Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Дневник форума > Мозаичная палитра
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2008, 19:44   #41
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
логонетик....
А здесь описан один из МОИХ основных аспектов, тоже отсутствующий у Иеро, - аспект шута. И наиболее похожий на меня в этом персонаж, - это Странницествующая Волчица .
Прочитала твой пост - получилась какая-то многоаспектная личность.

Подумалось...

Иеро, а может нам завести в том числе в консультарии рубрику "Право одного совета"? Человек старт-постом формулирует свою проблему и запрос, а все участники форума (активные) имеют право ТОЛЬКО ОДНИМ ПОСТОМ выразить свою точку зрения и дать дельный совет?

Фиг его знает, но мне показалось что это могло бы быть прикольным. То есть что-то типа ДОСКА СОВЕТОВ. Что-то мне так кажется, что новички не очень охотно идут на консультирование в режиме диалога (типа смущаются).

Что скажешь?
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 13:26   #42
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Мои представления: кто как пишет на мозаике

Макинсон - все время размахивает руками, будто стоит на трибуне партийного съезда
СибТигр - когда пишет на мозаику, использует клавиатуру как музыкальный инструмент; пишет как дышит
Логонетик - как и СибТигр использует клавиатуру как музыкальный инструмент, то есть для исповеди, но часто вместо музыки слышится какофония звуков, поскольку душа и разум звучат не в унисон
Иеро - думает, в какой из своих ипостасей выступить в данной теме, чтобы всех пробрало до основания, иначе, думает, что я тут делаю
Сэнкс - думает: могу ли в этой теме развернуться как следует и исполнить сольный номер как импровизацию на саксофоне?
Сергей - хитро щурит глаза, думая, как расставить здесь ловушку, и вскрыть глубинный сценарий по типу Берна
Механик - вполне успешно исполняет роль Х. Насретдина, но порой становится Механиком, и забывает, кто он есть на самом деле: то просто посмеивается над другими, то старается починить каждого и поставить на место
АндрейОК - думает: что я могу с этого поиметь в своем бесконечном эволюционном развитии
Лотов - думает: они тут копошатся в своих мелких темах, поэтому не могут почтичь космическую глубину моих мыслей
Seevad - ему кажется, что он присутствует на дворянском собрании
Ноэль - пишет, как молится: вдумчиво и серьезно
Старик - бдительно следит, чтобы никто не пытался перехватить из его рук управление (неважно, какое и зачем)
Раптор - выворачивает душу наизнанку и предлагает посмаковать темную сторону
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 13:46   #43
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Экзисто, а кто из этих авторов ближе тебе?
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 13:53   #44
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Как ни странно, - это СибТигр, несмотря на все его заморочки и бесстыдное обжорство. Может быть, как нечто проивоположное, хотя и близкое. Он противоположен мне как дигитал, не чувствующий меру, но этим и интересен.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 13:55   #45
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,703
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А мне интересно, почему озвучены форумчане мужского пола? Экзисто, боишься, что мы обидимся и начнем плакать и требовать сочуствия?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 14:11   #46
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Я пытался представить, какими вижу женщин, когда они пишут на форуме, но у меня как всегда ничего не получилось. Я не знаю, как это объяснить. К примеру, мне казалось, что когда пишет Волчица, она про себя напевает песенку о Красной шапочке, а когда пишет Тома, то она старается выразиться как можно резче и компактнее, потому что при этом обдумывает еще, что бы такое приготовить на ужин. А Тутгром оформляя свои мысли, одновременно разговаривает со своими домочадцами в одной и той же тональности. Так что мне кажется, женщины здесь присутствуют не целиком, а частично, в общем такое впечатление. Правда, случается, что та или иная женщина начинает ярко пылать и гореть, так что даже не остановить, но все равно удивительно быстро успокаивается, как будто ничего и не произошло. В общем, что-то типа любовь это больше, чем любовь.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 20:14   #47
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
НормальнаЯ - наверно из-за картинок, которые она ставила на авки - представляется мне хохочущей кикиморой с визгливым голосом, и сидящей почему-то не в болоте, а на дереве, где-то наверху, может и шишкой запустить. Хотя что же удивительного в этом. Вон у Пушкина, недавно поминаемого в другой теме, "русалка на ветвях сидит". Интересно, что означает эта идиома?
Мари говорит, как будто гладит бархат ладонью, или прикасается к нему щекою. Точнее, вокруг нее везде бархат, и одежда на ней бархатная, и она должна непременно до каждого лоскутка дотронуться.
Волчица иногда отрывисто брешет. А временами воет, и тогда пробирает до самых кишок, и шерсть на загривке становится дыбом.
Михаль никогда не идет прямо, но всегда доходит, куда ей надо. Она не смотрит на собеседника, отводит глаза, голову склоняет набок, при этом она все в нем замечает и видит.
Вишня мне представляется в школе, в комнате, где на стенах висят светильники и портреты писателей. Одета она в белый брючный костюм, со шляпой, разумеется. И около нее дует ветер, такое локальное торнадо.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 20:45   #48
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Che Посмотреть сообщение
Михаль никогда не идет прямо, но всегда доходит, куда ей надо. Она не смотрит на собеседника, отводит глаза, голову склоняет набок, при этом она все в нем замечает и видит.
Это оттого,Таня, что у меня нарушение вестибулярного аппарата..

Поэтому я не хожу прямо,меня, иногда, заносит..В прямом и переносном смысле..
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 23:40   #49
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
Как ни странно, - это СибТигр, несмотря на все его заморочки и бесстыдное обжорство. Может быть, как нечто проивоположное, хотя и близкое. Он противоположен мне как дигитал, не чувствующий меру, но этим и интересен.
Обжорство, - оно не бесстыдное! Оно - проявление любви к жизни!
(застенчиво )
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 00:57   #50
Милана
Старожил
 
Аватар для Милана
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 1,654
Милана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаики
Вот на какую загадку я наткнулась случайно.
Появились у Иеро две фантомные подружки приятной наружности, которые в списке пользователей не обнаруживаются ни по какому параметру. И обе следуют лозунгу "молчание - золото". Может, я чего пропустила в силу редкого посещения форума?
Женское любопытство одолело (никого не хотела обидеть)
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
стили, форумчане


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:07.