Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Сексуальное самосовершенствование
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2009, 01:25   #61
Xena
Новичок
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 2
Xena разбитый витраж
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Наверное, мужчину выбирали на основе сердечного влечения.
Нет, просто партнер - качественный конечно.
Не в мужчине дело - если бы так просто все было.
Xena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 06:33   #62
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,432
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
... именно такую женщину мужчина будет ... ценить выше и прощать ей ... больше...
Интересное мнение о ключевых параметрах женщины.
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 10:16   #63
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Все проще. Природа позаботилась, чтобы женщина естественно, без подключения ментального анализа, "текла" на того мужчину, который ей наиболее подходит в сексуальном плане. И именно такую женщину мужчина будет, как правило, ценить выше и прощать ей гораздо больше...
Интересно, который мужчина будет ценить и прощать: тот, к кому перетекает или тот, от которого...

Бред. Женщина в виде текущего безголового полового органа...
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 15:27   #64
5_tka
Пользователь
 
Аватар для 5_tka
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 40
5_tka бесцветный фон
Вагинальный, клиторальный... почему это так принципиально важно? Это какая-то характеристика? Или один исключает другой?

Я всегда наивно считала, что оргазм - он оргазм и есть. Определенного вида спазматические сокращения, сопровождающиеся волной удовольствия. Каким образом это будет достигнуто - уже детали.
5_tka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 16:55   #65
Strannik1
странник по миру и жизни
 
Аватар для Strannik1
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Strannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунок
Не знаю что там пишут учёные, зато знаю одну девушку (близко), которой клиторальный оргазм просто нравится, а от вагинального она кричит на весь дом и он у неё многократный. И это при том, что до меня мужчин у неё не было и опыта никакого, даже мастурбацией не занималась. Вот так.
Strannik1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 17:11   #66
Orlandina
Местный завсегдатай
 
Аватар для Orlandina
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Orlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душой
Женщины от разных причин могут на весь дома кричать. Например, от малоприятных постукиваний в стенки матки, которые отдаются в яичниках и прочих близлежащих органах малого таза. Не каждый мужчина способен различить крик удовольствия и крик боли, в основном измеряют децибеллами - чем громче, тем лучше.
__________________
Я тоже из тех очумевших поэтов, кто смог так легко в заблуждение впасть © НС
Orlandina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 17:28   #67
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Крики - показатель текущего удовольствия, но не факт, что показатель хорошести оргазма. Кричать можно и в процессе вне зависимости от метода стимуляции, но не факт что итоговый оргазм будет лучшим и вообще, его может и не быть, хотя процесс был крайне приятным...
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 18:00   #68
5_tka
Пользователь
 
Аватар для 5_tka
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 40
5_tka бесцветный фон
А обязательно надо, чтобы оргазм был самым лучшим?
5_tka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 18:01   #69
Strannik1
странник по миру и жизни
 
Аватар для Strannik1
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Strannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунок
Наверное я знаю о каких криках я говорю.
Strannik1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 18:30   #70
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от 5_tka Посмотреть сообщение
А обязательно надо, чтобы оргазм был самым лучшим?
Ну мы тут типа говорим о сравнении вагинального и клиторального.
А раз они сравниваются, то значит один должен быть лучше другого.

Лично у меня у разных оргазмов разная степень приятности, продолжительности, интенсивности.
Чтобы оргазм был "лучшим" (т.е. с высокой степенью перечисленных факторов) - не обязательно (ибо и сам процесс приятен, и не лучший, а просто оргазм - тоже приятен), но желательно.
У меня однажды был такой вагинальный, от которого всё тело после - долгое время, как бы это выразиться, пульсировало. И если бы меня не потревожили, не остановили извне, у меня ощущение, что я в том крайне приятном, расслабленном, состоянии могла бы находиться часами.
В общем я бы очень хотела повторения того оргазма, но у меня нету точного рецепта, как его достичь.
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:47.