Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Одиночество
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2007, 17:06   #31
Арина
Кошкообразное
 
Аватар для Арина
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 1,252
Арина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Astxik Посмотреть сообщение
Арин, мне кажется я открытый человек. И вообще ниче не скрываю - что думаю говорю, какая я - видят и знают.
Возможно. Но вот на твой вопрос
Цитата:
а кто хочет дружить со мной?
я бы не смогла ответить. Я про тебя практически ничего не знаю, кроме кое-каких фактов биографии - где родилась, на кого училась... Практически не вижу каких-то твоих самопредъявлений на форуме, твоего мнения, твоего мировоззрения, твоей системы ценностей. Ты для меня пока эдакая девушка-загадка, вроде, хочет чего-то человек, а чего хочет - не понятно. А когда непонятно - всегда тревожно, такое уж у человеческой психики свойство. Так что пока у меня к тебе - тревога и некоторый интерес.
Арина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 17:09   #32
Арина
Кошкообразное
 
Аватар для Арина
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 1,252
Арина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Сероглазая Посмотреть сообщение
Арин, а что это - преконтакт? Предварительный контакт, что ли?
Преконтакт - это то состояние, когда еще толком не ясно - чего я хочу от этой ситуации или этого человека, хочу ли я чего-то именно отсюда или откуда-то с другой стороны?

Цитата:
Ну, а вдруг так случится?
Знаешь, я таки придерживаюсь мнения о том, что проблемы надо решать по мере их возбухания.
Арина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 17:14   #33
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
Знаешь, я таки придерживаюсь мнения о том, что проблемы надо решать по мере их возбухания.
Ладно. Понял - не дурак, был бы дурак - не понял
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 18:13   #34
Катарина
Старожил
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,656
Катарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душой
Цитата:
Арина
Так что пока у меня к тебе - тревога и некоторый интерес.
Тревожится не надо:no: , а за интерес (даже некоторый ) - спасибо.

Вспомнилось что говорил насчет новых участников С.Т. - пока вас не раскусили все интересны...хм...кусать не надо конечно, но интерес поддерживать будем
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 22:43   #35
Shved
Саморегулируюсь
 
Аватар для Shved
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: ЛужковСити
Сообщений: 482
Shved обретший свою ауру цветаShved обретший свою ауру цветаShved обретший свою ауру цвета
Цитата:
Работа, интернет, книги, одинокие прогулки...Не спасают.
Ну ты бы еще искала бы спасение от одиночества в собирании марок, в игровых автоматах в кинотеатре, в кормлении голубей...
Цитата:
Ведь среди одиноких не только старики, а все больше молодых...
Это ты прочилала прогуливаясь, в той книге, которую ты скачала на работе с интернета?
Я хоть и далеко не старик, но ИМХО это нормальное социальное явление, что сейчас, что и в другое время.

Стань элементом той системы, в которой общение и коллективизм являются ее неизбежностью и основой.
__________________
Дерзайте - Вы в особых лыжных тапках 55 размера - Вам всё по плечу!!!
Shved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 23:44   #36
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Shved Посмотреть сообщение

Стань элементом той системы, в которой общение и коллективизм являются ее неизбежностью и основой.
С этого места - поподробнее, пожалуйста
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 23:58   #37
Shved
Саморегулируюсь
 
Аватар для Shved
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: ЛужковСити
Сообщений: 482
Shved обретший свою ауру цветаShved обретший свою ауру цветаShved обретший свою ауру цвета
Хочешь зарабатывать деньги - вращайся в той системе, где есть деньги. Хочешь зарабатывать большие деньги - вращайся в той системе, где есть большие деньги.

Коллективизм неизбежно возникает там, где другие люди непосредственно зависят от твоей работы и коммуникации с ними, ровно, как и ты непосредственно от работы и коммуникации их с тобой.
Короч по-русски - такая коллективная работа или деятельность в которой конечный результат возможен только при совместных усилиях, при чем у каждого свой индивидуальный участок работы и ответственности.
__________________
Дерзайте - Вы в особых лыжных тапках 55 размера - Вам всё по плечу!!!
Shved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 00:11   #38
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Shved Посмотреть сообщение
Коллективизм неизбежно возникает там, где другие люди непосредственно зависят от твоей работы и коммуникации с ними, ровно, как и ты непосредственно от работы и коммуникации их с тобой.
Короч по-русски - такая коллективная работа или деятельность в которой конечный результат возможен только при совместных усилиях, при чем у каждого свой индивидуальный участок работы и ответственности.
А если не получается стать частью такого коллектива?
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 00:24   #39
Shved
Саморегулируюсь
 
Аватар для Shved
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: ЛужковСити
Сообщений: 482
Shved обретший свою ауру цветаShved обретший свою ауру цветаShved обретший свою ауру цвета
А если идти опытным путем?
__________________
Дерзайте - Вы в особых лыжных тапках 55 размера - Вам всё по плечу!!!
Shved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 00:39   #40
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Shved Посмотреть сообщение
А если идти опытным путем?
Это как же, если тебя не хотят там, куда хочешь ты?
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
одиночество


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:49.