Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Живая сеть интернет > Виртуальное общение
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2006, 18:27   #41
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Иеро Ну я же озвучила всего одну из четырех причин
Четвертая - категорический запрет мужа на рассылку и размещение моих фоток в инете. Правда, я его нередко ослушиваюсь

А моя аватарка - это творчество Docа (я его уже тут представляла, он согласился делать картинки к статусам). Эту персонально для меня создавал
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 18:38   #42
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,852
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
пухля
Цитата:
Если у Вас паранойя - это еще не значит, что за Вами не следят (кажется правильно процитировала).
Угу. Слова истинного параноика, который подозревает своего оппонента в параное. Т.е. судит по себе (считает равным)

Было бы забавно ответить на это "Все вы из одной шайки" . Я тоже немало вращался в среде параноиков. Впрочем, здесь, на Мозаике, все это не имеет значения. Полагаю, что иногда скрывать свою личность - действительно более конструктивно, чем действовать открыто.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 18:44   #43
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Сереж! А твоя фотография мне вообще ОЧЕНЬ нравится. Настроение поднимается! Правда-правда. Сестре показала ее просто спросила, что она думает (не выдывая своих впечатлений) Улыбнулась и сказала "Настроение поднимается. Тепло так становится на душе". Так то вот...
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 18:51   #44
пухля
наваждение
 
Аватар для пухля
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: деревня Солнцево
Сообщений: 30
пухля бесцветный кусочек мозаики
Цитата:
ЧТО? Какие негативные последствия может вызвать размещение подлинной фотографии на аватарке?
Из вне врят ли какие-то могут быть.
Это внутри меня... (лечится пока не хочу )
Мне не хочется, чтобы кто-то увидев мою рожицу, вспоминал меня или на оборот узнавал при встрече.
Период у меня сейчас такой - затворнический. Сама людей боюсь и их пугать не хочу.
__________________
И было много воздуха,
и было много света.
Три синих, синих озера, малинового цвета...
пухля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 20:47   #45
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Не знаю, но для меня изображение на автарке всегда несет с собой какой-то определенный эмоциональный резонанс и мне кажется, что когда люди виртуально общаются, фото очень редко, на мой взгляд,сможет дать истинное представление об его обладателе, а вот выбранная аватара и подпись - в какой-то мере способны отразить внутренний мир человека и его настрой на какую-то определенную волну в данный период времени, подскажет, что сейчас человеку ближе остального...
Для меня фотография совсем не обязательна, достаточно слышать другого и чувствовать, кто слышит тебя, особенно если ты говоришь вполголоса.Своеобразная камерность общения возможна даже и на форумах иногда...
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 20:50   #46
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Бонни Я воспринимаю только посты, тексты, ответную реакцию на посты и прочее А потом, если интересно посмотрю и на аватарку, и в профиль загляну и на фото посмотрю
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 20:55   #47
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Аусма, а для меня аватара и подпись - своеобразная визитная карточка, ну, так сказать - встречаю по одежке))

И если я куда-то прихожу впервые, то никогда не стану обращаться к человеку, аватара или подпись которого, несут в себе, например, агрессию или еще какой-нибудь негатив.
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 21:05   #48
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Бонни А у меня вообще отключен показ аватарок и автоподписей.
Интересно потом уже сопоставлять свои впечатления уже с аватаркой и автоподписью
Аватарку мне делал человек, который давно меня знает по форумам и делал по своему восприятию (хотя фотографии видел)
Автоподпись... надо бы поставить. Есть у меня одна
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 21:12   #49
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Цитата:
А у меня вообще отключен показ аватарок и автоподписей.
А я люблю разноцветье аватарок, как-то глаз радует))

Цитата:
Аватарку мне делал человек, который давно меня знает по форумам и делал по своему восприятию
Мне нравится твоя аватара - душа вне времени, все же тоскующая о несбывшемся в жизни. Так мне показалось, можь и ошибаюсь, конечно...
Цитата:
Автоподпись... надо бы поставить. Есть у меня одна
Очень любопытно...
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 02:19   #50
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Губернатор Посмотреть сообщение
Вот и брательник мой тоже так думает... Друзья, ну объясните мне: ЧТО? Какие негативные последствия может вызвать размещение подлинной фотографии на аватарке? Я действительно не понимаю.
ИМХО, отсутствие свободы.

Если в профайле есть фотка, тебя могут узнать на улице. Общение становится более личным, и потому тебе нужно в бОльшей степени сдерживаться и следовать общественно принятым протоколам и форматам общения.

Если же ты - не ЧЕЛОВЕК, а ПЕРСОНАЖ, у тебя совсем другая свобода, и другая динамика. Это не значит, что единственным смыслом может стать оскорбление участников. Просто, к примеру, с фоткой толстого, лысого дяди в аватаре сложнее задавать вопросы о проблемах, несвойственным толстым, лысым дядям . Может быть сложнее открыться лично. На некоторых форумах специально разрешены анреги. Без фоток возможны и розыгрыши, и многое другое.

Кста, можно провести параллель между наличием фоток в профайлах и наличием разноцветных звездочек под ником СЗГ. Ведь и статус-мундир, и фото во многом позволяют созерцающим вас классифицировать, и соответственно, воспринимать изложенное мнение в соответствии со своим отношением к автору. Без фоток общение может быть более академичным.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аватар, общение, форум


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:27.