Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психологическое здоровье > Практика
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2016, 22:37   #21
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,489
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Цитата:
...я сам пробовал давно ключ...
Ключ достаточно прост,..что то не получилось??
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 08:56   #22
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
А что должно было? У меня была только книжка, старая, тогда. Я вышел наавтоматическое движение рук. Да руки ==ходили сами== независимо от меня. И тут стало страшно. Я не знал, не будет ли это состояние включаться само, какие части тела еще станут ==самостоятельными==
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 18:19   #23
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,489
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Цитата:
А что должно было?
Обучение входу в легчайший транс и самопрограммирование)
А ты что хотел от "Ключа"?)
Цитата:
Да руки ==ходили сами== независимо от меня.
Это и был легчайший транс))
Цитата:
И тут стало страшно. Я не знал, не будет ли это состояние включаться само, какие части тела еще станут ==самостоятельными==
И.вместо того,что бы закрепить и углубить транс,научится самопрограммированию,ты испугался...и на этом все закончилось..А ты был в шаге от успеха))
Так тоже бывает..
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 20:28   #24
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Я не знал, что такое транс, самопрограммирование. Я был то ли в старших классах, то ли на начальных курсах института. У меня не было плана использования. Я не знал, что можно, что нет, и некому было объяснить.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 17:07   #25
Анюткин
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2016
Сообщений: 1
Анюткин обретает свой цвет
Voha5, Вы разрешили обращаться к Вам за помощью. У меня что-то никак не получается КС, сколько не тужусь. Проведите мне сеанс, пожалуйста. Надеюсь, что мои преграды, которые сама себе понаставила падут и у меня начнет получаться. Буду признательна, если уделите мне время.

Последний раз редактировалось JIuca; 18.11.2016 в 23:38.
Анюткин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 18:00   #26
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,489
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Анюткин Посмотреть сообщение
Voha5, Вы разрешили обращаться к Вам за помощью. У меня что-то никак не получается КС, сколько не тужусь. Проведите мне сеанс, пожалуйста. Надеюсь, что мои преграды, которые сама себе понаставила падут и у меня начнет получаться. Буду признательна, если уделите мне время.
КС - это не самогипноз..хотя и приводит к нему..О каком сеансе Вы спрашиваете??
Хотите ,что бы я Вам что то разъяснил - пишите в теме...или в лс.А ходить по Вашим ссылкам и хапать вирусы у меня нет желания..
Или так - или никак.
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость

Последний раз редактировалось JIuca; 18.11.2016 в 23:38.
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 21:56   #27
Econna
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2016
Адрес: д.Красногор Ярославской обл
Сообщений: 6
Econna обретает свой цвет
Уважаемый voha 5, как успехи?
Вопрос не праздный.
Отношение к Кинслоу настороженное.
Его "Техника Врат" - та же трансцедентальная медитация (ТМ) Махариши, только мантра изменена. Квантовое Намерение - практически Техника Сидхи Махариши.
Его философия почти слово в слово учение Шри Рамана Махарши.
Медитация на эйфочувстве тоже не нова.
Обещает много, где результаты?
Целительством я заниматься не собираюсь. А вот пожить ещё лет сто в добром здравии хочется.
Econna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 22:46   #28
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,489
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Цитата:
Уважаемый voha 5, как успехи?
Все нормально,все работает именно так,как описывает Кинслоу!
А о каких успехах Вы спрашиваете?
Цитата:
Отношение к Кинслоу настороженное
Что именно насторожило? Что то пошло не так? Были негативные изменения?
Цитата:
Его "Техника Врат" - та же трансцедентальная медитация (ТМ) Махариши, только мантра изменена. Квантовое Намерение - практически Техника Сидхи Махариши.
Его философия почти слово в слово учение Шри Рамана Махарши.
Медитация на эйфочувстве тоже не нова.
Мне трудно судить,я Махариши не читал...Если система Кинслоу и Махариши - одно и тоже,то Вас и Махариши насторожил??)))
Цитата:
Обещает много, где результаты?
Какие именно результаты Вам нужны??У меня все получилось...
Цитата:
Целительством я заниматься не собираюсь. А вот пожить ещё лет сто в добром здравии хочется.
Что бы прожить еще лет сто,надо обязательно заниматься самоцелительством...а это практически одно и тоже с целительством..
Как то так..))
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 20:19   #29
Econna
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2016
Адрес: д.Красногор Ярославской обл
Сообщений: 6
Econna обретает свой цвет
Уважаемый voha 5, рад, что у Вас всё получается. Но год ведь топтались на месте.
Обучение в центре Махариши платное. Я прошёл несколько курсов. Кстати, там был курс "техника блаженства" Та же медитация на эйфочувстве.
Кинслоу учился непосредственно у Махариши. И каков результат...
Создаётся впеатление, что Кинслоу предлагает "переработанное и дополненное" издание Махариши Махеш Йоги.
Все, кого я знал по курсам, с кем вместе занимался, бросили этим заниматься. Сперва были обнадёживающие результаты, а потом полный застой на годы.
Рекомендую Вам почитать книгу Дипак Чопра "Идеальное здоровье"
Сколько времени вы живёте по системе Кинслоу? Как Вам книга "Парадокс покоя" Я попросил её купить мне.
Вполне возможно, что Кинслоу нашёл именно то, чего не хватало Махариши.
Econna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 21:31   #30
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,489
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Цитата:
Уважаемый voha 5, рад, что у Вас всё получается
Я тоже рад))
Цитата:
Но год ведь топтались на месте.
Шо серьезно??)))А откуда инфа??))
Цитата:
Создаётся впеатление, что Кинслоу предлагает "переработанное и дополненное" издание Махариши Махеш Йоги.
Ну и что??? Вы хотите "чистое учение Махариши"?? Так Вы ж ему и обучались! Работайте дальше! А каким боком к Вам Кинслоу??
Возможно Кинслоу ошибается,а возможно что то дополнил и развил,все может быть!
Цитата:
Все, кого я знал по курсам, с кем вместе занимался, бросили этим заниматься. Сперва были обнадёживающие результаты, а потом полный застой на годы.
Это говорит лиш о том,что у этих людей что то не получилось!И все.
Цитата:
Рекомендую Вам почитать книгу Дипак Чопра "Идеальное здоровье"
Спасибо,но у меня сейчас есть что читать...лет на 10 вперед))
Цитата:
Сколько времени вы живёте по системе Кинслоу? Как Вам книга "Парадокс покоя"
Книгу "Парадокс покоя" я не читал..
По системе Кинслоу я не живу...я ей пользуюсь для определенных целей...мне хватает..
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:43.