Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2013, 12:42   #11
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от anakonda Посмотреть сообщение
В чем самолюбование то?
В интонациях
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 13:59   #12
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
В интонациях
Научите извлекать интонации из букофф...
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 14:55   #13
Крысолов
हावा नागीला
 
Аватар для Крысолов
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,315
Крысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаики
В теме обсуждается внимание, получаемое от мужчины женщиной. Как можно отвлекаться на такие никчемные мелочи, как заинтересованность мужчины?
__________________
Был мастером дзен, но забил...
Всё, мной сказанное, есть исключительно мое личное мнение, если прямо не указано обратного.
Я наверняка чего-то не понимаю. Никогда не встречал понимающих абсолютно все людей, кроме закоренелых дебилов.
Крысолов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 15:30   #14
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Крысолов Посмотреть сообщение
В теме обсуждается внимание, получаемое от мужчины женщиной. Как можно отвлекаться на такие никчемные мелочи, как заинтересованность мужчины?
Действительно! Он просто обязан реагировать на все проплывающее мимо, и считающее себя женщиной.
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 16:03   #15
Крысолов
हावा नागीला
 
Аватар для Крысолов
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,315
Крысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаики
Цитата:
Он просто обязан реагировать на все проплывающее мимо, и считающее себя женщиной.
Но не всегда, не всегда. А только тогда, когда это проплывающее в этом нуждается.
__________________
Был мастером дзен, но забил...
Всё, мной сказанное, есть исключительно мое личное мнение, если прямо не указано обратного.
Я наверняка чего-то не понимаю. Никогда не встречал понимающих абсолютно все людей, кроме закоренелых дебилов.
Крысолов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 16:11   #16
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Мы тебе не мешаем, случайно? Ну, тем что заходим в тему, читаем...
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 19:23   #17
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Крысолов Посмотреть сообщение
Но не всегда, не всегда. А только тогда, когда это проплывающее в этом нуждается.
Вот черт! Про это обстоятельство я и забыл! Так ведь и на обвинения в домогательстве недолго налететь.)))
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 19:24   #18
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Мы тебе не мешаем, случайно? Ну, тем что заходим в тему, читаем...
Это проявление внимания к мушшине , да?
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 19:46   #19
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от anakonda Посмотреть сообщение
Научите извлекать интонации из букофф...
Аллах Акбар! ) Ах, Мама, что же он за умница...

Наконец-то... но ты рекурсивно тут как и я...

------
2 аnakonda:

Склонность к иллюзорному восприятию. Интеллект Восприятия. [Информационный интеллект].

Навыки и опыт корректно обрабатывать входящую информацию... тоже - отдельная, огромная тема. Тег: [новые [коммуникативные системы]].

2 other^:

Все, что ниже черты - писано адресно Анаконде. Как-то комментировать мойе сообшение можно, заведомо понимая, что я пропущу мимо ушей...
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 20:03   #20
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Сдается мне почему-то, что наилучшее внимание для мужчины - это когда к нему не лезут со всякой фигней, пока он занят/или просто в данный момент хочет побыть один
__________________
"Ещё нет" слишком быстро превращается в "уже не будет"
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:43.