Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Способен ли мужчина на любовь без секса
Да 33 71.74%
Нет 13 28.26%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2007, 21:54   #31
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
Самира
Цитата:
Я не записываю. Но все мои друзья-мужчины когда-то хотели секс со мной.
Мужчины-друзья твои самцы, а при том, что ты красивая женщина, это и не удивительно... выглядишь потрясно - оценил , но разве невозможно дружить не желая физической близости... например у меня табу на секс без любви(женат на одной женщине) , так как я даже вожделение воспринимаю за прелюбодеяние, но я свободно общаюсь с красивыми женщинами...
__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 00:01   #32
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Мишель Посмотреть сообщение
Хе-хе,а где же Моника.... или как ее там..Все они -на одно лицо,-любовницы президентов..Вот, любовницу Клинтона перепутала с Бушем..
Не хило, Мишель, ты перепутала. Левински с Бушем. Ты шо????
Цитата:
Сообщение от Noel Посмотреть сообщение
Самира

Мужчины-друзья твои самцы, а при том, что ты красивая женщина, это и не удивительно... выглядишь потрясно - оценил , но разве невозможно дружить не желая физической близости... например у меня табу на секс без любви(женат на одной женщине) , так как я даже вожделение воспринимаю за прелюбодеяние, но я свободно общаюсь с красивыми женщинами...
То есть я правильно поняла? Ты прилюбодеешь, глядя, на мою фотографию? Или не правильно?
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 00:12   #33
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Мне трудно представить любовь без физического приятия. Хотя сам факт секса для любви имхо не обязателен.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 01:04   #34
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
Не хило, Мишель, ты перепутала. Левински с Бушем. Ты шо????

То есть я правильно поняла? Ты прилюбодеешь, глядя, на мою фотографию? Или не правильно?
Неа! Неправильно ты меня поняла... Я тебя рассматриваю, как Божье творение , а не как предмет вожделения
Ты чевой-то намудрила ... Я, помоему, довольно внятно объяснил свой взгляд...
__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 01:13   #35
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Noel Посмотреть сообщение
Неа! Неправильно ты меня поняла... Я тебя рассматриваю, как Божье творение , а не как предмет вожделения
Ты чевой-то намудрила ... Я, помоему, довольно внятно объяснил свой взгляд...
На всякого мудреца довольно простоты... Это я о себе.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 05:27   #36
Котофей
сказочник
 
Аватар для Котофей
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 832
Котофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взгляд
Цитата:
Сообщение от Astxik Посмотреть сообщение
Котофей
Мы говорим о Любви между М. и Ж., а не о симпатиях.
Замечательно я говорил о томже самом и если уж здесь затронули до кучи как противопосталение дружбу, то я и о ней сказал сразу.
Я многих женщин люблю
__________________
В сознании отдельного индивида, поскольку он остаётся в рамках своей индивидуальной ограниченности, знание объективной реальности часто выступает в специфически ограниченных, более или менее субъективных формах, обусловленных зависимостью их не только от объекта, но и от познающего субъекта.
Котофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 07:46   #37
Rumata
Учащийся
 
Аватар для Rumata
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 21
Rumata обретает свой цвет
Конечно же мужчина способен на любовь без секса! Достаточно впомнить общеизвестную любовь мужчины к футболу, к рыбалке, к пиву, к маме, к Родине наконец, кто во что горазд. Кто будет спорить что это не Любовь? Если же расматривать частный случай, а именно любовь к женщине, то таки может, правда лет до 12-20, это у кого как.
Кстати, предлагаю паралельную тему.:"Какая женщина способна на секс без любви?"

Последний раз редактировалось Rumata; 27.09.2007 в 08:21.
Rumata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 08:16   #38
Rumata
Учащийся
 
Аватар для Rumata
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 21
Rumata обретает свой цвет
Вообще тему опроса считаю неудачной. Кто на неё будет отвечать? Женщины? А как им судить о чувствах мужчин? Будут писать основываясь на свой опыт? Или на опыт своих подружек? Смешно, право! Или будут отвечать мужчины? Так каждый мужчина может отвечать лишь за себя и за свои чувства, не так ли? Т.е. объективно ответить на сей вопрос может лишь Создатель, но, поверьте, Он не снизойдёт до ответов на форуме))
Rumata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 10:42   #39
Катарина
Старожил
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,656
Катарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душой
Котофей
Цитата:
Замечательно я говорил о томже самом и если уж здесь затронули до кучи как противопосталение дружбу, то я и о ней сказал сразу.
Котофей, я говорю о другом - я говорю о М. и Ж. у которых нет родственных связей, которые не являются просто друзьями (у меня тоже есть друзья мужчины, и конечно же никакого секса нет, хотя я их люблю пом дружески, а не как женщина любит мужчину). Я говорю о людях у которых нет психологических заморочек, скажем я тоже любила мужчин без секса, но из-за особенностей менталитета, ну а они хотели, но терпели...в общем,любили без секса....но вынужденно. Вот, и всегда говорили что хотят и т.д.
Так что исходя из этого я могу судить что мужчина женщину не может любить без секса.

Цитата:
Я многих женщин люблю
Ах ты наш любвеобильный сказочник!!!

P.S.Вопрос поставлен неправильно, потому как слово "любовь" мы применяем в разных контекстах, вот и путаница происходит.
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 11:03   #40
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Rumata
Цитата:
Конечно же мужчина способен на любовь без секса! Достаточно впомнить общеизвестную любовь мужчины к футболу, к рыбалке, к пиву, к маме, к Родине наконец, кто во что горазд. Кто будет спорить что это не Любовь?
Думаю, что можно сказать, что футбол, рыбалка, хобби, оружие, Родина также предмет любви.
Но всё это затрагивает разные струны, вызывает разные чувства, эмоции и мысли. А любовь половая может быть тотальной и коснуться одновременно всех струн или что то же самое - заглушить остальные струны. Ты можешь пожертвовать любимым футболом, охотой, хобби ради чего-то другого, более важного в данный момент. А вот любовью не пожертвуешь ни ради чего. Другое дело считать ли тотальную любовь зависимостью - есть такое мнение среди психологов, или она именно такая обязательно должна случиться хотя бы раз в жизни, чтобы услышать в себе все предназначенные струны и прикоснуться к ядрышку своей души.

Цитата:
Кстати, предлагаю паралельную тему.:"Какая женщина способна на секс без любви?"
Способны все, но далеко не все этого хотят.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
любовь, мужчины, секс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:51.