Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Социальная реформация
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Социальная реформация Раздел, посвящённый возможным изменениям социального устройства общества.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2007, 20:31   #51
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Андрей ОК Посмотреть сообщение
Превосходство здесь не причем.
Я не хочу спорить, но для меня это - очевидно. Пока они пользуют нас, а не мы их.
Цитата:
А учиться можно и нужно у всех, главно - знать чему и как.
Ну, вот. Я знала чему и старалась как. Научилась. Оччень полезно.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 21:12   #52
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,570
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Угу. Можно. Я - пример. 7-летний опыт пребывания в одной евроейской семье в качестве ее члена.
Ну нельзя же писать такое на рускоязычном форуме
Прости за неприличные асоциации
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 21:17   #53
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Ну нельзя же писать такое на рускоязычном форуме
Прости за неприличные асоциации
ТутГром, а почему нет?
Может это твои неприличные ассоциации, а не мое неприличное поведение?
Секса не было. Еврейская семья очень неплохо поднялась и заработала, я бы сказала при моем участии. Я от этого материально не поимела ничего, кроме 5-7 очень ценных подарков.
И... в мою тяжелую минуту я от этой семьи получила самую мощную помощь и поддержку за всю свою жизнь.
У меня только позитивные и хорошие впечатления от этого опыта.

ЗЫ. Захотелось быть верно понятой в глазах других участников форума.

Последний раз редактировалось Samirat; 30.11.2007 в 22:08.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 00:00   #54
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
Samira
Цитата:
У меня только позитивные и хорошие впечатления от этого опыта.

ЗЫ. Захотелось быть верно понятой в глазах других участников форума.
Согласен... у них можно многому полезному для жизни научиться.
У меня большинство практических, партнерских опытов позитивных...
Мои дети до сих пор дружат и собираются по нескольку раз в год с одноклассниками(учились в еврейской школе). Воспитание детей в их семьях несравнимо выше простых среднестатистических семей... этому они придают особое значение...
__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 02:56   #55
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Ну..., да, с евреями очень хорошо работается, пока они чувствуют, что ты или работаешь на них, или они всегда могут взять контроль над тем, что сделал ты. Если же они этого не чувствуют, в дело включается всё самое непотребное и низкое из способов отстаивания своих интересов. Проходил я это на своём опыте...
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 04:16   #56
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Ну..., да, с евреями очень хорошо работается, пока они чувствуют, что ты или работаешь на них, или они всегда могут взять контроль над тем, что сделал ты. Если же они этого не чувствуют, в дело включается всё самое непотребное и низкое из способов отстаивания своих интересов. Проходил я это на своём опыте...
Верно до единой буквы. Именно так и есть.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 17:33   #57
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Иеро
всё самое непотребное и низкое
Иеро, от тебя ли я слышу такие слова? Ты еще начни говорить понятиями "греховное, праведное, святое, проклятое".

Поясняю. Существует только одна шкала ценностей. Ось от нуля до бесконечности - на которой отмечены значеня силы. Все остальное, как бы это забавно не звучало, - от "лукавого". Все слова типа "низкий, греховный, праведный, непотребный" - это инструменты промывки мозгов и рычаги управления массовым зазомбированным сознанием.

Да, кстати. Иеро, давай уже, напиши цельную статью про концепцию утилизации.
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 03:52   #58
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Андрей ОК Посмотреть сообщение
Иеро, от тебя ли я слышу такие слова? Ты еще начни говорить понятиями "греховное, праведное, святое, проклятое".
Угу, типа того. Хотя по сути имелось в виду простое и банальное нарушение всех договоров, как по умолчанию (моральных), так и договоров обычных, под любыми предлогами. Использование целенаправленной лжи и подтасовок, организация подстав, лжесвидетельствование и многое другое. Плюс использование национального фактора и фактора национального сообщества против конкретных отдельных людей, для организации скоординированных действий. Я бы ещё понял, если бы глобальные цели были "высокими" или хотя бы условно полезны большинству людей вообще, но это ведь не та "песня"...
Цитата:
Все слова типа "низкий, греховный, праведный, непотребный" - это инструменты промывки мозгов и рычаги управления массовым зазомбированным сознанием.
Верно. Но данные слова наиболее коротко и достаточно понятно передают суть вопроса, не раскрывая деталей. Что иногда значимо

Цитата:
Да, кстати. Иеро, давай уже, напиши цельную статью про концепцию утилизации.
Дело, кстати, не простое. Если писать полно, то там и теорию систем и механихм психики требуется связать в единое пространство, без чего будет не понятно для практического применения. Впрочем, у меня данная статья есть в планах на ближайшее будущее, так что вопрос лишь в общей моей занятости.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
евреи, еврей, еврейство


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:46.