Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2008, 16:29   #31
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
Цитата:
Это моя проблема в реальной жизни.
А почему проблема? По-моему классическое "подстройка и ведение". За то, чтоб этому научиться люди еще и деньги платят. А ты говоришь - проблема...
Цитата:
а вот "вождизм" остался. Но судя по всему на форуме он не так заметен
ага, на фоне вождизма других вождей твой совсем не заметен.
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 13:05   #32
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Скажу про себя, - мне стало куда легче тебя читать. Раньше воспринимать было очень сложно из-за многословия, и не только.

Плюс, как мне кажется, у тебя появилось некоторое, пока не сильно оформленное, но все же направление развития (обрати внимание на сообщение от Mari).

Есть ощущение, что раньше ты только выдавала инфу вовне, а сейчас начала и впускать в себя.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 20:22   #33
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,625
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Может еще дело во времени. Сейчас Мозаика не единственное мое общение в интернете. Поэтому "затыкать каждую бочку" времени уже не хватает.

Цитата:
Есть ощущение, что раньше ты только выдавала инфу вовне, а сейчас начала и впускать в себя.
Было бы неплохо... Но сама я пока это не особо ощущаю..
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 21:55   #34
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
Скажу про себя, - мне стало куда легче тебя читать. Раньше воспринимать было очень сложно из-за многословия, и не только.
Вот это ты загнул так загнул!!!

Я думаю, что если пересчитать количество оставленных на форуме символов к количеству оставленных сообщений, то Оля по лаконичности заняла бы первое место однозначно. Чего не скажешь о нас с тобой.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 11:14   #35
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Мне тяжело читать не обязательно большие сообщения. Просто раньше она писала по-другому, - мне сложно сказать, в чем.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 22:51   #36
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Наверное, я уже не смогу называть Ольгу Тутгром, потому что я смотрела сегодня в ее глаза и говорила с ней - о том, о сем...ни о чем вообщем-то. Я чувствовала ее спрятанное где-то глубоко смущение и надо было мне бежать на электричку, затолкав деньги в сумку, а не хотелось почему-то от нее бежать, а захотелось вдруг какого-то лешего выложить ей про свою жизнь, про свои беды и победы... но, конечно, я не сделала этого... Я вдруг неожиданно обняла и поцеловала ее, что для меня просто нонсенс в реальных взаимоотношениях.

Оля, мне так не хотелось уходить, ты так остро напомнила мне мою маму... За эти короткие 10 минут.

Я завидую людям, с которыми ты рядом...Счастливчики они...
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 00:01   #37
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Зимняя Вишня
Согласен, Ольга очень располагающий и отзывчивый человек. Ещё создаётся впечатление, что она всегда чувствует о чем с тобой надо заговорить, а этого я за немногими замечал. ))
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 00:09   #38
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Я еще думаю, что количественно хороших людей намного меньше, чем плохих или никаких, но качественно они с лихвой перекрывают последних.
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 01:49   #39
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,625
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Ну вы прям захвалили. Но только мои совсем близкие знают. какая я бываю злая и противная. Единственный плюс - обычно плохое настроение долго не задерживается
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 11:52   #40
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,625
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Решила обновить тему.
Единственное предупреждение - модерировать будет Шурик и при этом безжалостно удалять всё положительное, что в теме будет написано.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
персоналии, форумчане


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:33.