Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Общий раздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Общий раздел Для всего, чему не нашлось отдельного тематического раздела.
 Потрепательный раздел  САД для споров  РИНГ для спорщиков

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2008, 17:48   #21
Планета N
Живая
 
Аватар для Планета N
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Планета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражей
Мне родители сказали,что дети у мамы в животе зарождаются просто от любви. И я долго была в этом уверена .
То,ОТКУДА рождаются дети - у меня вопросов не было. В детстве я наблюдала и за тем как кошка котилась,и как корова телилась.
А вот именно КАК зарождаются дети - была в полной уверенности,что любить жену надо крепче,тогда и дети будут!
__________________
Мир не так прост,как кажется на первый взгляд. Он проще...
Планета N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 16:59   #22
soffione
любопытная))
 
Аватар для soffione
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 28
soffione обретает свой цвет
ещё я слышала такую версию: нерождённые дети в виде невидимых ангелочков летают и выбирают себе маму. Поэтому беременная женщина должна вести себя как можно лучше, чтобы её выбрали, иначе не доносит дитя до рождения ...
soffione вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 19:32   #23
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,555
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Какие есть красивые варианты.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 20:33   #24
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Долгое время я считала, что детей достают у мамы из животика врачи при помощи хирургической операции, поэтому, когда принесли братика, долго искала на животе у мамы шрам, не нашла. Как уж они (детки)в животик попадают, это до времени полового созревания меня не интересовало.
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 23:57   #25
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,801
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Я вот своих детских версий совсем не помню. Видимо потому, что слишком внимательно наблюдала за четвероногой братией. Ну и хватало знатоков, чтобы разъяснить что к чему.

А вот более поздняя версия более мистическая - моей душе было очень невтерпеж дожидаться своей очереди на рождение и я заняла чужое место. Место слабой души, которая не смогла удержаться... (Эта версия у меня возникла после рассказов о том, что все уже были уверены, что у мамы случился выкидыш... и почему таки я сохранилась и родилась вызывало удивление.)
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 23:01   #26
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,744
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
Откуда берутся дети:
http://www.ruskino.ru/mov/9763

asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 04:06   #27
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,555
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Решила обновить тему. Вдруг кто что новое вспомнит.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 09:07   #28
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,426
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Почему аист ... ? Почему именно ...?
Аист - потому что он приносит в КЛЮВЕ, длинном, прямом, твёрдом хотя и живом, красном (Молчать, господа гусары! А ты, Зигмунд, особенно!).
Раньше был обычай праздновать свадьбы после уборки (т.е. в сентябре?, т.е. рожать - в мае?), а аисты прилетают в конце марта - мае.
Похоже?
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Почему ... капуста? Почему именно ...?
Версия.
Вспомнил про кинестетирование розы (про которое я уже писал): раздвигаешь малые губы, нежные, трепетные, капризные, розовые и уже заводишься-предвкушаешь ... а там вместо ожидаемого - ещё одни малые губы (ещё больше заводишься-предвкушаешь) ... раздвигаешь ещё, а там ... Но должно же там в конце концов оказаться предвкушаемое!? ... пролонгированный акт.

Так вот, возвращаясь к капусте - та же роза с раздвигаемыми листьями только крупнее и грубее. Раздвигал папа, раздвигал .. и вот аист принёс! Так и метафора про капусту возникла.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca

Последний раз редактировалось Рыжий Кот; 29.05.2011 в 09:45.
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 09:58   #29
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,426
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от soffione Посмотреть сообщение
детей выпекают из теста )) если слегка запекут - получается беленький ребёночек, а если прокараулят - то смуглый, или вообще чёрный )))
Поэтому сказка про Колобка - это сказка о непослушном ребёнке.
И вообще.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 11:06   #30
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,744
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
Прежде чем прилетит Аист, надо чтобы Дятел поработал!
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:13.