Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Психология. Теория и практика Здесь собраны теоретические и практические материалы по различным направлениям психологии, а также ведется практическая работа по применению этих материалов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2020, 03:19   #41
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,780
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Чего тут знать то... Чтобы увидеть это вокруг, даже искать не надо. Родственников подобного склада возможно у кого-то и нет, семейные традиции воспитания инфантилизм могут вымывать, но соседей и знакомых то никто отменял. Явление массовое и очень заметное.

И далеко не всегда носящее негативную окраску. Руководят кем-то всю жизнь по мелочам, как ребенком, не давая шагу ступить самостоятельно. Сначала мама руководила, потом жене возжи передала, все могут быть довольны.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2020, 03:22   #42
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,679
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Ой, а до соседей мне вообще как то до лампочки. Вот можете же те их включать в свою реальность, мне этого не понять.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2020, 07:28   #43
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,710
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Можно. Толстый инфантил скорее всего не будет обаятелен. Мне так кажется.
Садальский?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2020, 07:37   #44
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,710
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
фиг знает. фиг знает как верно.
гоношиться == сделайте мне интересно==.
изображать из себя маленькую лошадку живется несладко тащу большую повозку.
подобно Федору Конюхову говорить семье покапока. Высокая в небе звезда позвала меня в путь и я пошел.
?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2020, 10:07   #45
Фавн2
ушел в библиотеку
 
Аватар для Фавн2
 
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 4,001
Фавн2 бесцветный кусочек мозаики
это проблематика пуеров (не те что вы пьёте)
вечный юноша
у Марии-Луизы фон Франц книжка про это


основное как я понимаю скидывание ответственности
↓↓ я не синяя птица в три погибели гнуться, я хочу улыбаться чтобы не разминуться
__________________
The past is never dead. It’s not even past. William Faulkner

Последний раз редактировалось Фавн2; 02.04.2020 в 10:16.
Фавн2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2020, 12:08   #46
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,406
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
В театральные сейчас весьма жесткий отбор по внешним данным, особенно девушек. Не требуется быть "красавицей", но зубы хорошие должны быть, не кривые.
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Это понятно. У многих людей плохие зубы вызывают подсознательное отторжение. Но с современным уровнем стоматологии любые зубы кроме вампирячьих приводятся к окологолливудской норме.
Мне вот нравица Стив Бушеми с его неповторимой голливудской улыбкой))
↓↓ Зубы С Бушеми
Кстати, вот Тарантино - звезда чего? Не инфантилизма ли в высокой степени? Доведенного до искусства
Mikle на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2020, 12:18   #47
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Граждан , считающих что мироздание им немного должно.
Чёт как-то с инфантилизмом не вяжется. Одно дело когда ждёт, что дадут, а другое дело, когда считает, что должны дать.
Нет?
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Один мой бывший знакомец приходя на тренировку или устраиваясь на работу с вызовом говорил: а пусть они сделают что бы мне было интересно.
Ничё себе инфантилизм
Это вызов описан, как минимум.
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Ясен пень что ничем хорошим это никогда не заканчивалось.
А чем заканчивалось?
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием Отстранен от темы
Старый 02.04.2020, 12:26   #48
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,406
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение

А чем заканчивалось?
Надо полагать
↓↓ Нехорошим
Mikle на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2020, 13:30   #49
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,603
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Фавн2 Посмотреть сообщение
это проблематика пуеров (не те что вы пьёте)
вечный юноша
у Марии-Луизы фон Франц книжка про это
Да, мы такое не пьём)

Цитата:
Сообщение от Фавн2 Посмотреть сообщение
основное как я понимаю скидывание ответственности
↓↓ я не синяя птица в три погибели гнуться, я хочу улыбаться чтобы не разминуться
А как ты угадал что две моих последних темы связаны одним потоком размышлений ?
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2020, 13:40   #50
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,603
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
Чёт как-то с инфантилизмом не вяжется. Одно дело когда ждёт, что дадут, а другое дело, когда считает, что должны дать.
Нет?
Я особой разницы не вижу, по крайне мере в поведении.

Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
А чем заканчивалось?
Заканчивалось тем что гражданин оказывался без работы, и постоянно в поисках "идеального" тренера. Причём самое забавное что когда его спрашивали "чё тебе надобно, старце" он описывал процесс, а не результат
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:54.