Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Экономика и экономические технологии
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Экономика и экономические технологии Раздел для обсуждения тем, связанных с экономикой, а так же с политикой, связанной непосредственно с экономикой.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2022, 19:43   #81
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,331
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
На сраное джуманши, которое запустилось по акции крымнаш.

Там понеслось - сгорели в одессе, русвесна, и вот, выходим на кульминацию.

Это все, полезло из коробочки. Теперь что то в тотале, получилось что, много.
правда шоль?
знаешь, крымские беркуты в россии служат. я встречал. расскажи им.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2022, 19:45   #82
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,569
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Разница на частицу бы. Одно гипотетически, а второе фактически.
Слушай, вменяемого объяснения необходимости военных баз у нас под жопой нету. Ну, по крайне мере что бы я частично поверила. Для тебя есть?
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2022, 19:48   #83
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,331
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
На сраное джуманши, которое запустилось по акции крымнаш.
а теперь более адресно. ты считаешь два миллиона граждан крыма, проголосовавшими на референдуме за отделение от украины ответственными за обстрел всу украинских городов? я тебе ссылочку на тележку дал. там украинский гражданин рассказывает за прилетевший от всу град. на дом его соседа. вокруг нет никаких буковок зэт и вэ. нет граждан крыма. расскажи, как ты умудрился возложить ответственность на крымчан? только полностью, со всеми промежуточными выводами.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2022, 19:51   #84
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,331
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Разница на частицу бы. Одно гипотетически, а второе фактически.
есть хороший фильм
туман войны называется. там макнамара рассказывает про карибский кризис. послушай.
это было без минуты двенадцать.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2022, 20:08   #85
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,865
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Мне в последние часы, часов сорок мало докладывают что там и как, думаю потому что - там такое говно, которым лучше меня не расстраивать. Песец промахнулся шел в америгу, пришел туда.
Песец не промахнулся. Его туда Американцы привели.



И хуже, чем есть там уже быть некуда. Просто иногда человек привыкает жить в дерьме. Некоторых бомжей, говорят, отмывать бесполезно. Но так же говорят, что если не попробуешь - не узнаешь.


Может они ещё не все и не совсем конченные.


Цитата:
Одна арбалетная стрела пробила ей горло, другая торчала из груди. Он взял ее на руки и перенес на кровать. "Кира…" — позвал он. Она всхлипнула и вытянулась. "Кира…" — сказал он. Она не ответила. Он постоял немного над нею, потом подобрал мечи, медленно спустился по лестнице в прихожую и стал ждать, когда упадет дверь… (с) Трудно быть Богом
Вина Путина лишь в том, что он не стал ждать, когда дверь упадёт...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2022, 20:21   #86
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,627
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Ну да, но, блин, в итоге выбиты косяки окнна. Давайте, подождем недельку другую.

Куда спешить. Если я не прав. И наши - митьки. То я так и скажу.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2022, 21:10   #87
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,636
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Про санкции. Иркину фирму они коснулись. Один из поставщиков (не буду на всякий случай конкретизировать) вчера прекратил поставки. Сегодня поставки возобновились.

Теперь информация по Украине (у Галки в стриме несколько человек из разных регионов)
Девушка из центральной Украины. 2 дня они готовили коктейли Молотова, сегодня вышли на работу и жизнь продолжается в обычном режиме
Поселок в Донецкой области (территория, контролируемая Украиной) - вообще ничего не происходило
Мальчик из ДНР - когда началась эвакуация была паника, его семья не захотела уезжать, ему было страшно. Сейчас все ок.
Их админ из Киева. Достали объявлять тревогу по ночам и рано утром. И непонятно какие тревоги "учебные" (Кличко развлекается), а какие реальные. Небо по ночам часто красного цвета и на нем видно что-то вроде мелких вспышек типа массового салюта. Продукты пока есть.

О политике не спорят, чтобы не переругаться. На всякий случай. Хотя общее мнение примерно такое - политики сволочи, а люди не виноваты
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2022, 21:14   #88
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,569
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение

О политике не спорят, чтобы не переругаться.
Кажется молодёжь мудрее.....
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2022, 21:17   #89
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,636
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Кажется молодёжь мудрее.....
Не вся. Но в принципе я сегодня как-то вдохновилась, поговорив с детьми (Галка давно не заходила). Очень разумное восприятие реальности.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2022, 21:18   #90
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,865
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Кажется молодёжь мудрее.....
Кстати, да.


Очень впечатлена сегодня общением со студентами.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:01.