Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психологическое здоровье
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Психологическое здоровье Раздел об экологичном отношении к собственному сознанию, мироощущению, эмоциональному состоянию, а также о способах максимальной реализации заложенной в нас энергии на благо, а не в ущерб здоровью.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2018, 13:41   #71
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,483
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Мы все приходим в этот мир со своими целями и уроками. Но у нас всех есть общая цель - создание рая на Земле. Мы учимся позитивно мыслить, уважать окружающих, даже если их точка зрения не совпадает с нашей. Мы учимся слушать свою интуицию, и создавать гармоничное пространство вокруг себя. Сейчас это доступно как никогда ранее. Тем более на Святой Земле.

Рады сообщить, что в онлайн-школе нетрадиционной Арт-Терапии открыт набор на 11 поток сертифицированного курса, на котором наши ученики проходят путь глубоких внутренних и внешних трансформаций и становятся арт-терапевтами и целителями!

Особенно меня вдохновило
Победитель получит он-лайн курс “Плетение родового древа” в подарок

Профессиональная помощь парапсихолога в любых ситуациях.
Моя цель - принести в вашу жизнь гармонию, указать на решение проблем, и просто помочь обрести себя. Я верну вам любовь, здоровье, привлеку финансовое благополучие.

Приходите на мой тренинг и станьте любимым, счастливым, здоровым, энергичным человеком и забудьте навсегда что такое одиночество и скука.

Так что Израильские тренинги не сильно отличаются от всех остальных
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 14:00   #72
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,212
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
У меня Заб в игноре, но я читаю цитаты и офигеваю, что он такое курит.
Вытащить его из игнора, что ли? Такую клюкву сочинять - это тоже талант.
с вероятностью 90% это пересказы с вольной компиляцией рассказов сетевых знакомых. "рабинович напел". на очный рассказ - непохоже.

что смешно, мои израильские знакомые радостно рассказывают противоположное. как сцуко навстречу идут и чуть не за уши тянут, помогают во всём. ща вот в предвкушениях, в армию пойдёт.

Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
есть легкое подозрение, что ТУТ это рассказывают те, кому ТАМ не дали тихо вести маленький незаконный бизнес....
или кто после первого сигнала свалил. сигнал был доходчив, к примеру

Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
В Саудовской Аравии пребывание израильтян запрещено. Не пущають нас туды.
б-же мой, как будто это кого останавливало. езжай по российскому, делов т
__________________
... Survivors will be shot again.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 05.04.2018 в 14:44.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 14:24   #73
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,421
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
б-же мой, как будто это кого останавливало. езжай по российскому, делов т
Не в этом дело. Мы ищем "дикого аравийского еврея" которого где-то выдел Заб. Но не говорит где(((( гадаем вот, кто на чём может
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 15:22   #74
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,212
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Не в этом дело. Мы ищем "дикого аравийского еврея" которого где-то выдел Заб. Но не говорит где(((( гадаем вот, кто на чём может
как будт араба от еврея кто отличит. знатоков набралось.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 16:42   #75
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
как будт араба от еврея кто отличит. знатоков набралось.
Тем более на русскоязычном тренинге.

Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение

б-же мой, как будто это кого останавливало. езжай по российскому, делов т
Что я там забыла? Пустыню или женщин в хиджабах? Этого добра и здесь хватает. Так что я лучше в Европу.

Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение

Рады сообщить, что в онлайн-школе нетрадиционной Арт-Терапии открыт набор на 11 поток сертифицированного курса, на котором наши ученики проходят путь глубоких внутренних и внешних трансформаций и становятся арт-терапевтами и целителями!

Так что Израильские тренинги не сильно отличаются от всех остальных
Вангую: на этом тренинге не раздевают!
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.


Последний раз редактировалось Aliskana; 05.04.2018 в 16:48.
Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 17:15   #76
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Набралась таки группа, реально, имеющие "общие претензии" к господину А
Я спросила девушку, отчего она столько молчала и терпела..
Она говорит, что нелегко было, старалась его оправдать. Стокгольмский синдром налицо.
Помимо этого, она его продюсировала, то есть, имела отношения с ним чисто делового свойства с зарплатой.
Но из песни слов не выкинешь. Скорее, в разных странах найдутся люди, столкнувшиеся с данным странным "лечением" после изнасилования.
__________________
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?-Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 17:21   #77
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,316
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
.... Да, Если сначала продюссируешь, потом как-то сразу наезжать неловко.
Но, группа не была заявлена как проработка травм. Заявлялось то другое?
Впрочем, дело хозяйское.....

А чего хотят от круглолицего протестующие?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 17:24   #78
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Михаль Посмотреть сообщение
Помимо этого, она его продюсировала, то есть, имела отношения с ним чисто делового свойства с зарплатой.
Может, я именно с ней по телефону говорила, когда она мне звонила после презентации и на тренинг звала. Та, что сказала, что А. продавать не умеет. Это примерно в 2007-2008 было.

Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Но, группа не была заявлена как проработка травм. Заявлялось то другое?
На презентации вообще непонятно что заявлялось. Что будет какой-то мощный процесс, который куда-то приведет. Типа экспедиции в неведомое.
Явное послание к любителям острых ощущений.

Ну так звиняйте, в неведомом всякое может прилететь. Хотели острых ощущений - получайте.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.


Последний раз редактировалось Aliskana; 05.04.2018 в 17:29.
Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 17:27   #79
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,708
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Михаль Посмотреть сообщение
Набралась таки группа, реально, имеющие "общие претензии" к господину
Предъявить общие претензии дело нехитрое. Особенно, когда "волшебная таблетка" не помогла, а неприятное послевкусие осталось.

Если девушка смогла критически оценить происходящее на тренинге и уйти - это не на столько страшно на самом деле, как кажется.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 17:30   #80
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,483
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А от чего больше стресс от изнасилования или от игнорирования? Ну скажем насильник посмотрел на даму и побежал искать другую...

Вообще после насилия со стороны мужчины идти на тренинг к другому мужчине... как-то странно
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:49.