Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2006, 12:01   #41
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Сэнкс Т.е ты веришь в то, что приворот действует в первую очередь на привораживающего?
Я тут не буду спорить. В области непознанного вообще любой спор и попытка доказать что либо - занятие бессмысленное и неблагородное. Можно всего лишь обмениваться некими знаниями, а потом принимать их или не принимать.
Я твое предположение принимаю (с благодарностью). И твое предупреждение скорее носит смысл "Не делай, не нанеси СЕБЕ вреда!" Я не буду этого делать. Но в первую очередь, чтобы невзначай не нанести вреда тем, против кого (пусть даже как эксперимент) это может быть сделано
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 00:16   #42
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
Естественно оно оказывает воздействие на привораживающего, но не приворотного а ... Как бы сказать... Приворот в любом случае это обращение к силам зла, это насилие. А жизнь зеркало - вот ты сделал не хорошо и тебе вернудось тоже нехорошо.
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 01:48   #43
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Фишка техник, основанных на обрядах, именно в этом. Это вариант качественного самовнушения. И если человек после обряза забывает о нём, то шанс на срабатываение неосознанных паттернов поведения и коммуникации заметно возрастает.

Я вас тут послушала и решила вот что сказать (только не смейтесь). Я не сильно верю в силу приворотов, но и не отрицаю, что это может работать. Никогда не интересовалась привораживал ли меня кто-то (и не буду интересоваться), но подозреваю, что некоторые вполне могли.
Но!!!
Как этим пользуюсь я сама. Если у меня есть осознанное, вызревшее решение уйти от общения с человеком навсегда - я собираю все вещи, подарки, письма и т.д. от него, складываю их в специальную миску и торжественно их сжигаю на балконе. При этом я сижу и курю, глядя на пламя и только потом это все выбрасываю. Как самовнушение работает - супер! И есть и еще один момент - после этого, как человек не пытается выйти со мной на контакт, ему все время что-то препятствует извне (работает уже на 3-ех человеках).
Вот так.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 10:39   #44
suzane vega
Местный завсегдатай
 
Аватар для suzane vega
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 455
suzane vega обретший свою ауру цветаsuzane vega обретший свою ауру цветаsuzane vega обретший свою ауру цвета
[quote=City Cat;21445]Психотехники, которые привязывают человека - это внимание к его его желаниям и выстраивание своего поведения в той манере, которая нужна ему.

City Cat, то, о чем вы пишете - это скорее не приворот, а наоборот, попадание женщины в зависимость от мужчины, приводящая к тому, что женщина соглашается на роль ведомой...Таким поведение свойственно многим моим знакомым, иногда и сама этим грешу)).Но мне как раз этого и не хотелось бы.
В случаях, когда говорят "она наверно его приворожила", имеет место обратное, то есть женщина в таких отношениях часто ведет себя как полнейшая эгоистка, а мужчина готов сделать для нее буквально все и носит ее на руках. Я совсем не считаю, что это нормально, просто иногда волей-неволей таким завидуешь.
suzane vega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 10:58   #45
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Цитата:
мужчина готов сделать для нее буквально все и носит ее на руках.
Вещи часто бывают не такими, какими кажутся Так что спешить завидовать (как и критиковать) не стоит.
Например, мой муж, полковник в отставке - годами выработался тон и голос. Приходим давеча в супермаркет. Он проходит вперед, а мне велит у окошка, у входа стоять. Для этого у него есть весомые причины (и он прав). Я же (упрямая и непослушная) делаю движение вперед. "СТОЯТЬ!" командным голосом говорит он. Знакомая моя, наблюдавшая эту сцену жалостливо говорит "Что он с тобой сделал! Как ты ЭТО терпишь!" Ну она не знает...
А его друзья порой говорят "Ты же офицер! ЧТО она с тобой сделала!" И они не знают и не понимают
Одним кажется, что он у меня в зависимости, другим наоборот, что я у него в рабской зависимости.
Не стоит спешить делать выводы
Но к привороту это не имеет лтношения никакого
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 02:04   #46
suzane vega
Местный завсегдатай
 
Аватар для suzane vega
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 455
suzane vega обретший свою ауру цветаsuzane vega обретший свою ауру цветаsuzane vega обретший свою ауру цвета
Наверно я не совсем корректно сформулировала вопрос.
Во-первых меня это интересует с чисто теоретической точки зрения, употреблять техники, тем более - злоупотреблять даже и не думала. Мне просто интересно, насколько потенциально возможно разжечь страсть в человеке, который до этого вами не интересовалася, или испытывал чисто дружеские чувства, или уже к вам остыл, в силу привычки. У меня такое подозрение, что способствовать появлению такого чувства можно только в том случае, если человек плохо вас знает и пока еще равнодушен, но в целом вы ему понравились. В остальных случаях никакие техники работать не будут, потому что у него существует уже сложившееся мнение (впечатление) о вас. Это действительно так? Тут есть специалисты по техникам, пусть они скажут.
suzane vega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 11:54   #47
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
Цитата:
Сообщение от suzane vega Посмотреть сообщение
Мне просто интересно, насколько потенциально возможно разжечь страсть в человеке, который до этого вами не интересовалася, или испытывал чисто дружеские чувства, или уже к вам остыл, в силу привычки.
Можно. Есть такие техники. Тебе говорила Аусма. Причем есть как техники которые ты сама можешь сделать, так и такие которые должен делать третий человек и причем не просто человек а именно которому это дано. Ты хочешь чтобы тебе эти техники тут изложили?! Не думаю что это разрешается свыше...
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 12:18   #48
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
ntrocenko
Цитата:
Не думаю что это разрешается свыше...
Это разрешается не свыше, а изнутри. Изнутри себя.
О приворое и его сути, кстати, я написал тут.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 18:27   #49
suzane vega
Местный завсегдатай
 
Аватар для suzane vega
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 455
suzane vega обретший свою ауру цветаsuzane vega обретший свою ауру цветаsuzane vega обретший свою ауру цвета
Прочитала)).
И все таки насчет подстройки-пристройки не совсем согласна.
Понимаете, в жизни часто так получается, что любят как раз того, кто ни к кому не подстраивается.
Есть такая поговорка "Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимя мы ей". Так вот, слишком часто любят как раз тех, кто не заинтнрнсован в отношениях, эмоционально в них не вовлечен, больше того- кому эти отношения не очень то нужны. Иногда в нас влюбляются когда мы сами хотим просто дружить, и наоборот когда влюбляемся сами, то видим, что нас воспринимают только как хороших друзей.
О приворое и его сути, кстати, я написал тут.[/quote]
suzane vega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 18:33   #50
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
suzane vega

То о чём ты пишешь является ошибочным трактованием неосознанного считывания невербальной информации в условиях наличия каких-либо ожиданий.

В привороте и принципах на которых он работает нет ничего тайного и "свыше" - обычная коммуникационная механика обычной психологии бессознательного реагирования человека. Техника и ничего больше.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
любовь, магия, приворот


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:59.