Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Вишнёвый сад
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Вишнёвый сад Персональный раздел Зимней Вишни

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2009, 11:13   #81
Милана
Старожил
 
Аватар для Милана
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 1,654
Милана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаики
Кажется, поняла, в чем мое щастьепрактически отсутствие лишнего веса. Я ваще с детства не люблю и никогда не ем варенье с чаем и без чая тоже, равно как и сам чай - максимум две чашки в неделю, в смысле чая. А варенье не ем годами. Не люблю, опять-таки с детства, и не ем всякие булочки, пирожки, пирожные, торты, но только если с голодухи, когда ничего другого под рукой.
Из сладкого - только шоколад и шоколадные конфеты, исключительно без каких-то там наполнителей, и мороженое, тоже шоколадное.

Сэнкс
А почему ты спросил про семечки? Их я люблю и порой злоупотребляю. Они какое отношение к этому вопросу имеют?
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 11:15   #82
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Калорийные патамучта.
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 11:23   #83
Милана
Старожил
 
Аватар для Милана
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 1,654
Милана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
Калорийные патамучта.
Да ты шо? Вот не знала
Значит-таки есть лишние кг
Ну, оно и к лучшему - теперь есть стимул. А то я уже замучалась каждый день квартиру подмететь - эта шелуха так и норовит на пол упасть. Теперь уборки будет меньше
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 13:09   #84
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Народ!!! Люди!!! Я тут было, расстроившись, решила неделю к весам не подходить, но вот не совладала с собой и взвесила свою тушку только что!

Минус 1 килл!!!! А в объеме - минус 1 сантиметр!!!

Господи, неужели я сдвинулась с мертвой точки!
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 21:02   #85
Elizabeth
Местный
 
Аватар для Elizabeth
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 304
Elizabeth картинка, притягивающая взглядElizabeth картинка, притягивающая взглядElizabeth картинка, притягивающая взглядElizabeth картинка, притягивающая взглядElizabeth картинка, притягивающая взгляд
Блин...ты диетами обмен сажаешь Говорю, как экс-диетчик со стажем...на 1200 посидишь - сколько организм выдержит?ну скинешь...потом вернешься.к обычному ..а обмен настроен на 1200..его надо будет разгонять опять...а то от листа салата будет привес(
__________________
Проси невозможного - получишь максимум (с)
Elizabeth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 21:06   #86
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Ну что тогда?!!! Только ждать, делая упражнения и занимаясь ходьбой, когда оно само упадет до нужного веса?
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 21:14   #87
Elizabeth
Местный
 
Аватар для Elizabeth
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 304
Elizabeth картинка, притягивающая взглядElizabeth картинка, притягивающая взглядElizabeth картинка, притягивающая взглядElizabeth картинка, притягивающая взглядElizabeth картинка, притягивающая взгляд
есть нормально!!!! выработать режим...комфортный.кушать..и заниматься...ВСЕГДА а не наскоками. Низкокалорийная диета усталость дает...

Чай с горьким шоколадом а кофе с коричневым сахаром....таблетки эти гадость..сама их кидала в кофе..химия одна
__________________
Проси невозможного - получишь максимум (с)
Elizabeth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 22:02   #88
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Я не собираюсь сидеть на этой диете больше месяца. Мне главное чуть свое тело разгрузить, чтобы легче себя чувствовать физически.Люди голодают ради здоровья месяцами на воде, а то и без воды, и живы. Не надорвусь, чай, за месяц-то И потом, я сейчас себя обделенной и голодной, как раньше, не чувствую. И сладкое могу теперь съесть. Пропала тоска. И шоколадка у меня, и варенице понемножку
Цитата:
выработать режим...комфортный.
отож...это и есть для меня самое тяжкое. Никак не получается пока.
Цитата:
и заниматься...ВСЕГДА а не наскоками.
пока вроде все устаканилось с постоянством, нет наскоков.
Цитата:
таблетки эти гадость..сама их кидала в кофе..химия одна
Спасибо Сэнксу, вразумил. Больше не пользуюсь.

Что за коричневый сахар?
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 18:02   #89
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Чувствую себя сегодня просто классно! Чую, как мне легчает...И нет уже этого изнурительного чувства голода. И желание подрыгаться само собой откуда-то изнутри начинает появляться... Во дела! Привыкает мой Громозека, видать, потихоньку к новой жизни
Когда гуляю - песни горланю себе Умора

Еще бы "сонный" режим наладить..(мечтательно)
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 18:16   #90
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Хочу купить механическую беговую дорожку - она недорогая относительно, а мне удобно - если вдруг съем лишнее - тут же встал и согнал калории. Каждый раз на улицу не набегаешься. У меня в спортзале она здорово пот вышибала. Но там, правда, электрическая была, сама дорожка бежала. А тут не знаю - как скорость будет регулироваться? Будет ли видно, с какой скоростью я шагаю? Кто-нибудь в курсе?
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:22.