Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Вишнёвый сад
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Вишнёвый сад Персональный раздел Зимней Вишни

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2008, 17:52   #31
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Попробуй каждый вечер умирать засыпая. Представляй собирательный образ настоящей себя, акцентируя внимание на своих недостатках и засыпая такой - умирай.
Мне помогает.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 18:03   #32
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Весьма любопытно. Такого еще над собой не вытворяла. Надо сегодня попробовать.
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 19:06   #33
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,852
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Зимняя Вишня
Цитата:
Дело не в том, во что ты веришь или не веришь.
Дело именно в том, во что ты веришь... подсознательно.

Цитата:
Вера - всегда несет с собой сомнение.
Черта с два. Сомнение - это отсутствие веры. А вера - слепа.

Цитата:
Сначала должен быть субъективный опыт, дающий знание, тогда и вера будет крепка.
Вот я и говорю, что у тебя крепка вера в могущество боли.

Цитата:
Попробуй каждый вечер умирать засыпая. Представляй собирательный образ настоящей себя, акцентируя внимание на своих недостатках и засыпая такой - умирай.
Народ, вам не надоело еще искать ответ методом тыка?
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 19:31   #34
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Волчица Марычка Посмотреть сообщение
Попробуй каждый вечер умирать засыпая. Представляй собирательный образ настоящей себя, акцентируя внимание на своих недостатках и засыпая такой - умирай.
Мне помогает.
Какой-то прижизненный суицид напоминает.
Вообще смысла не догнала.
Я, наверное, тупая.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 20:50   #35
Петр Тайгер
Живу без статуса.
 
Аватар для Петр Тайгер
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Украина, г. Запорожье.
Сообщений: 2,923
Петр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
.... прижизненный суицид... .


***
Класс! Я вот сейчас пробовал обратное этому что-нить придумать-изобрести, - антипод-фразу кую-нить, - никак! "Присмертный воскрес", типа такого только что-то получается...
Петр Тайгер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 23:12   #36
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,875
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
Но если не помогает ни релакс, ни лекарство? Например, я не верю рассказу о раковой больной, о которой рассказывается у Эриксона (про тигра)
Я тоже не очень верю в тигра, но... иногда действительно помогает какое-то сильно значимое дело. Хотя с непрекращающейся болью такой интенсивности я сама никогда не сталкивалась.

Я думаю, помогает искренняя вера в себя.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 23:29   #37
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
Народ, вам не надоело еще искать ответ методом тыка?
Мне - нет Я, наверно, умру от опечатки

Сегодня попробую Марьино средство - завтрева доложусь.

Я думаю, не просто так она это посоветовала. Может, есть какие-то интересные результаты.

А Эриксон у меня из доверия вышел
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 23:35   #38
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Я тоже не очень верю в тигра, но... иногда действительно помогает какое-то сильно значимое дело. Хотя с непрекращающейся болью такой интенсивности я сама никогда не сталкивалась.

Я думаю, помогает искренняя вера в себя.
Моя мать была сильнейшим человеком. Такого жизнелюбия и воли я не встречала больше. Ее любимая поговорка - никому не уступаю - даже смерти.

Но...Проклятый Рак оказался сильнее...
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 23:42   #39
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,852
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Цитата:
А Эриксон у меня из доверия вышел
А раньше, типа был в доверии... А сейчас вышел. Интересно, с чего бы это?
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 00:00   #40
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,875
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
Но...Проклятый Рак оказался сильнее...
Здесь остается только принять то, что мы не в силах изменить. И уважить выбор того, кто устал от борьбы...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боль, подсознание, устранение боли


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:19.