Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2017, 18:53   #31
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Судаку обидно, что муж "ткнул" ей, что у неё нет высшего образования и хорошей профессии.
Я так поняла.

И я согласна с Деней. Собственно говоря, я ещё ранее об этом написала.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 05.11.2019 в 03:28.
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 18:54   #32
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,212
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
попробуем с другой стороны.
а на машину - насосала и никак иначе, правда?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 18:58   #33
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
попробуем с другой стороны.
а на машину - насосала и никак иначе, правда?

А разве не хороший спец-муж ей её купил?
И вообще - откуда вдруг машина-то материализовалась?

Ой, я лучше Судака дождусь.
А то я смотрю - фантазии бьют ключом, и всё по голове этого мужа-айтишника)
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 19:02   #34
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Lana Forest,
да, я тоже думаю, что там война с обеих сторон и оба неправы.
Я просто объяснила значение слова
А уж кто там насколько его считает оскорбительным - ну это от двери к двери завсегда по-разному
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 19:07   #35
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,072
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Ну вообще, там нельзя сказать, что пара. Как минимум, в виртуальном пространстве уже присутствуют тесть с тещей, которые в курсе, кто кому врезал и кто кому что сказал.
И они живут в квартире родителей вместе с ними или свою снимают? Примака обычно не уважают. Подсознательно так воспринимают, как неведомо кого на чужой территории. Обычно заканчивается вариантом как я писал в своем первом сообщении этой темы. Доча остается на шее родителей до старости. Потому как малоинтересна при таких вводных. Плюс еще и характер ("по морде").

Из личного. В гостях у тестя с тещей, с женой были. Решили на меня нагрузить на поезд багаж, в 60 килограмм примерно навскидку. Несколько сумок с баллонами, ящиками и т.п. Понимаю, что один я реально не утащу все это до поезда и с поезда. Говорю об этом (к слову, без резкости и "секретуток"). В ответ мне в физиономию летит сумка. Норм, че, пятый месяц брака.
Ну и живет щас с родителями теперь. Все довольны, наверное.
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!

Последний раз редактировалось DENYA; 25.02.2017 в 19:11.
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 19:11   #36
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,316
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Да может они уже помирились......
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 19:20   #37
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Во млин! Разлёгся на диване и решил почитать отзывы о своей ситуации...
4 страницы!!! Счас разъясню..
Дочура имеет два высших образования, первое карабелку, второе универ., банковское дело.
Ещё дочура очень симпатичная, но как говорят не родись счастливой..
Зятьку это очень нравиться и он прям готов гордиться если она будет работать на престижной работе, но он айтишник, а потому выпадает из реальности, а реальность такова - внучка в первый класс вот вот пойдёт, работа в банке аналитиком требует 10 - 12 часов, и кто будет встречать ребёнка из школы? делать уроки? кормить?
Ему должность давай и не меньше 60 тр., а за 60 тр работодатель - капиталист разрешит только спать дома и что делать?
Мой зятёк -айтишник только коды пишет виртуозно, остальное в его понятии должна делать баба, типа он деньги сдал в семью, извольте обслужить.... на этом деле был послан первой женой подальше... дочура пока терпит .... общих детей нет.. мы с бабкой ( моя жена) крестимся, лишь бы не залетела .....
Насчёт подтекста - когда человеку сто раз говорят, что ноут не носи в туалет, на нём фикальные бацилы откладываются( зятёк даже в туалете коды пишет) , то приходится рявкнуть по сержантски - ты чего дебил пакет с пола на обеденный стол ставишь!!!
Обиделся - аааа..аааа.. ты блин - простая секретутка блин!!!
В Моём заскорузлом понятии , если ты любишь женщину , то на первом месте - ребёнок, на втором месте женщина, а тебе что отстанется ....
... иначе сиди в туалете и пиши свои коды и не претендуй на семейное счастье.....вот как -то так....
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 19:25   #38
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,072
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Я б свалиливал, на его месте. Тех денег оно не стоит. Спишь вроде с женщиной, а насчет как ходить в сортир рявкают все, кому не лень. Реально бы распрощался с таким замечательным семейством и таким семейным "счастьем". Тем более, своя квартира есть, как я понял. Видимо, реально оторван от жизни, раз влип в такой блудняк.

А логику я понял: нахрена дочери мужчина, если у нее родители есть.
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 19:27   #39
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Судак, мне уже Вашего зятя жалко...

Цитата:
Сообщение от DENYA Посмотреть сообщение
Спишь вроде с женщиной, а насчет как ходить в сортир рявкают все, кому не лень.

Точно. Ещё и не хотят, чтоб она ребенка от него родила.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 05.11.2019 в 03:28.
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 19:37   #40
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,072
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
От то ж. Это не семья, судя по описанному.
Еще раз повторюсь, что жить с родителями жены - верный способ семью потерять (будут лезть и в тарелку, и в сортир, и в постель), а на выходе еще и в убежденного антибабиста превратиться. У которого года три потом даже эрекция на женщин не возникает.
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:38.