Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Политика и жизнь общества
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Политика и жизнь общества Подраздел для обсуждения тем, касающихся политики и политических взглядов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2022, 14:01   #81
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,646
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Вов, тут как с гомосексуализмом - да спи с кем хочешь, главное не пропагандируй. А когда сплошные угрозы словесно и действиями - это о чем? Когда готовы устроить ядерную катастрофу или взорвать плотину (наши спускают воду из Каховского водохранилища, а они с Днепропетровского, чтобы воды меньше не становилось) с целью затопить множество населенных пунктов. Но ты оправдывай бедных нацистов, онижедети (по уровню развития)
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2022, 14:03   #82
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,340
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
вов, ты собираешься спорить с утверждением что с вопросом бомбить или нет ты опоздал на восемь лет?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2022, 14:07   #83
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,811
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
а они имели право или нет. Хохлы? решать сами под кого им. Не, я понимаю, нашим хотелось бы что бы под нас, но нет. ((((( ну пережили бы может. Хрен знает. А то прям примерно наказали за неуважение к величию(((((( не конечно недостаток уважения к империи сие есть грех. Но, блин хохлы не виноваты в Ельцине, который решил что, хорош вместе. он не там вырос. Ну хорош так хорош, ну каждый сам так сам. И чего?
Ничего хорошего.
Это как разведенные супруги - пока опять штамп не поставят, все будут имущество делить.

Цитата:
Укры не совсем правы. Но решение их наказать оно здесь. они конечно могли бы смириться, но русские ж такие.... не любят этого. Лучше хреначить друг друга.... выходит
ХЗ. Когда я была маленькая, отдыхала в Полтаве у бабушки с дедушкой.
Так вот, там западенцы были единичные в поле зрения.
Все знали, что вон там живет Наталка, которая ругается на детей (причем на всех))) москалями, к ней лучше подходить, она агрессивная.

Остальным, и взрослым и детям, -
Все по русски говорили, хотя почти все имели фамилии типа моей "череззаборногузадерищенко" и на морду лица южные славяне.
Украинский знали - да. У нас дома были книги на украинском. Я в детстве учила его немного.
Чувствую себя как советская немка в период фашисткой оккупации. ((

Цитата:
а они имели право или нет. Хохлы? решать сами под кого им.
Хохлы, то есть простой народ, ничего не решает (как и везде).
Решает тот, кто сверху.

Простой народ в 91 году в ахуе был поголовно весь, когда оно откололось все.
Потому еще, когда подняли Бандеру на свет и прочую нечесть, перекроили историю и географию заодно, когда записали Гоголя в москали, объявили борьбу с русским языком (при этом вся верхушка Украины говорит и говорила на русском).
__________________
Делай, что должно, и будь что будет.

Последний раз редактировалось ПАМПАМ; 28.10.2022 в 14:12.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2022, 15:42   #84
SerejaKu
Старожил
 
Аватар для SerejaKu
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,777
SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
а они имели право или нет. Хохлы? решать сами под кого им.
А "Хохлы" - это я извиняюсь, кто? Жители Крыма Донецка и Луганска - их число включаются или нет? Имели они право решать, или нет?
И с чего ты взял, что эти твои "Хохлы" - что-то "сами решили"?

Зеленский в предвыборной программе обещал "сажать петрушку" и "установить мир на Донбасе" - получил 73% голосов и большинство в раде.

Но потом скатался на ковёр к руководству МИ-6 и передумал выполнять свои обещания...

Как ты определил что из этого решили "Хохлы" а что - ЦРУ и МИ-6 ?
__________________
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!

Последний раз редактировалось SerejaKu; 28.10.2022 в 15:48.
SerejaKu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2022, 19:02   #85
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,875
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
а они имели право или нет. Хохлы? решать сами под кого им. Не, я понимаю, нашим хотелось бы что бы под нас, но нет.
Я так понимаю, что ЕБН в своё время было глубоко фиолетово.

На тот момент, когда пилили СССР, его целью было отжать под себя хоть что-то... Поэтому на шашни Украины с ЦРУ и МИ-6 было покладено с прибором.

Причём мнение населения было как обычно проигнорировано. (напоминаю итоги референдума - 76,4 % проголосовали за сохранение СССР).

Или ты этот момент типа забыл... и считаешь, всё позже происходившее прямой волей народа??

Украина не сама отделилась. Её отделили нечистые на руку политики, не интересуясь пожеланиями там живущих от слова совсем.

Ты считаешь, что Кравчук, Ющенко, Тимошенко, Порошенко, да хоть тот же Янукович - имели право любить американцев больше, чем русских... Возможно.

НО... Кто дал им право за американские печеньки расплачиваться жизнями и душами своего населения?...

И не говори, что это мы их бомбим. Это американцы провоцируют нас, а хохлов подставляют под наши бомбы. А мы ещё пытаемся бомбить по-аккуратнее...

Нет, чтоб ковровые бомбардировки - как это обычно делают американцы...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:53.