Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Живая сеть интернет > Виртуальное общение
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2013, 04:20   #271
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Вот именно про это я и говорю. Для тебя модерирование - это так, от скуки, оно тебе не надо, неинтересно, в любой момент можешь бросить и забить.
Да кстати... Сэнкс, Мирана...да и Гелла с Сансарой...дааавноооо уже на это модерирование забили...вот не надо им, неинтересно......хе-хе безответственные...а Иеро ваще ...на весь форум забил..."с большоооой колоколни" от скуки, оно ему не надо, неинтересно...ненуачё...имеет право......и ничего......тааакой для них невкусный этот...эээ твой пирог Тутгромовна...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 09:04   #272
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,415
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
И не толька...раздел "Совет форума" - это одновременно...всё в одном флаконе и Психология и Политика и Религия......модерирует в принципе одна Тутгром...это ужасное модерирование...
Ага. Вот оно.

Значит вся непруха в том, что Тутгром модерирует темы в Совете... Это и политика, и религия, и психология в одном флаконе, так сказать...

А для чего в Совете заводить религию-политику-психологию, когда для этого существуют соответствующие разделы?

И эта ужасная модерация... прям таки ужас-ужас-ужас!!! Прям некуда деваться... Темы сносятся в Сад... А это унижает достоинство.

Это лишает провокативного преимущества... Потому что то, чем можно зацепить в Совете - в Саду уже не имеет той значимости... Ага??
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 09:54   #273
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Есть конкретное предложение: передать модерирование психологических тем другим модераторам, компетентным в психологии. Их, кстати, трое: Мирана, Сансара, Гелла.
Тутгром, как выяснилось, тебя просят передать полномочия по модерации психологических разделов Миране, Сансаре, Гелле. В этих разделах пишут меньше, чем в остальных. Работа у тебя как была, так и останется. Ты останешься модератором, только не в том объеме что сейчас. Как тебе это предложение? Напиши, пожалуйста, разделы в которых ты модератор.
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com

Последний раз редактировалось Трояна; 15.12.2013 в 09:58.
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 10:10   #274
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,415
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
2Трояна

Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
Тутгром, как выяснилось, тебя просят передать полномочия по модерации психологических разделов Миране, Сансаре, Гелле. В этих разделах пишут меньше, чем в остальных. Работа у тебя как была, так и останется. Ты останешься модератором, только не в том объеме что сейчас. Как тебе это предложение? Напиши, пожалуйста, разделы в которых ты модератор.
Как выяснилось... тебя просят...

Девушка - читайте мат.часть... или хотя бы эту самую тему. Только внимательно. А то некоторые читают только те буквы, которые им больше нравятся. А потом удивляются - почему их в идиотизме обвиняют.

В психологических раздела практически никто не пишет.

Никто не отнимал у Мираны, Сансары, Геллы - прав на модерацию психологии...

Ольга модерирует любые разделы исключительно по запросу.

У Лайси к Ольге личные счёты.

И хватит уже изображать из себя дурочку святую простоту. Вам это не идёт.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 10:14   #275
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Ирис, я бы хотела услышать Тутгром. Спасибо за разъяснения, но я не к тебе обращалась.
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 10:22   #276
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,415
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Не выпендривайся, а почитай тему. В ней есть ответы ТутГром.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 10:23   #277
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
вопрос по слову ==исключительно== - оно абсолютно верно?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 10:28   #278
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
На 10:25 сегодня на Мозаичном форуме текущие темы:
по психологии - 17 тем (4 из них от Мари)
политика - 2 темы
бытовые - 3 темы
игра - 1 тема
прочие 2 темы
всего - 25 тем

В это же время на Синтоне:
по психологии - 4 темы
игры - 5 тем
прочие, болтовня - 16 тем
всего - 25 тем
__________________
""...Последствиями войны всегда будут всеобщее бедствие и всеобщее развращение..." (Л. Толстой)!"
"Все мои сообщения являются оценочными суждениями."
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 10:37   #279
Алек
____________
 
Аватар для Алек
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 2,412
Алек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Идея, как замысел понятна.
Ни хрена вам непонятно. Вроде и объяснил выше что "сделай сам" не работает, а вы всё туда же. Всё запощеное вами зарастёт тысечекратно сорняком: как через темы трепачей, так и изнутри через месаги трепачей. Решение я сказал: банить, в первую очередь тех кого хотели давно и модераторы(Сэнкс) в том числе: рассудок. Этот пустомеля в каждой бочке затычка.

Я по интересующей меня тематике вжисть не создам тему вне своего персонального раздела, т.к. мне банально некогда показывать кому-то идиотизм очередных лозунгов логонетика про необратимую регенерацию, которую ему осталось-то делов-то всего лишь запустить(т.е. сделать что то реальное, а не текстовое, а потому это увы будет делать не он) или ещё какую сходную чушь. Мне некогда и не нужно вести показательную разборку поверхностности и пустоты этого графомана ИМХО сделано это уже многократно, только бестолку(найдётся достаточно восторженных вежливых курочек, что убедят Дениса и подпитают его веру ты такой умный, не поверхностных схоласт-пустомеля, а просто зануда, но в хорошем смысле зануда, дотошный исследователь - ну не видят люди пустоты, им достаточно схоластической формы).

Или вот Афа. Я от этого человека ни чего по психологии не читал, хамоватый персонаж с подонковским стилем языка, а теперь он ещё и модератор что ли? Да это полный тушите свет! Вы чо вообще спятили, кто раздаёт модерские права.

И т.д. и т.п.

Решения принимать должен никакой не народ, ни коллектив активных юзеров(ваш вклад хоть 10 хоть 20 месаг будет надёжно похоронен сорняками - это как пить витамины при гангрене), а конкретно Иеро, Сэнкс или Сергей.
Да, таки надо
1) и банить
2) и русло задавать.

Динамика сегодящняя - динамика гнилостных бактерий. Надо прибить это всё основательно.
Побанить особо резвых писунов(рассудок, тутгром(с неё можно взять обязательство писать не больше 2 месаг в день, с логона бесполезно)), заузить разделы до 5-7 штук. И ждать год-два обновления контингента при неторопливом писательстве тех кто ещё может что-то писать по психологической тематике. У кого по 20 тыщ и более месаг или схожая по скорости генерация оных - это личностная болезнь(графомания), которая если и лечится то принудительным лишением интернета - т.е. не лечится по факту. Это человеческая гниль, пустота.

Нужен не косметический ремонт, а капитальный. Грибок(логонетика как минимум) выковыривать, а не выйдет сносить нафиг стену, она не несущая.

i
АЛЕК, ТВОЯ МЫСЛЬ, ВЫСКАЗАННАЯ И ПОВТОРЯЮЩАЯСЯ, В ЦЕЛОМ ПОНЯТНА.
ПОСТ ПЕРЕНОСИТСЯ В ГАЙД-ПАРК, Т.К. ОБСУЖДЕНИЯ ЛИЧНОСТЕЙ ФОРУМЧАН - НЕДОПУСТИМЫЙ ФОРМАТ В РУСЛЕ РАБОЧЕЙ ТЕМЫ.

Последний раз редактировалось Гелла; 15.12.2013 в 11:59.
Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 10:40   #280
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,415
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
вопрос по слову ==исключительно== - оно абсолютно верно?
Разумеется.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:39.