Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Новичкам > Знакомства
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Знакомства Рассказать о себе

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2018, 18:46   #71
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Петр Тайгер Посмотреть сообщение
Сижу, вот, и отчего-то думаю, - кем бы я хотел быть?
И что надумал?

Я вчера смотрела вечер, посвященный 60 летию Туриянского (старая запись) и почему-то пожалела, что так и не вписалась в ту тусовку, а шансы были. Естественно не выступать (слуха у меня никогда не было), но организовывать могла, надо было просто проявить инициативу...

Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
переход на новоеместо птоисходит с тиле Замка Кафки
Это как?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 18:47   #72
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
У меня вот на следующей неделе работа заканчивается... Тоже вот думаю, что будет если... ой даже думать не хочется.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 19:00   #73
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,067
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
И что надумал?

Я вчера смотрела вечер, посвященный 60 летию Туриянского (старая запись) и почему-то пожалела, что так и не вписалась в ту тусовку, а шансы были. Естественно не выступать (слуха у меня никогда не было), но организовывать могла, надо было просто проявить инициативу...



Это как?
это когда тебя гоняют как яутбольный мячик и смотрят как на пустое место..... примерно так
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 19:21   #74
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,067
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
У меня вот на следующей неделе работа заканчивается... Тоже вот думаю, что будет если... ой даже думать не хочется.
ох. так и не научился растворять тревогу
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 21:18   #75
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,575
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Было жарко, но вода прохладней, и ощущение осени уже присутствует. Надеюсь, не в последний раз в этом сезоне.

[IMG][/IMG] [IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 21:26   #76
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,489
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Над домом летала пара ястребов...красавцы...хотел сфотать...не успел...улетели..
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 06:50   #77
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Супер не то, что Квит продул, а то, что играл
= буквы знает

Я только "простые правила".
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 07:06   #78
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
29 августа опять открыл купальный сезон. Это уже четвёртый раз за лето; то жара 29 и вода 20, как вчера, то "суши вёсла".

В Святое выпустили мальков, которые что-то пытаются снять с ног куальщиков; совсем непуганые.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 07:40   #79
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16,991
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
пираньи? )))
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 11:46   #80
Петр Тайгер
Живу без статуса.
 
Аватар для Петр Тайгер
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Украина, г. Запорожье.
Сообщений: 2,921
Петр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Собой? Не вариант?
Не-а .. Оставаясь собой нынешним, - хотел бы кем быть? Типа программистом, как сегодня, - не хочу, - надоело мне уже это дело хуже пареной редьки. Это только со стороны поначалу кажется, что очень интересно. На самом деле не так. ... Перебирал, кем являются другие, - олигархи, сапожники, писатели, президенты, космонавты, Путин, золотари, банкиры, менеджеры, плотники, Жириновский, слесаря, начальники тюрем, английские принцы, зоологи, блогеры, поливальщики улиц, - перебрал почти весь действующий сегодня украинский Классификатор профессий ДК-003-2010, - и понял, что не хочу уже никем быть вообще ...
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
И что надумал?
... кроме как высокооплачиваемым пенсионером. Что не светит мне в принципе. Тупик.

Последний раз редактировалось Петр Тайгер; 30.08.2018 в 11:54.
Петр Тайгер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:16.