черепной коробке), ну, и все такое остальное прочее. Пока где-то вот так здесь. Ну, а дальше буду посмотреть, что из этого будет получаться. Если окажется, что я просто засоряю здесь, а значит, что и впустую занимаю здесь серверное пространство форума, конечно же, это дело здесь сразу же прекращу.

Последний раз редактировалось Петр Тайгер; 09.02.2023 в 12:34.
Петр Тайгер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:14.