Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Взаимоотношения в трудовых коллективах
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2023, 11:36   #1
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,478
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
О бедном премьере замолвите слово

Ну или о президенте, главе государства и прочих публичных личностях

Вот мне неприятно, когда смеются над женой Макрона. По-моему это непорядочно.
С Байденом ситуация несколько другая - нехорошо смеяться над больными и старыми, но маразматика с провалами в памяти ставить президентом большой ядерной державы совсем неправильно.
Шольц - позволяешь себя унижать и оскорблять, значит будут продолжать это делать (вот над ним пусть смеются, может ему нравится)

Про злобных баб у власти (типа Нуланд и Урсулы) больших гадостей что-то не слышно. Или я не считаю их гадостями...


Это я к тому, что должны быть нормы приличия не только к главе своего государства, но и к руководителям других государств. Хотя бы видимость уважения.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2023, 11:42   #2
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,771
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
В Британии и США смеяться над публичными людьми - это хорошо. Там карикатуры на себя оплачивают. Раскрутка популярности, которой не добиться скучными речами, надо обязательно шоу какое-нибудь учудить.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2023, 11:53   #3
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Гы

Моника объективно красивее

Изображения
Тип файла: jpg MBM.jpg (90.9 Кб, 10 просмотров)
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2023, 12:03   #4
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,687
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Не так давно в журнале Вог (Vogue) появилась заметка от их журналиста и редактора Линн Йегер, которая весьма критически отзывалась о манере Мелани Трамп страны подбирать себе обувь и весь гардероб в целом.

__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2023, 12:26   #5
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,072
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Вот мне неприятно, когда смеются над женой Макрона. По-моему это непорядочно.
По странному совпадению самыми активными в этом являются французы.
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2023, 13:20   #6
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,478
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А наши с удовольствием их цитируют.
Я свечку не держала, какие отношения у Макрона с женой я не знаю, но любят не всегда за внешность.
А карикатуры бывают разные. Бывают вполне доброжелательные, а бывают в стиле
Charlie Hebdo

Цитата:
Французский сатирический журнал Charlie Hebdo высмеял землетрясения в Турции, в результате которых погибли тысячи людей. Опубликованное журналом изображение о бедствии подписано следующим образом: "Землетрясение в Турции. Даже танки отправлять не надо"
Я не знаю где проходит граница между шуткой и насмешкой или между насмешкой и оскорблением, но есть вещи над которыми смеяться надо очень аккуратно.
Показывая неуважение к главе государства, ты показываешь неуважение к самому государству. А смеяться над тысячами недавно погибших - оскорбление для их родственников и друзей.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2023, 13:32   #7
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,406
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от DENYA Посмотреть сообщение
По странному совпадению самыми активными в этом являются французы.
А потом такие: " ой, а нас- то за шо?"
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:50.