Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2009, 13:49   #31
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Вы ща скажете что я с Луны свалилась ) и все же: любимый это кто? Характерные признаки этого подвида мэнов в студию плиз
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 14:05   #32
Милана
Старожил
 
Аватар для Милана
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 1,654
Милана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Маричка
и все же: любимый это кто?
А это тот, кого ты таковым считаешь

Так_шта единых признаков и нет
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 22:11   #33
Codlin
Местный
 
Аватар для Codlin
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: http://codlin.livejournal.com/
Сообщений: 180
Codlin бесцветный кусочек мозаики
Цитата:
Обсуждали с привате с Codlin. Она высказала одну очень важную и интересную мысль. Я чуть-чуть тоже её додумала. В общем наше "совместное менталотворчество":
На каждом жизненном этапе у человека могут быть совершенно разные "подходящие"
Не совсем так я сказала, Mari. Я сказала, что при потребности влюбиться любимым может стать почти любой, можно ведь ему еще подходящих качеств додумать, а не подходящие не заметить.
Codlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 00:50   #34
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Codlin Посмотреть сообщение
Я сказала, что при потребности влюбиться любимым может стать почти любой, можно ведь ему еще подходящих качеств додумать, а не подходящие не заметить.
Фигасе, значит я одной мыслительной веткой увлеклась, а за "додумать" уже не уцепилась. Значит, уже 2 новые гениальные мысли. :-) Чмок!
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 12:31   #35
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Codlin Посмотреть сообщение
Не совсем так я сказала, Mari. Я сказала, что при потребности влюбиться любимым может стать почти любой, можно ведь ему еще подходящих качеств додумать, а не подходящие не заметить.
Я его слепила из того, что было...

Ну и далее по тексту...
__________________
Есть что вспомнить...детям рассказать нечего!
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 12:40   #36
Codlin
Местный
 
Аватар для Codlin
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: http://codlin.livejournal.com/
Сообщений: 180
Codlin бесцветный кусочек мозаики
Именно Даже при всей рациональности. Да и ведем мы себя вначале отношений иначе, хотим казаться лучше, чем мы есть Даем другим повод дофантазировать)
Codlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 22:04   #37
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
И сами фантазируем от души...и розовые очки золотыми блесточками еще покрываем...и чтоб все как у людей...
__________________
Есть что вспомнить...детям рассказать нечего!
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 19:12   #38
bumble bee
Особый статус
 
Аватар для bumble bee
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Нью Йорк
Сообщений: 912
bumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душой
Сейчас вспомнила, как мне родители говорили когда-то, когда я переживала какие-то отношения - "Гуляют с одними, а женятся на других".
Так вот.... Может тогда еще мне эта фраза и нравилась. А сейчас не то..... сама еще не знаю что.
__________________
- что для вас самое большое несчастье?

- Каждое последующее несчастье приходит на смену предыдущему. А счастье, которое ожидает меня в конце компенсирует самое большое и последнее несчастье (с)
bumble bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 10:24   #39
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Мне тоже говорили. И мышатам моим(12 лет!) уже говорят. Наблюдая за тем, как сложилась жизнь моих ровесниц и моя, эту хразочку для себя разложила так.

В школе мне было очень обидно, что в меня не кидали снежки, не колотили одноклассники - в общем, скучная у меня была жизнь. Потом на дискотеках не приглашали...Хотя симпатичная была, и фигурка...но что-то мешало. Серьезность моя? Ужасно хотелось научиться быть несерьезной...но той естественной женственности, которая есть, наприер, в моей дочери, во мне никогда не было. Поэтому диссертация казалась делом легким и достижимым(ну и до сих пор кажется), а семья и вообще отношения с мужчинами - чем-то недосягаемым и нереальным. В результате к мужчинам отношусь трепетно, пока не занесет, но в целом скорее плюс. И семья, и внимание, и тп.

Девчонки, которых колотили, с которыми танцевали и за которыми ухаживали...они в себе всегда были уверены, вышли замуж, поразводились, в общем из класса сейчас замужем только те самые, с которыми не гуляли. Я второй раз после развода(сама ушла вот к нынешнему мужу), моя подруга - первый и единственный, еще одна, из самых незаметных, - тоже один, одна второй раз, после вдовства. Все красотки - незамужем. ИМХО - потому же, почему я без диссертации: считают проект нетрудным, но все мужики козлы, зачем они нам...Растят детей сами(практически вырастили многие), или сбросили на мам...А самая красивая - она бросила жениха, ее бросил первый муж, она бросила здесь гражданского мужа, маму и дочку и вышла замуж за очень богатого англичанина с замком и яхтой. Теперь гражданский муж ищет квартирантов в ее квартиру и отправляет деньги теще...Вот так...

То есть у тех , с кем гуляют, немного другие понятия и отношение к жизни...потому на них и не женятся...а не потому что плохо быть красоткой...мы ш все тут феи...
__________________
Есть что вспомнить...детям рассказать нечего!
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:00.