Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психологическое здоровье > Практика
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2016, 17:29   #61
ЦарьПушка
Местный
 
Аватар для ЦарьПушка
 
Регистрация: 02.04.2016
Сообщений: 115
ЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
Мари,

Чтобы решить его задачу, нужно решить, чего он больше хочет, что сделать легче, а дальше объявить брейнсторминг, что ли, на тему, как совместить все так, чтобы стало как надо.
.
этим брейнстормингом я уже и занимаюсь третий год
ЦарьПушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 17:30   #62
ЦарьПушка
Местный
 
Аватар для ЦарьПушка
 
Регистрация: 02.04.2016
Сообщений: 115
ЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
Я, например, могу сказать за себя, что какая бы там не была любовь а в Питер я жить не поеду. Тогда может быть задача состоит в том, чтобы уговорить девушку на провинцию.

.
такой расклад пришёл к расставанию
ЦарьПушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 17:50   #63
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ЦарьПушка Посмотреть сообщение
на месте есть дажне несколько вариантов и паралельных отношений, но даже когда я с ними, всё равно думаю о Той, которую люблю
А у тебя большой опыт совместной жизни с главной любимой из Питера? На длинном горизонте может получится, что любил отчасти фантом, не во всем совпадающий с живым человеком. Грубо говоря - Прекрасная Дама - идеал и реальная женщина Дульсинея Тобольская - не одно и то же..

Цитата:
всё равно думаю о Той, которую люблю
иногда с этим приходится мириться. Подумал, подумал, и живешь себе дальше. (то что это непросто, я в курсе)

Один хороший человек с нашего форума, на случай разрыва отношений говорил что можно тщательно собрать все артефакты, напоминающие о прошлом и устроить большой костер. Я такого не проделывал.... переболел постепенно. но может, так резко и сильно отпустит быстрее. хотя в моменте тяжело.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 25.04.2016 в 17:58.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 21:33   #64
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
PS. Почему вредно поспешно высказывать мнение в инете
По тексту ТС получалось что:

Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
Не Питер ей нужен. И не Москва, и не ХМАО (самый богатый на душу регион РФ). Заграница ей нужна. А ты - Перевозчик с большой буквы П.
а на самом деле, оказалось что:

Цитата:
Сообщение от ЦарьПушка Посмотреть сообщение
Встречался с девушкой...
Потом стал с целью взять её к себе в город после свадьбы стал гнобить её город.
Был не уверен в перспектвиности выбранной ей профессии - стал гнобить этот выбор
Ну и ешё множетсво мелких вещей, которые Клаус Майне называется Things that killed our love
а мы плохо думали о совершено незнакомом человеке(((((
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 23:12   #65
ЦарьПушка
Местный
 
Аватар для ЦарьПушка
 
Регистрация: 02.04.2016
Сообщений: 115
ЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
PS. Почему вредно поспешно высказывать мнение в инете
По тексту ТС получалось что:



а на самом деле, оказалось что:



а мы плохо думали о совершено незнакомом человеке(((((
ну осознал я это недавно
__________________
Я никогда не ругаюсь грязным матом.
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
ЦарьПушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 00:15   #66
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ЦарьПушка Посмотреть сообщение
ну осознал я это недавно
Дело не в Вас. Вы осознали, это гуд, бывает, мы все так или иначе делаем глупости в отношениях с противоположным полом, потому что у нас у всех глючные родительские программы.

Дело в том что наше сообщество поспешно начало делать выводы. И сделает ещё не раз и не два, увы.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 00:28   #67
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Хмык. По моему Александр иногда сопровождает сделки по недвиге, и имел в виду конкретный дом. По которому мог бы сопроводить, если что, за умеренный процент......
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:41.