Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Политика и жизнь общества
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Политика и жизнь общества Подраздел для обсуждения тем, касающихся политики и политических взглядов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2024, 18:51   #71
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,642
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
США чьи деньги получат? по большому счету - свои. а свои деньги на оборону то и так можно бы было списать. (ну да, поднапрячься и списать) - тем более что на арабо - израильскую часть можно тоже.

или Луну могли с помпой осваивать. Туда ведь тоже = запускать и запускать. Хоть миллиардами. Или дно океана.

но может и так. может и в этом тоже дело. так то конечно - даже не знаю, во сколько долларов или евро обходится Европе каждая из наших жизней - по моим понятиям - дорого наверное, но там такие горы денег..... а у нас еще довольно много людей. Чего больше - вопрос открытый, не берусь судить.

но я думаю, что военное кладбище запланированное к открытию к лету 2025, заполнят, на это денег еще будет. а про 2026 - не знаю.

Да и откуда на Украине денег брать? ее же разоряют. Это вопрос. По мере разрушения заводов цена падает. (может кто то поэтому и договорился - воевать сильно но не очень) - и много что оставить все таки.

Но если Европейцы (+ штаты) захотят оттуда доход получать, они тожн войну то останавливать будут, наверное.

Надо чтобы скорее у них пришли к власти те коррумпированные, которые все таки хотят Украину доить, а не пустить на мясо. а до этого - нет оптимизма.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 13.05.2024 в 18:58.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:49.