Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Размышлизмы в тексте от Иеро
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Размышлизмы в тексте от Иеро персональный раздел

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2010, 23:40   #61
Гелла
Старожил
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,956
Гелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаики
Хорошо, Дим, я поняла. Этот нюанс я как-то вообще упустила из виду.
(Меня больше в самокритику повело, и от этого моя тонкая душевная организация устроила саботажжжж )))
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 09:30   #62
Heify
Местный
 
Аватар для Heify
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 198
Heify обретший свою ауру цветаHeify обретший свою ауру цветаHeify обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
ЗЫ... Данный метод, при небольшой модернизации, подходит для работы не только с курением, а так же практически со всеми паталогическими привычками или хроническими психосоматическими заболеваниями.
Данный метод и лежит в основе написания дневников по методу Г. А. Шичко, что позволяет при правильном написании дневников избавляться от вредных привычек от 10 дней до полугода. (прописывание 60 дневников по определенной программе)
То что Иеро описал ПЕРВАЯ Часть дневника.
Heify вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 13:54   #63
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,690
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А мне почему-то после таких тем хочется взять сигарету и закурить )
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 21:18   #64
Heify
Местный
 
Аватар для Heify
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 198
Heify обретший свою ауру цветаHeify обретший свою ауру цветаHeify обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
А мне почему-то после таких тем хочется взять сигарету и закурить )
травитесь)
Heify вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 07:13   #65
Михаил Иванов
Пользователь
 
Аватар для Михаил Иванов
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 87
Михаил Иванов обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Heify Посмотреть сообщение
травитесь)
Я не знаю некурящих людей, которые бы выходили на 3-5 минут из офиса размять глаза, ноги, снять зажим мозга с текущей задачи и которые могли бы просто заговаривать с другим таким-же. Их нет...
Люди, которые бросили, за которыми я наблюдал, вростают в рабочее место, перестают разговаривать сначала с окружающими, а потом вообще. Превращаются во что-то бесконечно скучное. Не одного исключения.

Я сам мечтаю бросить. Последний раз бросал почему-то очень легко - просто не курил потому что не хотелось - может какие-то вспышки на солнце или созвездие какое-то там как-то куда то вошло. Хватило на 5 месяцев
Михаил Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 00:14   #66
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Михаил Иванов Посмотреть сообщение
Я не знаю некурящих людей, которые бы выходили на 3-5 минут из офиса размять глаза, ноги, снять зажим мозга с текущей задачи и которые могли бы просто заговаривать с другим таким-же.
Вот как-то да, не принято у нас просто разминаться, отдыхать, переключаться. А курение - типа социально приемлемый способ. И получается что люди курят из-за желаний, совершенно не связанных с приёмом в организм загрязняющего дыма. И от этого грустно.
Было бы клёво, если бы в нашем обществе появлялись социально приемлемые способы быстрых отдыхов, которые не были бы физически вредными.
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 00:24   #67
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,690
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Да отмаза это. Есть фискультурные пятиминутки для сидячих работников, есть чайные "церемонии".

Женщины далеко не все курят и далеко не все уходят в работу с головой
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 02:08   #68
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,780
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Подводник один рассказывал... В те редких случаях, когда подлодка всплывает, счастливчики, которым разрешено или положено подняться наверх, "дышат свежим воздухом" сквозь сигарету.
И это при том, что на многих лодках есть курилки. Причем, курить в них не обязательно, достаточно просто туда войти, чтобы получить дозу никотина и дыма.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 08:46   #69
Heify
Местный
 
Аватар для Heify
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 198
Heify обретший свою ауру цветаHeify обретший свою ауру цветаHeify обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Михаил Иванов Посмотреть сообщение
Я не знаю некурящих людей, которые бы выходили на 3-5 минут из офиса размять глаза, ноги, снять зажим мозга с текущей задачи и которые могли бы просто заговаривать с другим таким-же. Их нет...
Люди, которые бросили, за которыми я наблюдал, вростают в рабочее место, перестают разговаривать сначала с окружающими, а потом вообще. Превращаются во что-то бесконечно скучное. Не одного исключения.

Я сам мечтаю бросить. Последний раз бросал почему-то очень легко - просто не курил потому что не хотелось - может какие-то вспышки на солнце или созвездие какое-то там как-то куда то вошло. Хватило на 5 месяцев

Купите Дартс - хорошая разминка и игр с ним на 5-15 минут множество. Было бы желание, как говорится.
Heify вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 09:04   #70
Jur
Старожил
 
Аватар для Jur
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: 727 kz
Сообщений: 4,257
Jur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастер
Цитата:
Сообщение от Михаил Иванов Посмотреть сообщение
Я не знаю некурящих людей, которые бы выходили на 3-5 минут из офиса размять глаза, ноги, снять зажим мозга с текущей задачи и которые могли бы просто заговаривать с другим таким-же. Их нет...
Да отчего же, бывают... редко, но бывают.
Цитата:
Сообщение от Михаил Иванов Посмотреть сообщение
Люди, которые бросили, за которыми я наблюдал, вростают в рабочее место, перестают разговаривать сначала с окружающими, а потом вообще. Превращаются во что-то бесконечно скучное. Не одного исключения.
Генерализация. Можно переключаться на что-нибудь другое, например, больше 2-х лет употреблял воду + чай + кофе в неимоверных до того количествах (до того как бросил, вообще, не каждый день на работе пил).
Цитата:
Сообщение от Михаил Иванов Посмотреть сообщение
Я сам мечтаю бросить. Последний раз бросал почему-то очень легко - просто не курил потому что не хотелось - может какие-то вспышки на солнце или созвездие какое-то там как-то куда то вошло. Хватило на 5 месяцев.
Хм... в первый раз вынужденно бросил в феврале 99 года во время сильной простуды, но тогда мне очень хотелось снова начать курить, хотя организм “не принимал”. Второй раз тоже в феврале, но 10 года, также во время простуды, обострения хронического бронхита... взял установку сначала временно воздерживаться до 23.02, затем, 08.03, потом 22.03, до Первомая, а там и втянулся закрытая пачка сигарет и зажигалка всегда со мной ещё не бросил, до сих пор воздерживаюсь.
__________________
Любая армия – это террористическая группа. В этом ее главный смысл!
Jur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
иеро, курение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:58.