Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2017, 23:03   #111
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Да без проблем. Но ты этот экзистенциализм с написанием постов под газом прекращай.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 15:16   #112
kassiopeja
Новичок
 
Аватар для kassiopeja
 
Регистрация: 09.06.2017
Сообщений: 18
kassiopeja обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от судак Посмотреть сообщение
Интересная тема наметилась...
Зятёк, тот ещё кекс, сцепился с нашей доченькой, ...дочка заставила его грязный пакет с продуктами снять с обеденного стола , в ответ она получила фразу - нехрен указывать всяким здесь секретуткам...
Дочура работает пом директора на 60 т рубчиков, от секретурки до серьёзных документов. Но зятёк блин, IT , скотина програматтор, ну спец? ну и что?
Всегда мужики были умнее баб и тащили воз семьи, радуя боевую подругу жизни и детей подарками и ништяками.
Да, дочура не стала спецом, и что? Тыкать ей в лицо?
Короче, она залепила ему по роже, а он ушёл из дома вон , погулять и остыть...
НО не в этом дело ...
Тема - Логично или нет , если оооочень умный муж, будет тыкать своей дуре ( как он считает)жене своей крутой специальностью и своими достижениями??????
Умный муж никогда и ничем не будет тыкать своей жене, а с идиота и взятки гладки
kassiopeja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 20:38   #113
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Всё закончилось. Ай тишник( мужику 33 года) не выдержал быта семьи и просто сбежал от трудностей как 10 летний пацан…. Впрочем он таким и оказался.
Требования айтишника в семье.
1. Он не ДОЛЖЕН ходить по продуктовым магазинам.
2. По магазинам должна ходить супруга.
3. Если ей тяжело, пусть носит продукты частями
4. Супруга должна носить продукты на семью исключительно на свои деньги
5. Деньги врозь
6. Если супруга не может прокормит своего ребёнка и айтишника – её проблемы
7. Супруга должна готовить
8. Супруга должна готовить каждый день разные блюда, один суп два дня подряд айтишник не кушает
9. Супруга должна работать не абы как , а на престижной работе, что бы айтишник супругой гордился и его не трогает, что жена приходит в 21 00, пункты от 1 до 10 должны быть исполнены.
10. Если айтишник не видит дома хорошего ужина, то он оставляет за собой право отужинать на стороне
11. Если айтишник отужинал или отобедал на стороне, то он дома просто спит, от смены до смены, сыты ли домашние это не его проблема, тк продукты он не носит
12. Айтишник может принести в семью пироженое или казинаки.
13. Айтишник любит свою маму с которой он общается два раза в день, хотя мама живёт в Сибири за 5000 км.
14. Если айтишник заводит себе игрушку, типа скутера, подводного ружья, квадроцикла, горных лыж – все должны ложиться под его график - трафик удовольствий и подпрыгивая восхвалять солнцеликого…..
15. айтишник два раза в месяц регулярно жалуется родителям жены на свою жену, которая старается привести его в норму.
Результат двухлетней совместной жизни – глубокий смур супруги и постепенное усиление давления на айтишника с целью привести его в норму, коего айтишник и не выдержал.
С волевой фразой – ты не уважаешь мою маму, а значит какие могут быть с тобой отношения, айтишник собрал чемоданы и покинул семью.
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 20:53   #114
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Чета я не понял. Это продолжение фантазийного романа?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 20:56   #115
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
И таких айтишников много. Природа – творец толкает их к противоположному полу, но они по сути дети и близко не понимающие для чего бог создал мужчину и женщину. Они отважно пытаются жить вместе, но ИХ этому никто не учил.
Отсюда вечные темы о мужчинах и женщинах, ОН и ОНА, Трудно быть вместе, Одиночество, Стерврлогия и тд.
К СОЖАЛЕНИЮ мужики с генами семьянина стремительно вырождаются.
Лично я считаю, что в 10 – 11 классах необходим предмет – Основы семейной жизни.
Предмет должен состоять из следующих подразделов
1. Цель соместной жизни м и ж
2. Экономика совместно жизни м и ж
3. Романтика совместной жизни м и ж
4. Тактика и стратегия поиска партнёра для совместной жизни
5. Ответственность м перед ж и наоборот в СЖ ( совместной жизни)
6. Юридические аспекты СЖ
7 Родители М и Ж в СЖ
8 Интимные отношения С Ж
Особенно делать упор на Экономику и обязанности, ибо брак это предприятие, прежде всего экономическая ячейка общества, а не всё остальное.
И главное строгий учитель должен три раза за занятие произносить великую фразу Фаины Раневской - Семья заменит вам всё, но готовы- ли потерять ЭТО ВСЁ?
Пацаны должны ОСОЗНАННО приближаться к женщине…, всё время тестируя себя любимого на способность выполнять программу творца….

Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Чета я не понял. Это продолжение фантазийного романа?
Это рассуждения у камина с трубкой в зубах и добрым виски в руке....

Последний раз редактировалось Tytgrom; 05.11.2019 в 03:33.
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 21:06   #116
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Требования айтишника в семье.
1. Он не ДОЛЖЕН ходить по продуктовым магазинам.
мой не ходит

2. По магазинам должна ходить супруга.
А кто же еще?

3. Если ей тяжело, пусть носит продукты частями
Да ладно, своя ноша не тянет. в крайнем случае рюкзак есть

4. Супруга должна носить продукты на семью исключительно на свои деньги
Но при этом ВСЕ деньги семьи поступают в мою собственность

5. Деньги врозь
Официальная зарплата - мне, а то, что "нахалтурил" - в нычку. Из нычки деньги тратятся на баловство (как себя и меня, так и дочек)

6. Если супруга не может прокормит своего ребёнка и айтишника – её проблемы
Кто голодный - того и проблемы

7. Супруга должна готовить
В меру своего умения и настроения

8. Супруга должна готовить каждый день разные блюда, один суп два дня подряд айтишник не кушает
Не кушает - ходит голодным

9. Супруга должна работать не абы как , а на престижной работе, что бы айтишник супругой гордился и его не трогает, что жена приходит в 21 00, пункты от 1 до 10 должны быть исполнены.
Супругой должен гордиться вне зависимости от обстоятельств и ситуации. Иначе он лох, если женился на недостойной

10. Если айтишник не видит дома хорошего ужина, то он оставляет за собой право отужинать на стороне
Любой каприз на стороне за его деньги

11. Если айтишник отужинал или отобедал на стороне, то он дома просто спит, от смены до смены, сыты ли домашние это не его проблема, тк продукты он не носит
Кто голодный - того и проблемы

12. Айтишник может принести в семью пироженое или казинаки.
Может и не приносить

13. Айтишник любит свою маму с которой он общается два раза в день, хотя мама живёт в Сибири за 5000 км.
Не верю. Мама пройденный этап

14. Если айтишник заводит себе игрушку, типа скутера, подводного ружья, квадроцикла, горных лыж – все должны ложиться под его график - трафик удовольствий и подпрыгивая восхвалять солнцеликого…..
Игрушки - это святое

15. айтишник два раза в месяц регулярно жалуется родителям жены на свою жену, которая старается привести его в норму.
Не верю. Ябеда-корябеда недостоин гордого звания

Результат двухлетней совместной жизни – глубокий смур супруги и постепенное усиление давления на айтишника с целью привести его в норму, коего айтишник и не выдержал.
А на фига ей это надо было???

С волевой фразой – ты не уважаешь мою маму, а значит какие могут быть с тобой отношения, айтишник собрал чемоданы и покинул семью.
Ну и молодец. Только "мама" - это повод, а не причина.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 21:25   #117
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от судак Посмотреть сообщение
Это рассуждения у камина с трубкой в зубах и добрым виски в руке....
Уныло... хрен знает, но мои кореша-айтишнеги отменно готовят.

Я тоже не то что отменно, но вполне съедобно.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 21:32   #118
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Уныло... хрен знает, но мои кореша-айтишнеги отменно готовят.

Я тоже не то что отменно, но вполне съедобно.
сходившие в армию, пожившие отдельно, покатавшиеся по командировкам, походники - все готовят зашибись. а айтишники часто пересекаются с одной из категорий
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 21:48   #119
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Конечно достаточная большая часть м, в то числе и айтишников, имеет гены семьянинов и поваров, но оставшаяся часть нуждается в обучении или изгнании...
Слово айтишник не ругательное, просто тип такой попался дочуре, мог бы и учитель, ипешник, водитель, учёный и тд .....
Здесь, я так думаю , рулят гены, если они не толкают м к семейным подвигам и нет смысла тужиться....это клиника...

Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
сходившие в армию, пожившие отдельно, покатавшиеся по командировкам, походники - все готовят зашибись. а айтишники часто пересекаются с одной из категорий
В армии я лично только картошку научился чистить быстро и с хлеборезом дружить, армия к готовке не имеет отношения.....
а в командировках, я со станками катался по союзу, яичница и сосиски с хлебом....

Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Требования айтишника в семье.
1. Он не ДОЛЖЕН ходить по продуктовым магазинам.
мой не ходит
Собрал чемоданы раз

2. По магазинам должна ходить супруга.
А кто же еще?
собрал чемоданы два
Супруга если будет ходить в магазины, деньги кончатся очень быстро

3. Если ей тяжело, пусть носит продукты частями
Да ладно, своя ноша не тянет. в крайнем случае рюкзак есть
собрал чемоданы три

4. Супруга должна носить продукты на семью исключительно на свои деньги
Но при этом ВСЕ деньги семьи поступают в мою собственность
Хрен. Собрал чемоданы четыре

5. Деньги врозь
Официальная зарплата - мне, а то, что "нахалтурил" - в нычку. Из нычки деньги тратятся на баловство (как себя и меня, так и дочек)
СССР позади, нычек нет и халтур нет.

6. Если супруга не может прокормит своего ребёнка и айтишника – её проблемы
Кто голодный - того и проблемы
Те м сыт, а жена и дитё пухнут с голода?

7. Супруга должна готовить
В меру своего умения и настроения
Собрал чемоданы пять

8. Супруга должна готовить каждый день разные блюда, один суп два дня подряд айтишник не кушает
Не кушает - ходит голодным
И не надо, айтишник будет кушать в ресторанах

9. Супруга должна работать не абы как , а на престижной работе, что бы айтишник супругой гордился и его не трогает, что жена приходит в 21 00, пункты от 1 до 10 должны быть исполнены.
Супругой должен гордиться вне зависимости от обстоятельств и ситуации. Иначе он лох, если женился на недостойной
Секретутками не гордятся

10. Если айтишник не видит дома хорошего ужина, то он оставляет за собой право отужинать на стороне
Любой каприз на стороне за его деньги
И все таки деньги врозь?

11. Если айтишник отужинал или отобедал на стороне, то он дома просто спит, от смены до смены, сыты ли домашние это не его проблема, тк продукты он не носит
Кто голодный - того и проблемы
Рядом с сытым айтишником два иссохших трупика женщины и ребёнка...

12. Айтишник может принести в семью пироженое или казинаки.
Может и не приносить
А слабо ему кусок мяса купить или 5 кг картошки?

13. Айтишник любит свою маму с которой он общается два раза в день, хотя мама живёт в Сибири за 5000 км.
Не верю. Мама пройденный этап
А вот и нет, а вот и нет...... мамочка рулит....

14. Если айтишник заводит себе игрушку, типа скутера, подводного ружья, квадроцикла, горных лыж – все должны ложиться под его график - трафик удовольствий и подпрыгивая восхвалять солнцеликого…..
Игрушки - это святое
Если семья от этого не страдает....

15. айтишник два раза в месяц регулярно жалуется родителям жены на свою жену, которая старается привести его в норму.
Не верю. Ябеда-корябеда недостоин гордого звания
Я сам в шоке..... зять жалуется на мою дочуру мне лично....
Чемоданы зятьку лично соберу

Результат двухлетней совместной жизни – глубокий смур супруги и постепенное усиление давления на айтишника с целью привести его в норму, коего айтишник и не выдержал.
А на фига ей это надо было???
А упаковка красота - метр 85, видный такой, красивый богатырь, зарплата за 100тр , ... но внутри..... дитё малое, мамочкой попорченное.
Абрам я прожила свою жизнь, проживу и твою....

С волевой фразой – ты не уважаешь мою маму, а значит какие могут быть с тобой отношения, айтишник собрал чемоданы и покинул семью.
Ну и молодец. Только "мама" - это повод, а не причина.
Конечно молодец, вторая его выставляет за дверь.....

Последний раз редактировалось Tytgrom; 05.11.2019 в 03:34.
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 22:16   #120
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от судак Посмотреть сообщение
В армии я лично только картошку научился чистить быстро и с хлеборезом дружить, армия к готовке не имеет отношения.....
а в командировках, я со станками катался по союзу, яичница и сосиски с хлебом....
зажарить ночью картохи на разносе. в командировке на таганке фигакнуть за час суп и второе с тушняка-картохи-круп-овощей. ну не знаю. про нелегальную кухоньку в каптерке молчу уж - после визита вежливости к складским сопризывникам наряд по роте шел поварской. хотя - специфика призыва да части, возможно.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:54.