Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Родители и дети
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2010, 16:52   #31
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,636
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Как только в тексте встречается "некоторые" "обычно", "чаще всего", "возможно" - это уже с очностью "плюс-минус километр".
Ольга может быть адаптированной к социуму.(хотя я уверена, что адаптирую социум к себе). а кто не может? Скаким именем человек заведомо асоциален?
С каким именем человек заведомо скромен или заведомо глуп?

Я говорю, что Миши и Паши - это диагноз. Но только потому, что у моих дочек кавалеры Паша и Миша. Но наверняка есть нормальные Паши и нормальные Миши
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 17:24   #32
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Оль, "Миша" точно диагноз!!!!!! И ваш Миша по сравнению с другими Мишами, которых я встречала в жизни, как раз ещё нормальный!!!!

Мало адаптированные к социуму, к САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ жизни - БЕЗ МУЖЧИН - кстати как раз Юлии. И ещё Натальи.

Татьяны жёсткие, уверенно стоят на своих ногах и всегда знают, чего хотят. Часто одиночки. К мужчинам требования в основном завышенные. Работа и карьера для них ОЧЕНЬ важна.

Мужчины с именем "Дмитрий" сексуальней большинства остальных. У них есть в лицах отличительная черта, то ли пропорции такие, то ли не знаю, бросаются в глаза чётко очерченные скулы (если лицо не полные) и взгляд - уверенно-изучающий. ВСЕГДА. Мужчины. Ориентированы на успех. Целеустремлённые. Не встречала ни одного сильно сомневающего в себе, в своём уме или в своей силе Дмитрия. Правда часто увлекаются одним каким-то курсом, выбранными раз и навсегда идеями и концепциями и отсекают альтернативные пути. Упёртые. Причём будут доказывать, что правы, даже, когда видят, что не правы. Помудревший Дмитрий красиво, по-английски, выйдет из неудобной или проигрышной для него ситуации.

Алексеям, как правило, очень важно быть семейными. Вне семьи - одиночками - они почти не бывают. Внутренне мёрзнут. Они хозяйственные, снисходительны ко всяким женским слабостям и настроениям, создают свой мир по кирпичику, звёзд с неба не хватают, дорожат имеющимся.

Андреи дон Жуаны. Часто душа компании, динамичные. Пользуются любовью общества, уважаемы, авторитетны. не видела ни одно несимпатичного Андрея. Даже если черты лица где-то и неправильные, всё равно глаза горят "по-андреевски". ни одного глупого Андрея кстати не видела.

А Васи почему-то как раз попадаются не особо далёкие. Чаще работяги, ни разу не новаторы. Если видный пост, то "видвиженцы" тоже от каких-то производственных коллективов или какой-то "партии", где не надо много думать, за то надо понимать "политику партии" и исполнять, что надо.

Леониды - авантюристы какие-то попадались. Ощущение "скользкости".

Все "Ильи", которые попадались мне на жизненном пути, были страаааннные... Я их очень-очень мало понимаю. В общем несовместимые с моими ритмами.

Денисы тоже очень в своих мирах. Их тоже можно понять, лишь увидев или почувствовав их мир изнутри. Денисам, когда узнаю ближе, симпатизирую. Как правило, высокие, интересные внешне, привлекательные. Но тоже сразу видно, что "живущие внутри". Часто интроверты. неторопливые. Вдумчивые. Впускают в свой мир немногих, но дорожат хорошим к ним отношением.

Все "Олеги" шустрые, хваткие. Либо с деловой жилкой, либо просто с "хваткой" в той сфере, где им интересно. Подвижные. Высоких среди них почти не видела. Принципиальные, но для "своих" мягкие.

Никаких общих черт до сих пор не выявила в мужчинах с именем "Александр". Они настолько разные, что диву даюсь.

