Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Общий раздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Общий раздел Для всего, чему не нашлось отдельного тематического раздела.
 Потрепательный раздел  САД для споров  РИНГ для спорщиков

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2010, 14:07   #31
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Армен Е. Посмотреть сообщение
Вам интересны юридические отношения Церкви Саентологии с ее прихожанами?
Не только юридические, но и морально-этические. Да, эти вопросы вытекли именно из этой темы. Получат ли они продолжение в этой теме - зависит от ваших ответов. Я уже написал выше - я интересуюсь чисто техническими вопросами, и проверяю достотверность имеющейся у меня информации через вас, как через одного из проходящих уровни. На данный момент других "живых" источников информации со стороны санетологии - у меня нет.
Цитата:
Сообщение от Армен Е. Посмотреть сообщение
Вы точно уверены, что тут этому место, а я тот человек который может грамотно ответить на этот вопрос?
По поводу места - см. выше. по поводу "грамонтно ответить" - да, я уверен что вы именно тот человек, который может ответить на данные вопросы.
Мне хотелось бы таки получить ответы...
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 14:32   #32
Армен Е.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Армен Е.
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 685
Армен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
Ведь ты то порядочный такой.
Жаль, что ты не понял, продолжай, как считаешь нужным.
__________________
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.

Марк Твен
Армен Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 14:41   #33
Армен Е.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Армен Е.
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 685
Армен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
Мне хотелось бы таки получить ответы...
Соло у меня есть подозрение, что эта беседа будет только для нас двоих. Вызывая кучу негодования у других. Пусть Сергей озвучит, что тема:

"Юридические и морально-этические отношения Церкви Саентологии и ее прихожан."

Уместна на этом форуме, я ее заведу и мы об этом поговорим.
__________________
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.

Марк Твен
Армен Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 14:43   #34
Раптор
Старожил
 
Аватар для Раптор
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 2,463
Раптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Армен Е. Посмотреть сообщение
Раптор, я тебя по прежнему считаю хамом, извени за честность, но я тебе очень благодарен за ссылку и за как это не странно, твое мнение в другой теме. Оно может и не идеально, но часть проблем решает.

Я на второй ступеньке справа.

И самое главное, обрати внимание: я не говорю о саентологии по возможности.
Хм..разве можно извинять за что-то достойное (вроде честности)?
Если бы ты не пытался манипулировать мной ( или еще кем-то) через твою оценку меня(моего поведения), то мы уж давно бы премило беседовали бы осыпая друг друга комплиментами и ценными сведениями.

Просто ты пытаешься контролировать то, что тебе не под силу в данный момент, чем лишаешь себя ценных возможностей.
__________________
"Мозайка вообще удивительная вещь -на ней троллят и флудят модераторы." (с)
Раптор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 14:49   #35
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Армен Е. Посмотреть сообщение
Соло у меня есть подозрение, что эта беседа будет только для нас двоих. Вызывая кучу негодования у других. Пусть Сергей озвучит, что тема:

"Юридические и морально-этические отношения Церкви Саентологии и ее прихожан."

Уместна на этом форуме, я ее заведу и мы об этом поговорим.
Армен, заданные мною вопросы - укладываются в основную тему. Необходимости плодить темы - нет. Как я уже говорил - являются чисто техническими. "Кучу негодования у других" - я как то не заметил. Мне не понятно, почему вы "испытываете трудности" при ответах на них, уже во втором посте пытаясь мне объяснить, "что мне не надо их задавать", вместо того, чтобы просто ответить.
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 14:50   #36
Армен Е.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Армен Е.
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 685
Армен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Сообщение от Раптор Посмотреть сообщение
то мы уж давно бы премило беседовали бы осыпая друг друга комплиментами и ценными сведениями.
Комплиментами говоришь? Заманчивая перспектива...
Некторые твои посты подсказывают что это реально.
(имею ввиду оценку уровня знаний у некоторых моих оппонентов)
Тогда давай по делу. Какие твои предложения?
__________________
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.

Марк Твен
Армен Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 14:52   #37
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
Жаль, что ты не понял,
А странно, что ты не предугадал этот ход, да? И улыбнуться нечему...
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 15:01   #38
Армен Е.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Армен Е.
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 685
Армен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
Мне не понятно, почему вы "испытываете трудности" при ответах на них, уже во втором посте пытаясь мне объяснить, "что мне не надо их задавать", вместо того, чтобы просто ответить.
Я не считаю, что тут это уместно, в это время. Я видел, куда эта дискуссия завела Тигра и она явна не закончится 4 ответами. В отдельной теме и с разрешения администрации, пожалуйста. А так увольте. Если вам это действительно интересно, то договориться с администрацией труда не составит.
__________________
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.

Марк Твен
Армен Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 15:06   #39
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Армен Е. Посмотреть сообщение
Я не считаю, что тут это уместно, в это время. Я видел, куда эта дискуссия завела Тигра и она явна не закончится 4 ответами. В отдельной теме и с разрешения администрации, пожалуйста. А так увольте. Если вам это действительно интересно, то договориться с администрацией труда не составит.
Ну, не так давно вы утверждали, что с ТИГР-ом - вообще не имеете ничего общего, он вообще саентонеобразован и т.д.
В общем, данный вами ответ - тоже информативен. С учетом того, что я на всякий случай обратил внимание администрации на свой собственный пост с вопросами и осведомился о их корректности в данной теме, и получил утвердительный ответ. Спасибо!
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 15:23   #40
Армен Е.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Армен Е.
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 685
Армен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
...я на всякий случай обратил внимание администрации на свой собственный пост с вопросами и осведомился о их корректности в данной теме, и получил утвердительный ответ.
Кто это был? Может я действительно перегибаю палку, сейчас свяжусь выясню тонкости. Можно через личку.
__________________
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.

Марк Твен
Армен Е. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:15.