Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2020, 22:56   #61
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,340
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
А Бушков - это хорошо?
только сварога не читай. число роялей геометрически зависит от номера книги в серии
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2020, 22:56   #62
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,340
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
Нет, Бушков тот, я его стал понимать куда глубже и считаю, что он гениален.
Но что-то там с порнухой не то...
сагаль не читай
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2020, 22:58   #63
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,340
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Опасные люди сейчас маркируются сами. Они носят маски на улице. Они носят медицинские перчатки летом. Они орут про 1,5 метра в очереди. Они постоянно учат всех тому, о чём ящик для идиотов вещает 24 часа в сутки. Это реально опасные люди. Я их очень боюсь - они и убить могут, а уж в полицию сдать и росгвардию вызвать - однозначно. А потому таким людям я предлагаю отойти от меня метров на 5. Сходи в мой раздел и почитай тексты про Прививку, например, про Маску против танка.
Так что маркировка стоит на роже - она в манере поведения.
этта
те люди всюду орут патаму шта привыкли к отсутствию людей ближе метров так трёх. и психуют шо к ним жмутся аж на полтора
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2020, 23:38   #64
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,646
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Почему мужчины становятся козлами? Не задумывались?
Неужели мы такими рождаемся? Нет.

Мы как и вы искренне хотим любви. Открытой, настоящей любви. Нам также как и вам ее не хватает.

Мы становимся плохими, гулящими и жестокими как раз из-за ваших, девушки, поступков.

В моей жизни было все: любовь, ненависть, новая жизнь, промахи, люди-предатели, люди-спасители. Но не было настоящей, стоящей любви. Всегда все заканчивалось болью и предательством.

https://tom-bolton.livejournal.com/27745.html
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2020, 01:13   #65
Ёж Саблезубый
Старожил
 
Аватар для Ёж Саблезубый
 
Регистрация: 16.12.2018
Сообщений: 4,772
Ёж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Неужели мы такими рождаемся? Нет.
Рождаемся без чего, без инстинкта?
Ёж Саблезубый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2020, 02:37   #66
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
этта
те люди всюду орут патаму шта привыкли к отсутствию людей ближе метров так трёх. и психуют шо к ним жмутся аж на полтора
Ты каких людей имеешь в виду? Я исключительно о двинутых, кои год назад толкались сами и подпирали меня с разных сторон в мётрах и магазах так, что приходилось вежливо просить отойти или отходить самой - неприятно, когда толкают в спину или воняют в лицо пивом, дешёвым одеколоном или потом. Элементарные правила приличия - личное пространство. И вот эти самые хамы, насмотревшись ящика и наслушавшись объявлений в тупых магазах, транспорте и мётрах про то, что в целях безопасности необходимо носить маску и перчатки с пожеланием "беречь своё здоровье" - вот эти зомби и вопят. Туристов-эскапистов за таким не заставала ни разу. Поэтому, войдя в троллейбус, я ищу человеков без масок и спрашиваю разрешения сесть рядом, на что получаю улыбку и приглашение. Это спокойные красивые молодые люди, занятые своими айпадами или маленькими ноутами или милые старушки. Они не токсичны и безопасны. Барановирусом не страдают.
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2020, 12:40   #67
Никанор.
Местный
 
Аватар для Никанор.
 
Регистрация: 15.10.2020
Сообщений: 146
Никанор. обретает свой цвет
Цитата:
Поэтому, войдя в троллейбус, я ищу человеков без масок и спрашиваю разрешения сесть рядом, на что получаю улыбку и приглашение. Это спокойные красивые молодые люди, занятые своими айпадами или маленькими ноутами или милые старушки. Они не токсичны и безопасны. Барановирусом не страдают.
А кто без масок?

Либо ковид - диссиденты, думающие, что ковид выдуман как часть какого - то заговора, либо пофигисты, плюющие на свое здоровье и здоровье окружающих, либо переболевшие с антителами.

Вот мы с женой переболевшие, но всё равно маски носим где надо, ибо правилами скидки для переболевших не предусмотрены.

Ибо зафиксированы повторные заражения, да и антитела через полгода заканчиваются.

А вот перчатки, скажем, в метро - это дурь, на мой взгляд. Ибо там стоит много санитайзеров.

И за рубежом, насколько мне известно - на перчатках не настаивают.
__________________
Из конторы Никанора.
Никанор. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2020, 12:47   #68
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,646
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Никанор. У меня вопрос к тебе, как к профессионалу.

Вот есть семья, где руководящую роль играет жена. Она привыкла командовать. Мужа это не очень устраивает, но уйти ему некуда - он прописал в свою квартиру и жену и двух совместных детей, размен нереален. И вот жена категорическим тоном требует, чтобы он не выходил из дома без маски и перчаток, потому что сейчас с ними проживает её престарелая мама и она в группе риска.

Он выходит из дома в маске и перчатка, а потом их сразу снимает и даже где-то в душе мечтает заразиться и заразить тещу.

Так вот вопрос - Ты считаешь, что он прав или так нельзя поступать?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2020, 12:50   #69
Никанор.
Местный
 
Аватар для Никанор.
 
Регистрация: 15.10.2020
Сообщений: 146
Никанор. обретает свой цвет
Он неправ наполовину.

Перчатки, действительно, на мой взгляд, излишни.
__________________
Из конторы Никанора.
Никанор. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2020, 13:04   #70
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,646
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Тут дело не в маске или перчатках (я тоже не вижу смысла в ношении перчаток, особенно многоразовых), дело в побудительном мотиве - назло жене (правительству) заражусь и заболею и пусть им будет хуже
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:42.