"Натальи" - женственные секси. Мягкие, но своего не упустят. Хозяйственные, "деловитые", умеют наступать, но вовремя отскочить на пару шагов назад "ничего не знаю, не было такого". Они весьма обаятельны.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 17:44   #33
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Андреи дон Жуаны. Часто душа компании, динамичные. Пользуются любовью общества, уважаемы, авторитетны. не видела ни одно несимпатичного Андрея. Даже если черты лица где-то и неправильные, всё равно глаза горят "по-андреевски". ни одного глупого Андрея кстати не видела.
У меня мужа Андрей зовут. Абсолютная противоположность описанному)))) Про симпатичность ничего не говорю, это субъективно.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 17:46   #34
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,636
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Вот читаешь, и вроде все совпадает Кроме Олега - у галки есть знакомый "парень" Олежка - он работает в магазине женской одежды на Тверской очень высокий, и очень женственный, но мальчик Олег

Но ИМХО убедительность таких текстов в таланте автора и его умении подать материал
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 17:47   #35
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Нет, далеко не всё совпадает на мой взгляд ни по одному имени, указанному выше.
Васей и Леонидов знакомых нет.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 17:56   #36
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,636
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
У меня много знакомых, поэтому, читая текст, вспоминаю именно тех, которые подходят.
Андреев вспомнилось трое - мой брат, мой друг и Лешкин друг. Все не дураки (хотя и с разным образованием), все в кампании "свои люди"
Есть у меня знакомый Димка - три официальных жены, а неофициальных...
Ну и так далее,
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 19:49   #37
alba
Местный
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 271
alba обретший свою ауру цветаalba обретший свою ауру цветаalba обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Мало адаптированные к социуму, к САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ жизни - БЕЗ МУЖЧИН - кстати как раз Юлии.
.
100% согласна
Елены обычно прям все такие себе на уме.
А вот те Миши которые с которыми я знакома, к сожалению, сильно любят алкоголь.
alba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 19:53   #38
alba
Местный
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 271
alba обретший свою ауру цветаalba обретший свою ауру цветаalba обретший свою ауру цвета
А с какими ж/м именами у вас чаще всего взаимопонимание и теплые отношения?
У меня из женских - Таня, Юля, Катя
Мужские - Сергей
alba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 21:29   #39
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
У меня Саши, Саши и Саши. Еще Сережа и Игорь. А девочки - всех зовут по-разному
__________________
Есть что вспомнить...детям рассказать нечего!
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 23:18   #40
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Отлично ладила всегда с Ленами, женщинами с "уни-секс" именами - Женями, Лерами, Сашами. Хорошо себя ощущаю энергетически рядом с Маринами, Машами, Анями, Светами и женщинами с экзотическими или просто редкими именами. Например, Эльвира, Лола, Дарья. На имя "Таня" всегда стойка агрессивно-отражательная (личный опыт). С Олями плохо друг друга понимаем. Часто недопонимания возникают. С Иринами тоже несовместимость. С Наташами не очень... Кать избегаю. Впрочем Кати ко мне по неведомым мне причинам хорошо относятся... Симпатизируют. ХЗ.. меня с ними объединяет разве что активность...

Из мужчин.. раньше просто шарахалась от имёт "Сергей". Теперь многое изменилось. И наоборот складывается взаимопонимание. Самые "мои" мужские имена - Андрей, Владимир, Евгений, Алексей. Причём люди именно с этими именами стали моими самыми лучшими друзьями и любимыми из мужчин. От Дим стараюсь теперь держаться подальше. Стоит приблизиться на критическое расстояние и чувственность выключает мозг. Очень реагирую. Причём притягивают именно КОМПЛЕКСОМ качеств, которые ценю именно как мужские. Плохо с "простыми именами" - Пётр, Иван, Вася, Гриша, Коля.. Миша - сразу нет - даже общаться. Не люблю также имена Валера и Юрий. Хотя Юрий - любимый брат. А Валерой зовут папу.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова

Последний раз редактировалось RI; 05.05.2010 в 00:52.
RI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:22.