Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика > Теория и практика > Термины и понятия
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Термины и понятия Здесь размещаются и обсуждаются различные термины и понятия, относящиеся к психологии. Рекомендуется на каждый термин создавать свою отдельную тему.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2023, 18:11   #171
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,804
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
не задачки так себе а не хотел. покупаешь дом в ипотеку, в жесткий вариант на минимальный срок - и выписываешься со старой квартиры отдавая родным. и сразу смог и никаких стрессов - некогдабля.
ну или по работе - до абсолютного дидлайна месяц и тебе принесли наконец требования заказчика на сдачу. и сразу застроишь команду и задачи нарежешь так шоп все ебашили и ты в первую очередь. и сна 2-4 часа в день станет хватать и болячки пропадут.
Как дедлайнер дедлайнера дай я тебя обниму!
Иногда приходится спецом ситуации такие устраивать, чтоб жопу поднять и ресурсы изыскать.
__________________
Делай, что должно, и будь что будет.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2023, 18:17   #172
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение
Как дедлайнер дедлайнера дай я тебя обниму!
Иногда приходится спецом ситуации такие устраивать, чтоб жопу поднять и ресурсы изыскать.
ай
мне не приходится. я часто прихожу в невозможный проект. радует что не в безнадежный. так б последовал путём тов. йордона и написал свой путь камикадзе
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2023, 18:28   #173
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
этта
не путай
ресурс кроме энергии - время. не хватает вожжи под хвост - задачка выполнится медленней. или изобретательней
Ну, могу только позавидовать, тебе и ПАМПАМ. Для меня дедлайн закончится проблемами с сердцем. Сейчас выгребаю последствия 20ти лет такой жизни. Да ну нафиг.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2023, 18:35   #174
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Ну, могу только позавидовать, тебе и ПАМПАМ. Для меня дедлайн закончится проблемами с сердцем. Сейчас выгребаю последствия 20ти лет такой жизни. Да ну нафиг.
там есть тонкости с расчётом времени. диаграмма ганта, критические пути и вот это всё. есть проекты когда я тупо говорю "не успеваем" и ставлю свои сроки. или ставлю свои сроки и требую добавить людей. но один фиг строжайшая дисциплина и прокладывание идеального пути решения - долго не длится. режим ошпаренной кошки сменяется ритмичной работой
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:04.