Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика > Теория и практика > Экспериментальные направления
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Экспериментальные направления Новое в психологии

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2015, 21:21   #61
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,706
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
В пример могу привести классический случай перелома бедра - при прояснении этого состояния срастание кости происходило раз в 5 быстрее обычного.
А беременность длится всего 3 месяца. Я поняла на чем основана ТЕОС, на полном незнании биохимии и медицины. И попытках запутыванием терминологии скрыть это. Для себя я все прояснила. Больше в темы по данному вопросу не лезу.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 21:24   #62
Morion
Пользователь
 
Аватар для Morion
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Morion обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Айвери Посмотреть сообщение
благодарю за ответы, Морион.
начинает проясняться.

есть деструктивная программа.
ты проработал ее по методике теос.
она исчезает сразу после первой же отработки или бывает, что приходится прорабатывать несколько раз ?
Они бывают разные по глубине и размаху. Например "состояние в котором я чувствую что мне не хватает энергии" за один сеанс такое можно полностью проработать навсегда. А вот "состояние в котором мне хронически не везет, от меня ушла жена и суд постановил часть зарплаты отбирать на алименты, хотя я и так зарабатываю 11 тысяч в месяц работая на заводе" - это уже тема не на один десяток сеансов, к сожалению.
Morion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 21:25   #63
Morion
Пользователь
 
Аватар для Morion
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Morion обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
А беременность длится всего 3 месяца. Я поняла на чем основана ТЕОС, на полном незнании биохимии и медицины. И попытках запутыванием терминологии скрыть это. Для себя я все прояснила. Больше в темы по данному вопросу не лезу.
Это очень приятная для меня новость, однако все же интересно, чисто из любознательности, где именно вы увидели незнание БИОХИМИИ И МЕДИЦИНЫ? и как с этими понятиями связана терминология теоса?
Morion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 21:26   #64
Айвери
Старожил
 
Аватар для Айвери
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 1,424
Айвери творец мозаичных витражейАйвери творец мозаичных витражейАйвери творец мозаичных витражейАйвери творец мозаичных витражейАйвери творец мозаичных витражейАйвери творец мозаичных витражейАйвери творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Morion Посмотреть сообщение
Они бывают разные по глубине и размаху.
а как насчет деструктивных эмоциональных реакций....
к примеру, реакции гнева, зависти, обиды...
эти реакции получалось проработать за один раз ?
Айвери вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 21:32   #65
Morion
Пользователь
 
Аватар для Morion
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Morion обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Айвери Посмотреть сообщение
а как насчет деструктивных эмоциональных реакций....
к примеру, реакции гнева, зависти, обиды...
эти реакции получалось проработать за один раз ?
с эмоциональными состояниями вообще попроще будет чем с более сложными темами, например с болезнями. Простой пример - зависть к автовладельцам крутых иномарок - а один подход спокойно прорабатывается. Для особо впечатлительных, типа тутгрома - примеры я беру не из воображения, а из практики работы над собой и с клиентами.
Только мне не ясно почему под примером деструктивности ты перечисляешь только гнев обиду и зависть. Та же любовь, радость, счастье - то же входят в список деструктивных. Хоть они и приятны, следовало бы их тоже рассмотреть.
Morion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 21:44   #66
Айвери
Старожил
 
Аватар для Айвери
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 1,424
Айвери творец мозаичных витражейАйвери творец мозаичных витражейАйвери творец мозаичных витражейАйвери творец мозаичных витражейАйвери творец мозаичных витражейАйвери творец мозаичных витражейАйвери творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Morion Посмотреть сообщение
Только мне не ясно почему под примером деструктивности ты перечисляешь только гнев обиду и зависть. Та же любовь, радость, счастье - то же входят в список деструктивных. Хоть они и приятны, следовало бы их тоже рассмотреть.
а я, прости, в упор не вижу в чем деструктивность любви )
Айвери вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 21:47   #67
Morion
Пользователь
 
Аватар для Morion
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Morion обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Айвери Посмотреть сообщение
а я, прости, в упор не вижу в чем деструктивность любви )
Да и не надо) вот тутгром тоже в психологию не верит и ей вроде неплохо живется на психологическом форуме) Главное ведь, чтобы было хорошо, верно?)
Morion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 22:08   #68
Айвери
Старожил
 
Аватар для Айвери
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 1,424
Айвери творец мозаичных витражейАйвери творец мозаичных витражейАйвери творец мозаичных витражейАйвери творец мозаичных витражейАйвери творец мозаичных витражейАйвери творец мозаичных витражейАйвери творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Morion Посмотреть сообщение
Главное ведь, чтобы было хорошо, верно?)
кстати, а разделение на главное и не главное - это относится к деструктивным программам бессознательного ? )
Айвери вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 22:13   #69
Morion
Пользователь
 
Аватар для Morion
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Morion обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Айвери Посмотреть сообщение
кстати, а разделение на главное и не главное - это относится к деструктивным программам бессознательного ? )
А я и не делил, это был сарказм
Morion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 22:49   #70
Duk
Пользователь
 
Аватар для Duk
 
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 56
Duk обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
А беременность длится всего 3 месяца. Я поняла на чем основана ТЕОС, на полном незнании биохимии и медицины. И попытках запутыванием терминологии скрыть это. Для себя я все прояснила. Больше в темы по данному вопросу не лезу.

Вы уже столько раз выставили негативную оценку теосу, что можно подумать, что вы как минимум три месяца практиковали, испробовали со всех сторон. Может поделитесь своим практичным опытом, пусть даже негативным, а не своими страхами и придумаными причинами? У меня например всегда к методике интерес растет, если я вижу как человек не практикующий ее - пытается ее ругать, генерируя из ума негативные причины.

Последний раз редактировалось Duk; 22.10.2015 в 22:58.
Duk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:39.